Чаликушу
Чаликушу

Час ночи.Спать?Вы что?Нужно подумать о смысле жизни,ответах и вопросах на спрашивалке, Вселенной и вообще поискать везде "скрытый смысл"?А Вы быстро засыпаете?🙂

4516
454
19
Ответы
Александр Иванович
Александр Иванович

Неа!!!!!!Просто я культурный!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Знаю одно правило. Если в голове крутятся мысли не дающие уснуть, надо в уме повторять слова "Не думать! Не думать! Не думать!" И повторять их без перерыва. Много раз пробовал и каждый раз засыпал быстро и незаметно.)))

1
0
Чаликушу
Чаликушу

надо попробовать

1
Татьяна
Татьяна

😀😀😀👍ДААА, действительно, Как можно не поумничать, не пофилософствовать ---- а сразу бряк в кровать!!! ( если днём гуляю--- быстро засыпаю. А если нет--- то и до утра баранов считаю)😀

2
0
Чаликушу
Чаликушу

😊

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
ВБ
Виктор Бочарников

Дама в зоопарке спрашивает у служащего:

- Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка?

- Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только другому бегемоту...

0
0
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе..💃💞👏

0
1
OT
Olga Torba

Засыпаю с книжкой в руке и в очках!!!!! Но стоит очухаться, пытаюсь сосчитать овец до полпятого, потом ворочаюсь с боку на бок, плюю на всё и всех ........... Вот и весь мой сон!!!!!!!!!!!!

2
0
Чаликушу
Чаликушу

а если опять читать,а не овец считать

1
OT
Olga Torba

Ни х...я не помогает!!!! уже пыталась!!!!!!!!!!!😧😧😧

1
Влудомир
Влудомир

Прошло наверно лет пять, как я не заходил в Спрашку - и вот вернулся, а у Вас ничего не изменилось - ни ник, ни аватарка, ни вопросы))) Прям не Спрашка, а машина времени какая-то))

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Я толко что-то ванной отключился часа на два... очнулся когда не сразу понял где я и чтотпроиодит вообще !?))) этотрезультат моих тут ночных буквопечаний....)))

1
0
Чаликушу
Чаликушу

😁

1
ГН
Геннадий Нагаев

Все что я ищу, происходит днем. "Быть иль не быть" у меня нет вопроса. Совет: есть аутотренинг простой, времени не занимает. Поищи в интернете. Сон обеспечен.

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Урааааа! Милая моя Чаликушу, как же долго мы с тобой не общались! И вот ты словно Феникс возродилась из пепла! Но по-прежнему такая же неотразимая! Привет!

4
0
Чаликушу
Чаликушу

Привет)

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Привет, мое солнышко ясное! За это время я уже успел два раза женится и разойтись, нет, не разойтись, а просто пожили гражданским браком и ни с одной я не ощутил, что они женщины. Феменистки чертовы!

1
Чаликушу
Чаликушу

а может это вы витаете в облаках))

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Привет, красотка! Я уже отлетался, привыкаю ходить по земле-матушке. Чаликушу, выходи за меня замуж,а! Уж очень сильно ты мне нравишься!!!!

1
Belich Roman
Belich Roman

Я годами думаю над одним четверостишием, но параллельно с другими... Каждое произведение,- года раздумий и сомнений... Что-бы ни одного звука не было зря...

0
0
ИС
Ирина Савлевич

Если устала, то быстро. Но бывает, что и ворочаешься пол-ночи. И точно, всякая ерунда в голову лезет. Кто-то считает баранов, но мне не помогает, сбиваюсь.

0
0
Alex
Alex

когда как если весь день работал и устал то быстро а если валялся то часик 2 точно преисполнюсь в своем сознании так что будто прожил 300 миллиардов лет

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🤷‍♀️

1
Slam Di
Slam Di

Как скащал Моцарт : жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сон))) именно ночью он творил шедевры))) я?) очень быстро 🤣🤣🤣🤣

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Раньше даже на работу ходила не сомкнув глас, а потом зашла в аптеку чтоб посоветовали что-то для сна. Донормил посоветовали.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

помогает?

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Да. Через 15 минут уже в сон клонит очень. Встаю норм, даже если 4 часа поспала. Но, его продают по рекомендации врача. Мне-то пофиг, главное, чтоб спать

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

нет, над упиться до усёру, иначе не засну, (((( без б просьба жена умерла 8 лет жесть НЕ СПЛЮ.... бухаю по работе надо🖼

8
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ярославль +35

1
Чаликушу
Чаликушу

это когда было?

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

мне без алколя нельзья год 2 или 5 назад... это важно?????????

1
Чаликушу
Чаликушу

+35 когда было

1
ВТ
Владимир Тертус

А я и не ложусь спать. Думая о смысле жизни, отправляюсь в поиски жизни. И так прямо на ногах, на ходу и засыпаю как лошадь.

0
0
AF
Anastasia Fesenko

вот если бы я быстро засыпала то не читала бы Ваше сообщение в три часа ночи и не соглашалась бы с каждым Вашим словом!)))

0
0
Wo
Wolf

Девчоночка Дорогая , я вообще стал мало спать , причём высыпаюсь наверное потому что работаю меньше на производстве

1
0
Чаликушу
Чаликушу

на карантине выспаться надо

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Конечно, измождённо отвалившись от компьютера и упавши на диван. Эх, тяжела жизнь пенсионера с этим интернетом.

3
0
Чаликушу
Чаликушу

и что так тяжко пенсионерам?

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

А попробуй посиди полдня за компом.

1
Чаликушу
Чаликушу

буду на пенсии,если доживу,попробую

1
Эд
Эдуард

Когда-то да. Ложился и тут же проваливался,глаза открывал только утром,ночь-как один миг. Сейчас нет.

0
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Заснешь тут,сначала жена дурдом 2 смотрят,потом 2 часа не спишь и думаешь, зачем она его смотрит.

0
0
Арамис
Арамис

Когда-как! Если жена бухая-до утра маемся. Если чуть адекватная-к трём, обычно и засыпаем. Вот.

0
0
Михей
Михей

Когда как. Если следующий день выходной, то моментально. А если завтра с утра на работу, то...

0
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Когда как.Иногда просто овец считаю..А вот если доходит до родословной каждой..😆😅

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Анализ инвестиционной привлекательности предприятия и анализ кредитоспособности. Это разные вещи или нет?
У меня падчерица не хочет учится. Не ходит на занятия, пропускает по несколько дней.
Почему не отображаются иконки на панели задач в WIN7.
Мне 18 и нет девушки
ну ты ж мужик. что думаешь о тех кто это говорит?
не могу ночью учиться (голова не принимает инфо)
как избавится от влюбленности которая не нужна, выкинуть из башки?
Эффективен ли крем против растяжек DUO GUAM?
Если фамилию Депардье прочитать задом наперед, то получается Едро Пед. Скажите, это они так специально подыграли?)
Вас не напрягает то, что вы не спите по ночам, а кемарите днём как упырь?
Подскажите, какой тф-тюнер лучше взять
Мне 27 и это значит мне Пора замуж выходить?
Прописка.. Живу в Украине, и гражданка Украины, что делать, если у меня нет прописки, а я рожу ребёнка?
Приснился мой человек. Это мое подсознание шалит, или же он обо мне думает???
Стит ли бороться до конца, за честь себя и семьи, прощали и глумился, смеялся не 1, не 2, и не 3 раза уже?