Олеся Данилова

Что бы такого есть что бы расти в высоту.

Елена Февралева

Нужно висеть на перекладине, пожёвывая морковку.

Марина Васильева

Надо не есть а по больше заниматься физической культурой, каждый день по мин 5 10 висеть на турнике можно без подтягиваний и будешь расти, еще хорошо играть в баскетбол и волейбол от них на глазах рост идет

Света Петрова

макароны не ломаные, чем длинее-тем лучше.

Сеня Цвентарный

Еда не поможет, если нет генетики. Зачем вам? Замечательная поговорка - "маленькая собачка - до старости щенок".
Интересно, а какую роль при этом могут сыграть макароны? Я в растерянности....

Анна

1. Спортивные-бальные танцы.
2. Спать не на перине, а на более жестком. Панцирные сетки тоже не подходят. Нужна ровная и немного мягкая поверхность. Например: обычный матрас на доске.

А специальной еды для роста не существует. Иначе все бы ходили двухметровыми.

Просто сбалансированное питание, физические упражнения (спортивные-бальные танцы - идеально) и правильный сон. Результат: после 25 лет вырастают на 3-4 сантиметра за 2-3 года.

Галина Кишанина

правильно сказано - висеть на перекладине, волейбол, баскетбол. Также поможет плавание, в воде нет нагрузки на позвоночник, заметно улучшается осанка.

Максим Листов

Попробуй Растишку от Данон! Не знаю насчет высоты, но в ширину вырастешь точно

Венера Арзыкулова

с баскетболом поддерживаю.

Влад Кравченко

Методика Берга-забей в гугл.