Ve
Vesta

Из-за курения в молодом возрасте, человек перестает расти. Это правда?

Я сам не курю и не курил никогда, но очень интересно, правда ли это.

Светлана Богачёва

Совершенно верно.

Звонов Олег

правда истинная

Денис Калугин

Да, если начать курить с ясель, то так в коляске и ездить придется! А вот кто не курил, тот пешком и по сей день (про меня)!

Алексей Котельников

Это развод для легковерной школоты, которая прогуливает биологию.
Но доля правды всё же есть.

Екатерина К.

Расти не перестаёт, стареет просто быстрее и умирает соответственно пораньше.

Маруся

не у всех укого как если ты резко возбудил некотиновые нейроны то перестанешь рости! и соответственно засорение сосудов. не советую курить лутше заниматся спортом больше пользы и приетнее ошушаеш мир при занятии спорто! ;);););)

Татьяна Быкова

И не только сам, но и органы!

Анна Орехова

это глупость