Екатерина

НЕ заряжается одна банка в НК-аккумуляторе

Ne
Nemo

замкнула-не возись-поменяй АКБ

Иришка Гынга

выбрось ее

F-
Filter -Gafiilter

Если так уж нужно, хорошенько промой ее проточной водой под краном, встряхивая и выливая черную жижу, пока вода не станет чистой, слей воду, залей электролит и заряди эту банку, эти аккумуляторы очень живучи...

Александр

Побробуй вылить электролит, промывать проточной водой, вытряхивая шлам (раз в год должен вытряхиваться) .
Затем залить свежий элетролит. Если не восстановится, выбросить банку.