София Живилова

Скажите, может ли перестать расти организм, если есть глисты?

ну тоесть не прибавляться в росте, в весе. постоянно хочется есть. урчит живот. и вообще чем опасны глисты?

Ро Ман

Глистов надо выводить. Опасны они тем, что едят твою еду. Но с ТВОИМ (ха-ха) ростом, это никак не связано

Иван Гришанов

это лечится и довольно несложно.

Людмила Марченко

Гельминты очень вредят здоровью! Надо сдать анализы на выявление паразитов и если они будут обнаружены, их следует вывести из организма.

Юлия Семёнова

На рост не влияют, но могут вызывать другие заболевания (проблемы с ЖКТ, аллергию, анемию, авитаминозы) и значительно ухудшать самочувствие.

Джон Скаво

Нет.. . На иммунитет влияние есть

Adilet Kasymov

НЕт! Но худеть можете, избавляйтесь скорее, сейчас много препаратов от этой дряни!