Виктория Покаместова

ЛЮДИ! вот я работаю, по выходным гуляю, сижу за компом и т. д.. . у вас не возникает желания что нибудь изменить?

И пусть в результате этого изменения ваша жизнь както отходит на второй план, и вы с этим в общем то согласны?

Анна Дрындина

Я не имею права вмешиваться в чью-либо жизнь. Да мне, по-честному, и безразлично, будет Ваша жизнь меняться или нет. Я в своей хозяйка. Тут-то я разворачиваюсь по полной программе.

Александр Карлов

...то, чего нет, не может отойти на второй план...))