Аннушка Темная

анархизм, либерализм, фашизм и т. д. . все это придумано давно. . почему не возникает нового..?

Люся Олесик

Я бы еще привел пару примеров слов, оканчивающихся на -изм.. . Да тут народ собрался чистый, неиспорченный, не буду его смущать 🙂

Дмитрий Новоторцев

Ананизм, тупизм, говнизм, дибилизм, ёпрстизм, жопизм, тра-ля-ля-лизм, оп-цедрица-оп цацизм, жопализм, лобудизм. Ну при желании можно еще много нового придумать - Фантазия есть? Тогда можеш сам продолжить этот список.