Мерим Сыдыгалиева

Я заметил, что когда возникает желание копаться в чьём-то прошлом, смотреть фотографии и т. д. , то он умирает. Почему?

Может быть, я это предчувствую каким-то странным образом?
Уже и боюсь теперь, когда возникает это желание.

Совпадало и неоднократно.

Олечка Золина

Совпадение, главное не думайте о своем прошлом )

Даша Богданова

Вы уже включили свое подсознание и ждете этого.

Ев
Евгений

Не копайся, у меня это семейное, поменьше лезь в чужую личную жизнь.

Артём Высоколов

боже.. вы черный колдун.. я вам в личку фотки скину недоброжелателей.. и посмотрите фото явцейнюка парашки и обамки.. может и правда сдохнут.