Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как я бездумно то есть машинально повторяю слово " Проблема" вношу в свою жизнь именно их. И вот в этом ролике все слова которые могут весить очень много как гири в жизни. И есть слова которые помогают человеку взлететь! А вы какие слова употребляете в своей жизни?

122
4
0
Ответы
Ек
Екатерина

Мысли позитивно и тебе прибудет) все возможно. Человек, который говорит "я не могу это сделать" ничего даже не пробует делать, чтобы улучшить свою жизнь.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-странно-не понял??--

0
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

Не забивай голову)

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне надо. Вам не надо.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что самое интересное это то, что пока никто не оставил свои положительные отзывы. Одним словом благодарности человек дает понять другому что то очень важное. Но это уже другая история

1
La Testa
La Testa

Многие

0
0
Другие вопросы
Как бить прикладом в Metro 2033?! В настройках ничего про это не сказано (
Блин, тока чай попила, опять хочу. К чему бы это в новом году?
Если договор купли-продажи гаража в собственности оформить у нотариуса, нужно ли обоим сторонам идти в рег. палату?
Почему подрядчики дурят субподрядчиков?
Популярны ли сейчас книги Сталкер? Есть ли они у вас, сколько какие, и вообще стоит их читать???
Сделайте , пожалуйста, простенький расклад на отношения ооочень надо. Анастасия 19.01.81 Сергей 23,01,77
человек-товарный номер-шаблон мышления-логистика ближайших лет начиная с этого года
НЕ заряжается одна банка в НК-аккумуляторе
что меня ждет в этом году с этим человеком?
Норм ли будет комп для игр как GTA 4 и для работы. Aser Aspire M1935 Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU 3.30ghz 3.30GHZ
Расскажите, что ждет обезьяну -козерога в 2013 году в любовных отношениях?
В ORIGIN обычная battlefield 3 стоит 599 р, а расширенное издание 399, почему с дополнением игра дешевле?
анархизм, либерализм, фашизм и т. д. . все это придумано давно. . почему не возникает нового..?
Как Вы относитесь к людям не Вашей национальности?
скиньте фотку футбольно поля