Константин
Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

10 857
1687
31
Ответы · страница 2
)) ))
)) ))

Конечно влияет , у меня дочь оплата за институт 3.200.000 тг за год , + с нового года она прошла 3 курса, каждый стоимостью 900евро , для меня влюбиться непозволительная роскошь , и тем более в того, кто мало зарабатывает .

11
0
Константин
Константин

Работал платил

1
)) ))
)) ))

Ну вот и я работаю, оплачиваю )))))

1
Константин
Константин

Умница🤗 одна?

1
)) ))
)) ))

Любви без денег не получилось .... содержать дочь , это одно, а содержать мужика, который не хочет зарабатывать больше , это уже другое

1
Константин
Константин

Согласен

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

На мой взгляд, ситуация с исчезновением денег бывает в каждой семье. И отношения в этой ситуации говорят о присутствии любви между членами семьи или "ее там и не бывало". Или разбирайся сам, или не бзди-прорвемся.

2
0
Константин
Константин

Именно

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Семьи создаем мы сами, а результат...

1
Семён
Семён

В нормальной семье всегда найдётся место для взаимопонимания ... я никогда не был безработным , так что могу только теоретически обосновать этот эпизод ... но по ощущению, меня бы жена не променяла бы на доллар ...

4
0
Константин
Константин

Мы считай одного поколения

1
Семён
Семён

Да

1
Константин
Константин

Не понаслышке

1
Семён
Семён

Нет

1
Зина Процив
Зина Процив

Нет. Но, тут интересный факт. Если вы живете вместе, то с милым и рай в шалаше. А вот, если вы только встречаетесь, то не хотелось бы встречаться с нищим. Тут любовь не только в окно выскочит.... она и в дом не войдет.

1
0
Константин
Константин

Согласен

1
АБ
Александр Баташов

В наше время -по моему только это и есть главная ценность всех отношений -не какой любви вокруг, вообще, не видно(у современной молодежи)! Очень жаль, конечно,но это так -за исключением некоторых пар- по любви!

1
0
Константин
Константин

Жаль

1
Нургуль Бесжанова
Нургуль Бесжанова

с любимым и в шалаше Рай😊 Мы не были богатыми и не нищие , через окно любовь еще не выскакивал. Это от человека зависит, если он или она думает только о 🍾🚘✈️🏝️🏤💰💷💵 тогда этот человек конечно же 🐸🐵

3
0
Нина Тохтобина
Нина Тохтобина

а как же " и в болезни, и в радости"? мы много чего пережили, это даже закаляет, порой лучшие кусочки подкладывала в тарелку мужу, чтобы сил больше у него было, а он незаметно мне скидывал, чтобы я не слабела)

5
0
Константин
Константин

Лично я детям

1
Нина Тохтобина
Нина Тохтобина

дети -это отдельный вопрос

1
Константин
Константин

В курице я допустим ел шею и гузку- остальное "не любил"

1
Нина Тохтобина
Нина Тохтобина

а мы много чего "не любили", просто сейчас дети нам присылают и привозят то, что они "не любят"))

1
Константин
Константин

)))

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Начинали с голой ж. Теперь имеем много чего. А с чего нищете-то наступить? Наши профессии всегда востребованы. Супруге даже отказываться приходится от хорошей подработки - тогда совсем времени не будет...

1
0
Константин
Константин

Отлично

1
Татьяна Еремина
Татьяна Еремина

Все ж решаемо, нщету преодалевают вместе. Если, конечно есть любовь. И оба стараются решать проблемы честно обсуждая решение. Один молодой человек сказал мне- С деньгами то любая сделает вид, что любит.

1
0
Константин
Константин

Возможно

1
Тимофей Луцков
Тимофей Луцков

Думаю материальное благополучие важно. Хотя конечно когда мужик становится при определённых обстоятельствах бедным, то либо жена не бросает его и поддерживает, либо бросает в поисках богатого.

