Юрий Бухонин

когда девушки перестают обычно расти?

во сколько лет? я просто не хочу больше расти.. . после 17 лет на сколько максимум?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Владимир

ни насколько. рост девочек с наступлением менструации резко замедляется и прекращается совсем в 16 лет. до 18 растут лишь те у кого была задержка полового развития.

Иван Машкин

Не волнуйтесь, судя по всему, мозги у вас больше не вырастут.

Наталья Чельманова

Я вот после 18 перестала где-то))

Soval Lngro

период бурного роста обычно до 16, а потом все останавливается