Вадим Ванхельсен

Помогите, очень страшно за мое здоровье, прочитайте внутри и подскажите может ли это быть не анорексия и что делать?

Мне 18 лет, около 6 - 7 месяцев назад при росте 161 весила 60 кг решила, что нужно сбрасывать, спустя месяц скинула 4 кг, решила, что хватит. Но потом начала терять вес больше и больше. Сначала в месяц теряла по 500 грамм, а потом уже уходили все два. Затем начала ощущать, что не ощущаю потребности в пище, могла не поесть, а сама быть на 100% уверена, что поела. Сейчас при том же росте вешу утром 37, вечером 38 - 38,5. Я вообще не считаю себя худой, а окружающие говорят, что кости уже торчат. А прошлой ночью проснулась на полу и поняла, что вызвала у себя рвоту, а сама вообще этого не помню. Что делать?

Дима Трушин

анорексия уже и есть.. . к психиатру топай

Наталья Матырина

ооооооооо сдесь и до анарексии не долеко быстро к врачу быстрооооооооооо

Светлана Царькова

Обратись срочно к врачу!!!! Не затягивай

Александр

Ради чего терять свое здоровье?.. ведь его не купишь в аптеке или в магазине.. в следующий раз вы можете упасть и не поднятся..

Дмитрий Головкин

что то у вас точно не так понимаете вы уже себя настроите и не переживайте так мне кажется что стоит есть насильно и сходить к врачу и не переживайте так думайте что вы здоровы и не вбивайте себе в голову ерунду всё с вами помоему нормально просто вы так себя настроили всё будет хорошо я вас уверяю много чего зависет от настроя всё с вами будет очень хорошо живите и радуйтесь моя дорогая))))

Саша

Успокоиться. Хорошо то, что Вы понимаете, что что-то не так. А это правда. Без паники надо постепенно приходить к осознанному желанию есть. Поймите, Вас никто не убедит: ни родители, ни психологи, ни друзья, если Вы не будете работать над собой. Только надо это делать с холодной и мудрой головой, понимая, что не всё сразу получается у нас у всех. Уверенность в своих силах и спокойствие Вам помогут! Мудрости и здоровья! У Вас всё получится, если Вы этого захотите!

Алёна Байлова

У вас похоже не только анорексия, а еще и булимия. Еда уже самопроизвольно выходит, без вызывания рвоты? В любом случае - к психиатру, а то увы...

Алексей Скоробогатов

а это уже болезнь психологическая....