Галина Руденко

Мне кажется я перестаю расти!!! Те кого я был выше сейчас либо такие как я либо вообще выше! Помогите. Что это?

Игорь Ходякин

Скажите, а это говорит член?

Марина Заборовская

Смотря сколько тебе лет.

Екатерина Зозуля

организм полностью достигает зрелости в 25 лет дальше рост останавливается если ты моложе то ешь морковь виси на турнике а также может быть проблема с гипофисом конечно если твои родители не низкого роста