2
0
Константин
Константин

Или вместе выживают

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Скажу так моё материальное положение оочень влияет на внутрисемейные взаимоотношения .. Чем больше я денег приношу домой , тем они теплее .. Я знаю что это неправильно , но тем не менее это так ..

5
0
Константин
Константин

Наверное всеж у всех так

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да .. Увы .. Не каждая пара помнит эти слова из клятвы которые дают брачующиеся " И буду любить тебя в болезни и здравии , в бедности и богатстве .."

1
Константин
Константин

Есть терпеливые

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да .. Есть ..

1
Константин
Константин

Судя по ответам многие справились

1
РГ
Роза Ганиева

У нас не влияет, любовь на месте, материальное положение ,как у всех россиян, может и живём в нищете, но слава богу души не пустые, по прежнему доброта, сердечность , человечность там находятся.

16
0
РГ
Роза Ганиева

Уже день клонится к вечеру. поздно легли? я в 3 часа легла.

1
Константин
Константин

В 0.30

1
РГ
Роза Ганиева

Я поздно ложусь, уже привыкла, муж тоже поздно ложится, когда на работу может чуть чуть пораньше. Что пенсионерам зимой делать? Нет никаких развлечений, кроме отгадывания кроссвордов и компьютера, телик уже лет 5 не смотрю. но муж смотрит.

1
Константин
Константин

Хорошо

1
РГ
Роза Ганиева

да ничего хорошего. надо вовремя ложиться по больше гулять нна свежем воздухе

1
Anna ***
Anna ***

Конечно , жить в нищете, когда не за что купить даже еды или самого необходимого, это сложно и чувства притупляются и любовь проходит, но....оооочень много богатых людей, не бывают счастливы....

1
0
Константин
Константин

Согласен

1
Эл
Элис

Это очень сложный вопрос. Как правило, когда в семь есть дети, речь о материальном становится я очень остро. И постоянная нехватка средств, это постоянное недовольство и в результате ссоры.

1
1
Константин
Константин

Да очень серьезный вопрос о жизни

1
QW
Qugen Wolf

По ходу да.......потому что первый вопрос мне задают-сколько я имею......это очень огорчает и отталкивает........и дело не в моей жадности.у меня все есть.но коробит что все хотят на халяву и сразу.

6
0
Константин
Константин

Обидно

1
QW
Qugen Wolf

Нынешний критерий--деньги.отношения уже мало что стоят

1
Константин
Константин

Тем не менее и встречаются и женятся

1
QW
Qugen Wolf

А на долго ли?

1
Константин
Константин

По разному

1
QW
Qugen Wolf

90 процентов любви разбивается о быт.

1
Полина Щетникова
Полина Щетникова

Нет. В жизни пожила по разному. Боролась и не сдавалась. Работу нашла не по специальности и не по душе, а за Зар плату. Получилось. Даже работу полюбить получилось. Семья осталась при мне.

7
0
Константин
Константин

Молодец..а муж то что?

1
Полина Щетникова
Полина Щетникова

Со мной. 35 лет рядом по жизни

1
Константин
Константин

Получается одна старалась

1
Полина Щетникова
Полина Щетникова

Нет всегда вместе. Правда прошли через алкоголизм- закодирован и теперь уже 18 лет не пьет вообще. Вместе легче справляться с проблемами

1
Константин
Константин

Я это и имел в виду

1
Полина Щетникова
Полина Щетникова

Все так

1
Константин
Константин

Хорошо

1
Ok
Oksik23

На нас с мужем точно нет. Между нами всегда остаются крепкое взаимопонимание, крепкое доверие, любовь и верность. На сколько я знаю деньги это не основа для счастья 🤔👌☝️🤗

3
0
Константин
Константин

Респект

1
Ok
Oksik23

🤗😇

1
Константин
Константин

Уважаю обоих🤗

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Не влияет,если стремление его наладить хотя бы присутствует ,не только на словах,но даже и без стремления данного, я на многое закрыть глаза могу.Только вот какое будущее у этого всего?

