..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недавно посмотрела один очень хороший фильм,и думаю будет полезным для большинства людей. В нем рассказывается про болезнь Склероз... Эта болезнь очень распространенная...и было бы здорово если бы мы могли правильно относится к людям, у которых она есть. Не судите строго мое мнение. Фильм "мёд в голове". Буду рада услышать отзывы... очень важно быть кому-то нужным...всем любви и тепла ❤️

Ответы
Таяна

У моего дедушки(не родного) склероз. Он сегодня на меня смотрел, а назвал именем сестры. Это жутко.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,это действительно жутко. Я уверена,что во время этого фильма вы будете и плакать,и смеяться...

Таяна

Плакать не буду. Я даже на похоронах не плачу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может и хорошо

Виктор Правдин

Напомнило - Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит, а каждый день столько нового узнаешь.. 😏

:T
:Thinking:

Про память подумал о ,, дневниках памяти,, 😆 вообще обычно не смотрю фильмы... Такие не с кем)

Саша Иванов

Дайте мне три склероза! Блин с этим эклером забываю как эти склерозы называются.

Чеширский Кот

Скажу сразу фильм бы мне непонравился ! Очередная неготивная заказуха

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотрите триллер и решите

Александр Кузнецов

посмотрел фрагмент. понравилось. вскоре поделюсь впечатлениями.

Олег Шлычков

У всех унас впереди склероз

Татьяна Писаревская

Спасибо за информацию

Юр ..Спб

посмотри ещё раз

Тень

надо глянуть

Владимир Должиков

🙋‍♂️