Урсула Игуаран

У меня только один вопрос - За что?!

Ответы
Папажабр

У многих такой же вопрос, но по разным причинам. Он не нужен. Ответ на него прост. С кем то это должно же было случится. А это случилось с тобой. Не за что что. Лотерея случайностей. Выбор судьбы. К стати у богини судьбы по мне то же как и у богини правосудия глаза закрыты повязкой. Только в одной руке меч, в другой кошелек. Но вторая рука за спиной и она ее редко достает.

Милош Йованович

Как дальше жить…
Пока не знаю.
Но знаю нужно мне тебя забыть.
Я знаю сильной надо быть.
Я знаю надо отпустить.
Да надо…
Но за что? За что так больно
За что же друг друга так ненавидеть?
За что ж так стремиться унизить друг друга?
Ведь проще всего человека обидеть,
Сложнее найти в нём союзника, друга.🌷

Александр Кузнецов

смотря что. чаще за статус. вот родился раб в семье рабов и он обречен быть рабом а за что? по праву рождения! если брать простое из жизни - то по лицу можно получить за дерзость. ну или просто оказаться не в том месте не в то время. так уж устроен наш мир.

Годана

Однажды кричал один мужик в алкогольном опьянении бывшей жене , при этом его обманула уже нынешняя пассия , убежав от него с деньгами, которые он заработал. Было реалити шоу ))) Бывшая жена недоумевала ...причину его крика и зачем он к ней пришёл 😆

Годана

Вот такая реальная история. Когда мужчины не могут сделать правильный выбор и винят тех, кто им был когда-то очень дорог .

Ольга

Простите что вмешиваюсь, но у меня тоже самое было....попал в аварию и мне написал , радуйся....)))

Годана

Да бывает)

Николай, М,

Я давно не живу я тобою дышу за измену твою я тебя не прощу, за ложь свою ответишь мне но запомни ты одно тебя меня не вернуть🌹🤔

Николай, М,

Хочу тебя я на свиданье пригласить! Очень хочется с тобою рядом быть Давай попробуем встречаться, Дружить, мечтать, ходить в кино, И в перерывах целоваться🌹😉

Урсула Игуаран

Вот Вы!)...

Николай, М,

Прошу в свиданье не откажи!🌹😉

Урсула Игуаран

Даа?)

Николай, М,

Когда мы встретимся с тобой, Конечно будем волноваться. Но так задумано судьбой, И в этом мы должны признаться.🌹😉

Иринка Осенняя

Вопрос неправилен! Никогда не спрашивайте "За что?" Спрашивайте "Для чего?". Придёт время и всё откроется.

Олег Самохин...

За все Хорошее! 🥂 За Вас и С вами!... На вашей Аве -Очаровательная дама!🌹🌹🌹- для Вас!

Урсула Игуаран

Спасибо

Олег Самохин...

Не переживайте на пустом... Хорошо?

Урсула Игуаран

Хорошо)

Олег Самохин...

Вот и ладненько...

Александр Изотов

не так сидишь... не так свистишь... а когда трезвый - добрейшей души человек... 🥂🤗

Железный Бро...

Было бы за что вашпе пи....ец пришёл бы....Так что не печалься всё ещё впереди😉

Урсула Игуаран

Пипец впереди?))

Железный Бро...

И позади ...Кругом пипец ...Вы просто ещё в центре...

Урсула Игуаран

Веному обычно верю)

Железный Бро...

Крепитесь ✊

Урсула Игуаран

Пугает меня уже))

Железный Бро...

Это по началу......Потом надоест...))))

Иг
Игорь

Да потому,что ты есть и этого достаточно.... Был бы человек а причина найдется.

Т@
Т@Ня

Этот вопрос никогда никому нельзя задавать. Даже богу и себе. Бессмысленно.

Се
Сергей

И правда, за что вас отправили в Бонайру...не знаю даже где это... Расскажите

Дядzя Валя

ну..можно за деньги..за продуты питания ..за борзых щенков..соболями можно..

Сергей Павлов

Не правильный. Все ответы найдёшь для себя, если задашь другой: ПОЧЕМУ?

Анатолий

Трудно сказать точно, но уж какое нибудь "вот за что" всегда находится.)

Vlad

было бы за что- некому было бы спрашивать.,!😜👌

Алексей Прибылов

не за что..... а потому что..... жизнь. спроси его и убедишься.

Анна Осокина

Вопрос сформулирован неверно. Правильный вопрос - зачем?

Урсула Игуаран

Да, правильно

MคLꭵήค

Причин может быть множество. От ревности, до ненависти..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

плохо себя вела

Урсула Игуаран

Если бы..)

Изя Поцман

Было бы за что - уже было бы некому вопросы задавать...

Mihail Den

В смысле?😝😜😛

Crazy Snowman

Правильно его задать тому, кто вам попу порол ☝️

Урсула Игуаран

И кто это?

Crazy Snowman

В том-то и дело, что не знаю кто

Olezhka.antonov60@mail.ru

Потому что нельзя быть красивой такой🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Не думайте так,это испытание Вас.Вы справитесь!

Урсула Игуаран

Спасибо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы не получите точного ответа-его никто не даст