Чаликушу

Час ночи.Спать?Вы что?Нужно подумать о смысле жизни,ответах и вопросах на спрашивалке, Вселенной и вообще поискать везде "скрытый смысл"?А Вы быстро засыпаете?🙂

Ответы · страница 2
Терентий Филатьев

Да. Просто я ложусь спать, когда у меня слипаются глаза и сплю шесть часов без сновидений

Senior Full Stack Developer

Легко заснуть если считать овец!! Я обычно считаю до трех, иногда до четырех часов ночи!!

Senior Full Stack Developer

и не говорите!!

Чаликушу

реклама вспомнилась,седафетон-здоровый сон

Senior Full Stack Developer

я предпочитаю

Чаликушу

🙄

Иг
Игорь

Организм сам подсказывает когда хочет спать...и важно! - НЕ НАДО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!!

Владимир Лопатин

Сплю только днём теперь. Ночью шарахаюсь по квартире. Не знаю, как всё вернуть назад.

Чаликушу

постепенно

Владимир Клиновский

ворочаюсь шо рановато спать пошёл ох и туса не бойсь на спрашке без меня творится!)))

Вячеслав Абрамов

Сразу после поисков "скрытых смыслов" и раздумий о судьбе Вселенной и человечества.

Юрий Ковалёв

У моей волшебной подушки свойство включать сон как только голова на неё попадает .

Леонид Мельник

Я знал все правила
И знал их смысл.
И поддаваться не хотел
И знал что есть поддых.

Евгения

Совет, как уснуть быстро.... Просто 7 секунд не думать ни о чем..... У вас получилось??)

Калиниченко Игорь

Ну, да начинать надо с двух) я и так хорошо засыпаю , даже думая о работе. Стезя инженера.. Рабочий день закончился, но надо что-то понять, что-то спланировать. Особенно в сезон отпусков.

Сергей Косенков

2 таблетки черной валерьянки запить 100 граммами водки 5 минут и спишь как младенец

Александр Шульга

Помогает волшебное "лекарство".Максимум пять минут и сплю.Пользуюсь более 20 лет.

Чаликушу

сто грамм

Александр Шульга

Это вредно для печени.Перестанет вырабатываться свой алкоголь.Если ложусь и обсасываю проблемы,то можно и час-1.5 засыпать,а если придумать "думалку" скучную и об одном и том же,допустим прокручивать малозначимые события или фантазию одну и ту же.Утром часто вспоминаю,что потерял связь с реальностью на первом акте-1-2 минуты. Работает.

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху ! Очень быстро! Иногда мешают изоброжения красивых женщин!

Raynor

Знакомый ник)) А по существу - нет, не быстро. Но если уж вырубает, то конкретно)

Балбес

Ооооххх… Не спрашивайте.... Засыпаю долго и просыпаюсь часто(не по нужде)...😢

Балбес

Увы, на меня его сеансы никак... 😝

Чаликушу

димедрол

Балбес

Я похож на наркошу? 🤔

Чаликушу

это же снотворное

Балбес

Любое из аптеки НАРКОТИК!!! Я не потребляю...

Алекс С

в ночи самый смысл потаённых тайн и загадок чудных лишь б не явлений мудных))

Дмитрий Пшеницын

Капец как долго, мне очень тяжело заснуть, в последнее время пью снотворное

Talgat Raxmetalin

Я незнаю как засыпаю. Просто ложусь когда хочу и просыпаюсь когда не хочу

Игорь

По разному. А скрытый смысл нужно наблюдать вокруг, в повседневной жизни.

Вера Гудкова

Засыпаю почти мгновенно, а сплю иногда1 час. потом, как Ванька- встанька...

Юрий Трущенков

Да . 50 - 60 нормальных овец меня укладывают как младенца . Слава овцеводам !

Eduard

Засыпаю запросто. Могу даже сидя спать, но иногда ночи на пролет не сплю

Михаил Хепнер

Ага... Сперва ты в час думаешь о смыслах и пр., а утром только одна мысль...

Мим(Алексей Тюрин)

Как убитый, без задних ног. Советую прекратить думать и все наладиться.

Евгений Во-Ин

Вам-то молодым чем париться? чего вам не спиться? а я вот засыпаю легко

Вечный Ученик

Моментально! Ударяюсь головой о край подушки и сразу теряю сознание.