0
0
Танѩ
Танѩ

Моё материальное благополучие на меня ,конечно же влияет,а иначе и быть не может!А вот благополучие материальное других на моё отношение к ним аж никак не влияет,для меня важны люди.

10
2
Танѩ
Танѩ

Ок)

1
Константин
Константин

)))

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Костя не прав. Нищета проверят Любовь была или влюблённость. Любовь ни куда не денется.а только окрепнет.

1
Константин
Константин

Там где была

1
Танѩ
Танѩ

Естественно там ,где была.

1
Св
Светлана

Самое главное в браке это уважение.Любовь это вирус,он уйдет,если не примет хроническую форму.Если есть уважение,то есть и культура в общении,а значит и трудности легче переживутся

1
0
Константин
Константин

Наверное

1
Мия
Мия

Нет... 20 лет в браке... были дни ,когда пол буханку хлеба покупали на большее денег не хватало , но и что были все равно счастливы ... кстати и это нас научило жить и радоваться всему ...

12
0
Константин
Константин

Еше с того времени романтики

1
Мия
Мия

😊

1
Константин
Константин

Родители возможно рассказывали

1
Мия
Мия

Родители тоже через многое прошли и многого добились ...но 90е их стороной не обошли... но мы все оптимисты и всегда знали, что все временное )

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да, повлияло, надоел муж -гольтепа, не хочет на работу устроиться, ему уже дети ищут работу, адреса, телефоны дают , а к у него всё причины ...🤷🏼‍♀️ Ну ,что это за хозяин такой?

4
0
Константин
Константин

Гнать..не давать денег

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Вот я и уехала в другой город , живу, работаю.

1
Константин
Константин

Правильно..так и надо

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

И очень хорошо 👍

1
Александр Салтан
Александр Салтан

"Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..." - вас не любят. Для любящей женщины мат. благополучие не важно. А вот для бизнеса... вы обязаны быть усердным потребителем.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Константин у меня сфера работы видеть и общаться со всеми слоями населения .была бы дверь у нищего было бы хорошо не у всех дети и родственники хорошие .и это печально но факт.

8
0
Дмитрий
Дмитрий

у меня был другой вариант. выгнал треугольник терпеть не могу.

1
Константин
Константин

А мне не обьяснили все молча..только последние годы просит прощенич

1
Дмитрий
Дмитрий

обобщать не чего не будем в личке говорить будем.

1
Константин
Константин

Я все что можно сказал,а остальное не обсужлаю ни с кем.. извини

1
Дмитрий
Дмитрий

я только стих могу сочинить для вас . мне нужно любые 7 слов .

1
ЛТ
Людмила Тарвид

По-моему никакой однозначной зависимости здесь нет. Может быть любовь перед лицом нищеты, лишений и т.п. более обостренная, чем насекомые чувства благополучных гедонистов

1
0
Константин
Константин

Не все справляются

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли принимать панангин при неполной блокаде правой ножки пучка Гисса?
Что глупого сделать что бы вернуть человека? на всё готов) многое перепробывал) мало;)
Подскажите пожалуйста что можно подарить девушке на полтора года?
отзывы к Mp3-плееру Qumo Joggy 4Gb. Стоит покупать?
здраствуйте, посоветуйте какую эл плиту покупать? спасибо
Как сделать ресунок (нарисованный на компьютере) живым? И надо ли скачивать?
Как помочь моему лучшему другу? (пояснение внутри)
Вы слышали что-нибудь про этот сайт? <noindex> http://mosmobi.ru </noindex>
Как закадрить соседа 28лет?
Можно ли пить молочный пу-эр (чай) беременным? ответа жду от знающих.. .
Если на девушек самому не обращать внимания, то как надо одеться, чтоб девушки обращали внимание сами и знакомились ?
Какой телефон выбрать? htc Desire с Samsung galaxy gio
Вопросы по телефону Nokia Asha 311
Что делать если комп не видит телефон (Sony Xperia U ST25)?
Имеются ли на рынке в России мобильники, поддерживающие 4G от МТС?