Галина

Как вы приказываете сердцу?)

Ответы
Ali Agasiyev

обычно я "дружу" с сердцем..., почками, и другими жизненно важными органами. Вот с мозгом дело обстоит сложнее, иногда приходиться уговаривать. ))))))😉💐

Галина

молодец!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍏🍇🍐

Юрий Дивеев

Как ему прикажешь? Каждый орган думает и действует по-своему усмотрению. Голова заднице говорит:"Потерпи!" Задница в ответ:"Не командуй тут!"

Галина

))) и кто же у вас главнее?

Ma
Mangal

Да оно и так бедное кровь качает без устали и днём и ночью, если я ему ентому сердцу ещё и приказывать буду, то ему вообще карачун наступит.

Галина

))

Милош Йованович

Но сердце...Сердцу не прикажешь!
Оно не хочет внемлить разум.
Ему ничто ты не докажешь.
Лишь заикнёшься...оно сразу
В комочек съёжится...

Галина

Спасибо

Ллири Хесс

Тихонько, не спеши: тук-тук, Ровнее и спокойней бейся... Уходит боль, не будет больше мук. Под солнышком с тобой ещё погреемся...

Галина

++

Неизвестно Неизвестно

Я отбрасываю эмоции и стараюсь принять правильное решение или оставляю все без изменения.

Галина

ок

Dgorg Un

« Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Но обучить его может каждый.

Слава Касьянов

РАзве можно ему приказать? Это оно заставляет нас задуматься о частоте его пульса.

Галина

точно

Графиня

сердце- мотор для перекачки крови. ему не приказывают. оно само знает как работать.

Огненный Муравьед

Во мне просыпается старший сержант и проводит беседу на доступном сердцу языке...

Александр Себихов

Я ему не приказываю, я ему подчиняюсь! И пока об этом ни разу не пожалел!!

Галина

++

Рафаэль Шакуров

я могу ему приказать . могу . а как да. ета всегда по разному . ета чес

Ѻлегъ

разве сердце (душа) не первична? разве тело может приказывать душе?

Галина

ум

Ѻлегъ

ум, сударыня, и есть тело. ...человек обладает двумя (как минимум) сознаниями: ум - сознание тела и разум - сознание души. разум должен преобладать

Галина

спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!

Галина

Удачи!

Ольга Глинка

Просто.Это же я его госпожа.Дух властвует над сердцем.

Елена Данилова

Приказываю! !???😨😨😨😃😃😂 ты о чем????

Елена Данилова

Ну давай, потом расскажешь, как эксперемент прошёл

Галина

Я просто забываю...

Елена Данилова

А ты записывай. Веди дневник

Галина

Зачем? Я помню то, что надо....)))

Улугбек

Я - сердцу!?. Напротив... Это оно приказывает мне!!!

Галина

вы правы

Улугбек

Как Вы, Галочка, догадались?!?!?

Галина

Думала.)))😌

Улугбек

Чтобы "догадаться" не надо "думать"...

Галина

а что надо?

Улугбек

Гадать..., наверное.💁‍♂️😉😏

Галина

😌

Жорж

Зачем приказывать сердцу?И что можно приказать?

Галина

перестать любить

Жорж

Невозможно такое

Тигрюша Малыш

Себя то убедить всегда просто, главное желание

Галина

не всегда просто

Тигрюша Малыш

Чем сложнее, тем нужно больше времени. А, кто сказал, что не реально!?

Галина

зависит от человека...

Тигрюша Малыш

В любом случае. Если "приказать" заменить на "уговорить"?

Галина

😇

А Б

решительно так и приказываю,
только толку нет

Галина

))

Tr
Traveler

Приказывать нельзя.Надо договариваться...)

Галина

))

$Фантазёр$

а говорю ему это всё будит хорошо пройдет

Анатолий Макаров

лежу и уговариваю, приказом не возьмешь

Галина

++

Сергей Сергей Журавов

оно работает в автоматическом режиме..

Галина

молча ,оно послушное и дружит со мной .

Артур

нельзя с ним так , только убеждение ...