Александр Комар

В конце января корреспондент ,,вести ,Спб брал интервью ( так получилось не специально) начал с того ,что сказал что с 1января 11 пешеходов попали под колеса автомобилей как вы к этому относитесь к этой проблеме ..,,мой машинальный ответ ...что то как то маловато будет .....вы как считаете помогают пешеходы устраивать безпридел на улицах ,или это все таки полностью вина водителей??

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Если в больших городах пешеходы хоть как то соблюдают ПДД, то в малых - это вообще полный мрак.

Александр Комар

👍👍👍👍👍в больших городах поток больше и есть реальный шанс податься с машиной ))))

Марина

Если водитель в адекватном состоянии (не пьян и не под наркотой) то в основном вина пешеходов!

Галина

Пешеходы не соблюдают правила , если бы штрафовали как у нас ,, я думаю нито не нарушал правила

Надежда Курбатова

В трагедии виноваты обе стороны....вот только если пешеход кроется на машину, он её не убьет...

Надежда Игуменщева

о пешеходы любители побегать там где не положено.я считаю пешеходов надо сильно штрафовать

Александр Комар

До хотя бы штрафовали теми суммами что прописано законом ..беда в том ,что этим никто не занимается ..и они как бегали так и бегают ,потому что им внушили ,что пешеход всегда прав ...

Надежда Игуменщева

Печально но факт

Владимир

Проблема в том, что на дороге каждый считает, что он прав, остальные должны его уважать

Александр Комар

Я считаю что нужно прежде всего уважать друг друга и выполнять правила ...и все у нас будет хорошо ...а что бы правила выполнялись надо штрафовать ...

Кот Макси

Для 6 миллионов - маловато. Ходим, где попало...)))) Я пр. Славы перехожу под "крабом"... 🤣

Кот Макси

😿Туда залезать - ноги отвалятся!

Игорь Крайнов

Все как сдурели за 30 лет перестройки. Идут где хотят и ещё вразвалочку . Деградация

Al
Alexc

не знаю как в СПб, но у нас пешеходы зачастую участвуют не меньше чем бухие водилы !

Го
Горец.

Есть правила. ПДД. Знать все обязаны. Читай и выполняй. Кто в этом станет упрекать?

Александр Комар

Так пешеходы и не знают ,как правильно переходить дорогу,мало того они говарят мы не водители и мы не обязаны знать ПДД...

Го
Горец.

Ну дави тогда, коли всё знаешь.

Александр Комар

Скажи где переходишь дорогу ...

Го
Горец.

На переходе. Экзаменатор блин.

Александр Комар

Задавлю даже на переходе ..,что бы мозги встали на место !!!

Го
Горец.

Оно и видно. Отморозок.

Старый Знакомый

сел за руль - имей всю ответственность. Без наличия на дороге авто - ддп не будет))))

Александр Комар

Без наличия пешехода тоже не будет ДТП с участием пешехода ...не ходи на улицу ...

Александр Комар

А выходишь на дорогу знай хотя бы правила дорожного движения..

Алекс Венцель

Вина взаимная: На дороге каждый ненавидит каждого и каждый считает себя правым...

Ирина Карташова

На мой взгляд, участвуют обе стороны... Возможно степень участия можно обсудить...

Просто Осень

Был хороший плакат-призыв -Уважаемые водители и пешеходы,будем взаимно вежливы!

Александр Комар

Когда это было ?)))

Просто Осень

Но ведь был и хороший!!! И сейчас это актуально как никогда!

Друг Михаила

Посмотрите ТВ, передача Дорога, или Войны на дорогах, в Ютубе. Там все наглядно.

Лена

Саша, разные истории бывают. И пешеходы иногда виноваты, а иногда и водители

Александр Комар

Вы молодец и умничка... И ещё красивая если на автарке вы !!!

Лена

Я на аватарке, но пять лет назад

Александр Комар

Все равно красавица ...вы же северянка а там природная красота !!!

Лена

🌞

Александр Комар

В личку можно перейти ??

Сергёй Филимоненко

Пустыня - водитель за рулём может убить пешехода , пешеход водителя нет.

Александр Комар

Ну да ...а если взрыв на макаронной фабрике ???((((

Сергёй Филимоненко

Признайся что взорвал . меньше дадут.

Нина

Водители все же чувствуют ответственность,чего не скажешь о пешеходах.

На
Наталия

Вы еще статистику панкреатитов после религиозных постов посмотрите

Надежда Максимова

У вас брал интервью? По какому поводу? Или просто на улице остановил?

Александр Комар

Кто виноват в той ситуации?? Я просто сидел в машине на казанской площади ..

Надежда Максимова

Понятно. Это уличный опрос.
Я полагаю, что в бардак на улицах каждый вносит свой посильный вклад. Нет?

Александр Жданов

О-о, пешеходы часто создают аварийные ситуации, как водитель говорю.

Ол
Ольга

А ничего . что водитель управляет 750-ю кг ну примерно опасной силой ??

Оксана Видадьевна

Обычно водители устраивают беспредел, даже на пешеходном переходе

Александр Комар

Ну может это у вас !!!

Оксана Видадьевна

Это везде

Александр Комар

У нас более менее водители культурные!!

Оксана Видадьевна

У вас это где

Галина

Все "хороши" надо ввести штрафы для всех вернее..выполнять они есть

Александр Комар

Согласен.. только водителей я видел как штрафуют как пешеходов штрафуют никогда ((((

Галина

надо ведь ск. угодно прут на красный

Евгения

Если на зебре - водителя. Если пешеходы прут на красный - пешеходов