Марина

А у вас достаточный словарный запас? Перемещение с помощью червоточины как называется в физике? Сама червоточина её параметры время перемещения,,... и тд. 🖼 "Отличные лингвистические способности это понимание истин".

Ответы · страница 3
Михаил Пухов

Нет, я примитив.

Анатолий Макаров

академик чтоль

Сергей Кузьмин

замечательно...

Не вбуривание?

Марина

09:08
Короткометражка «Мост Эйнштейна-Розена» | Озвучка DeeAFilm Червоточина - это туннель Торна-Уилера?
Наверное, скольжение, это ведь типа падения внутри трубы будет.
Телепортация - это когда ты неподвижен, а тебя передают либо сканированием (Винер) либо еще как-то. На эту тему еще скандал в ЦРУ был, в открытой печати писали.
Квантовый скачок - это не из репертуара ОТО, это, скорее, стык квантовой теории, термодинамики и теории информации.

Марина

🤗

А. П.

Телепортация.

Марина

а формула? Лоренца

А. П.

Формулы наизусть не помню. Нечасто ею пользуюсь.

Марина

вспомни

А. П.

Попробую.

Александр Третьяков

кротовые норы

Виктор Якимов

Кротовые норы

Я По Твою Душу...

Кротовая нора

Tr
Traveler

Кротовая нора

Александр Орлов

Трансгуляция

Марина

спасибо!

Александр Орлов

Какой то ученый писал... Крапивин кажется...

Марина

☺️

Р,
Р,Т

это теория

Марина

и ладно.. термины сказали мне поменять шаманские на научные))

Alexej Gusev

Врядли.

Да
Дамир

Ничёсе

Марина

ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смерч