Иг
Игорь

Нерешаемые проблемы детей. Возникли и продолжают возникать возможности по их решению.

Ответы · страница 2
Галина Гриднева

Да , у сына много проблем. не знаю. как их решить

Иг
Игорь

А это его вторая задача, которая будет заключаться в преобразовании его избранницы, которую он выбирал сам.

Галина Гриднева

Горбатого могила исправит

Иг
Игорь

Могила никого не исправила так же, как и развод не решил ни одной проблемы, только завязывал Гордиевы узлы.

Галина Гриднева

не знаю. я как с первым мужем разошлась. так ни разу его и не видела. никаких узлов

Иг
Игорь

Это вы, а вашему сыну предстоит исправить ваши с мужем ошибки.

Она

Нет нерешаемых проблем. Есть вход, есть и выход

Я Счастливая

У нас с ними одна проблема на всех - их папаша.

Лана Лана

Ой не знаю,у нас нет и не было таких проблем!!

Евгений Арбузов

Зачем порождать,коль себя не помнить дитём?

Лидия

Это сложно , когда в своих не разобралась

Ольга

Зависит от того, сколько вашим детям лет

Иг
Игорь

Возраст значения не имеет.

Ел
Елена

🖼

** Катерина **

Какие такие нерешаемые проблемы детей?

Иг
Игорь

Любые.

** Катерина **

А именно? Чтобы понять, о чем речь....

Иг
Игорь

Если у вас есть проблемы с детьми, пишите какие.

** Катерина **

У меня нет. А у вас какие?

Иг
Игорь

Я только помогаю.

** Катерина **

Кому? Детям или родителям?

Иг
Игорь

Всем.

† † † Мари † † †

у меня что то возможности не возникают

† † † Мари † † †

большие

Иг
Игорь

Дети или проблемы?

† † † Мари † † †

и то и другое

Иг
Игорь

Мы их всё равно победим.

† † † Мари † † †

дай то бог

Володя

у каждой проблемы 16 вариантов решения

Рузанна Зепина

Вместе с детьми совершенствуемся и мы

Рамиль Абдурахманов

до женитьбы будет очень много проблем

Александр Двоеглазов

Всё решаемо, смотря откуда посмотреть

Юлёнка)))))

Как заставить учиться если не хочет?

Иг
Игорь

Ребёнок ваш?

Юлёнка)))))

Конечно

Иг
Игорь

Если возражать не будете, то я постараюсь вам помочь и скорректировать его отношение к учёбе. Для этого мне потребуется повлиять на его сознание, сделать такое возможно только через вас. Если будете согласны, то покажите своё настоящее фото, больше ничего не потребуется.

Юлёнка)))))

Это дочь.....15 лет.....фото мое....настоящее

Иг
Игорь

Давайте договоримся с вами так. Начиная с завтрашнего дня вы внимательно наблюдаете за собой, за своим настроением и нервным напряжением. Если оно будет становится агрессивным по отношении к дочке и её учёбе, пишите мне в личку. Если негатива не будет, то в следующее воскресенье напишите о её результатах в учёбе.

Юлёнка)))))

Да переодически приходится орать и выносить ей мозг. ..чтобы хоть немного шевелилась.....мозги нормальные. ...соображает. ...но ленивая и невнимательная. ...хорошо....я вам сейчас что нить напишу в лс. ...чтобы не потерять)

Галина Дьячина

маленькие детки...маленькие бедки..

🍃.
🍃...

Они сами уже в состоянии их решать.

Лю
Людмила

Помощь по мере вашей возможности

Иг
Игорь

Да.

Татьяна Варакутина

все проблемы всегда можно решить

Бегущая По Волнам

а дети редко когда благодарны

Lena Lubaia

а если ребёнку 40 скоро будет?

Иг
Игорь

Это уже очень большой ребёнок, сложно ему будет помочь.

Lena Lubaia

не факт, что он захочет принять помощь

Ната

Проблемы есть всегда и будут

Ольга Кин

только спокойные переговоры

Бумажный Кораблик

Начать развитие себя. 🤗

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... и соединить это с добрыми словами о себе, которые я здесь прочла

Иг
Игорь

Заскучали уже, Таня.

Иг
Игорь

Таковы условия вашего персонального программного сопровождения.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наш мир является учебной партой для его обитателей, а не пристанищем для лодырей. Люди должны будут учиться в нём для своей будущей деятельности на просторах вселенной. Но пока увы, люди не в состоянии покинуть свою пещерную скорлупу. А контора вынуждена содержать и обеспечивать нас в полном объёме, ожидая нашего прозрения и пробуждения......" Вопрос остался... На будущее

Улугбек

👍Это и... ХОРОШО...☝️