Бектур Карасартов

Какие асоциации у вас возникают у вас при фразе "прошлая жизнь"?

У меня- это

што-то мрачное (огромное поле, тёмная трава, мрачная погода, небо завалакло тучами) и как маленькая видюха в памяти, рыцари бьются (война паходу) и одного убили (мне стало тяжко дышать и щя сердце бешено бьется, а в грудине (слева) (,но это пожизне так) тяжесть, будто камень (всегда так было, сколько ся помню)) можит ли это что-то значить, каковы ваши ощущения?

Миша Дудов

У меня при этой фразе возникает ассоциация: Приключения и Протоптанная дорога...