Людмила Людмила

Люди я вот отжимаюсь норм жим француский делаю а подтягиваться немогу какие упражнение делать чтоб подтя

подтянуться норм

Ел
Елена

упр на спину и руки.

Леха Рощенко

Если ты хорошо отжимаешься, эт не значит что сможешь хорошо подтягиватся т. к. при подтягивании работают другие мышцы, которые при отжимании не смогли накачаться. Если хочешь хорошо подтягиваться начни с малых повторений обычным хватом и со временем увеличивай. И запомни, главное постоянство!

Леша Лоев

а сколько лет, а какой у вас вес. сколько вы жмете от груди и сколько тяга блока сидя к подборотку. путь к красивому телу в бодибилдинге это путь через боль и через немогу....

Михаил Interstells

укрепляй пресс

Наталья Шмыгалина

штанга прес такаяже хрень была взял отметку на штанге 126 и получилось

Женя Нуянзов

меньше кушать!
и больше какать....

Дмитрий Струнков

Ты просто накачай плечи и руки и потихоньку пытайся подтенутся маленькими рывками.. Я тоже не мог ну пытался и теперь по 15 раз подтягиваюсь.

Неля Мамлеева

По поводу это путь через боль и через немогу.... полностью согласен с Виктором Ронде.