Александр Комар

В конце января корреспондент ,,вести ,Спб брал интервью ( так получилось не специально) начал с того ,что сказал что с 1января 11 пешеходов попали под колеса автомобилей как вы к этому относитесь к этой проблеме ..,,мой машинальный ответ ...что то как то маловато будет .....вы как считаете помогают пешеходы устраивать безпридел на улицах ,или это все таки полностью вина водителей??

Ответы · страница 3
Виктор

Пешеход всегда прав, даже, есл и он не прав давить людей нельзя.

Виктор

Ну меня это не успокаивает, я же вам абрравиатуру показал))))

Александр Комар

Удд это что ??

Виктор

Уступи дорогу дураку)))))

Александр Комар

Тут с вами согласен...

Виктор

✌️✊

Ва
Василиса

Не надо смотреть на светофор: светофор ни кого ещё не задавил.

Александр Комар

Знаете меня поражает другое ..когда переходят просто где то дорогу где нет ни пешеходных переходов или светофоров ..пешеход посмотрит и туда и сюда ..но как только ...сразу все прфик иду как хочу ...

Сергей Павлович

Пешеходы часто виноваты в авариях,но они избегают наказания!

Александр Комар

И это верно...(((((

Ма
Марина

Если останутся живы...

Николаус

Обоюдка! Умение оказаться не в том месте,и в не нужный момент!

Ба
Балагурушка

Моё мнение? Я считаю, что виноваты пешеходы. Я не вожу машину.

Денис Машин

Автопоток увеличился в разы жертвы неизбежны это нормально

Александр Комар

Это понятно ...а как другое легче остановится самой большой заднице ,чем самой маленькой машине ...

Денис Машин

Наверное тому кто будет более внимательным в данной ситуации

Александр Комар

Это бы было очень хорошо ....

Аи
Аида

Считаю,что и водитель и пешеход должны быть взаимно вежливы

Наталья Хижняк

По статистике в больших городах 30% аварий по вине пешеходов.

Валерий Ратников 🇨🇳

,это естественный отбор. Не противиться надо, а поощрять.

Александр Комар

Кого поощрять ?водителей молодцы давите дальше ?))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Водил пожалеть надо, им же сидеть.

Ольга Колокольцева

Очень много неграмотных "непорядочных" пешеходов.

Светлана Филюкова

всякое бывает, лучше не попадать в такие ситуации

Елена Землякова

Виноваты обе стороны, но разные бывают и ситуации

Алексей Прибылов

пешеходов. смотреть надо под ноги и по сторонам.

Татьяна Левашова

Пешеходы те ,которые женского рода конечно да.

А. П.

Пешеходы сами виноваты, что под колёса лезут.

Грета

ну ваще все равноправные участники процесса

Федор Тиханов

Для пешеходов существовало правило перехода улицы. Посмотрел налево, пропустил движущийся транспорт, дошел до середины, посмотрел направо, пропустил движущий транспорт и завершил переход. И тогда ухитрялись сбивать. Теперь не посмотрел, вылетел на проезжую часьть в неположенном месте и надеется, что останется жив. Причем в капюшоне, с наушниками и телефоном в руке держа его перед собой. Самоубийцы.

Любаша

- Что ты по сторонам смотришь, здесь одностороннее движение? - Я посоветовал бы и вверх смотреть. Это-Россия детка!

Александр Комар

😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂это точно))

Федор Тиханов

Я когда перехожу, дожидаюсь полной остановки всех машин. Один умный человек сказал - Не смотрите на светофоры, смотрите на машины - не один светофор еще не сбил ни одного человека. ))

Любаша

Это верно!

~L
~Eva Lansca~

Я думаю, что это вина бывает и тех , и других .

Галина Белова

ВИНОВАТЫ И ТЕ И ДРУГИЕ---СМОТРЯ ПО СИТУАЦИИ

Ольга........

Пешеходы--это ещё черти из табакерки....😁

Зинъ Черн

И ходоки, и ездюки, и дорожники, и ГИБДУны

Александр Шебалин .

Помогают,по незнанию и нерасторопности.

Александр Комар

А почему они не знают ..попавши в лес они же не полезут в берлогу спросить у мишки дорогу...это скорее должно быть инстинкт самосохранения ..

Юлия Алексеева

Я, как водитель, ошалеваю от пешеходов!

Александр Комар

😂😂😂😂достали ?

Юлия Алексеева

На красный свет бегут, падлы!

Александр Комар

Все го лишь ...а мне ещё и по колесам ногами бьют )))

Юлия Алексеева

Не, ну клюшками замахиваются, если бибикаю

Ellа

Пешеходы это полный ббезпридел у нас

Александр Комар

У нас тоже ..и власти не хотят ни вникать ни пробовать навести порядок ..

Ellа

Ну у нас дороги бы сделали нормальные

Александр Комар

Ну в Питере относительно неплохие дороги ..и по вашей логике пора за пешеходов браться ?)))

Ellа

Ну в турции тротуар вообще нипонятно для кого сделан,они по проезжей части ходить любят

Александр Комар

Ну мы в России живём (((

Ellа

Поверьте что это лучше чем здесь,хотя хорошо только там где нас нет:))

Светлана Войтович

Смотреть по конретной ситуации надо

Александр Комар

Только сотрудники ГАИ не хотят смотреть ..они установили для себя правило пешеход всегда прав ..и пешеход этим пользуется ...

Надежда Лебедева

в любви и в разводе виноваты двое...