...И Я Улыбаюсь Тебе..

Памяти, конечно, никто у нас не отнимет.... Но стоит ли помнить все? Копаться в сундуках обид , перекладывая с места на место прошлые события, тасуя их по значимости.... Пытаться представить, что было бы, если бы? Стоит ли тревожить прошлое? Но памяти, конечно, у нас никто не отнимет....

Ответы
Fedor Shkenev

Копаться не стоит... Но иногда повспоминать- почему нет? У меня-кроме множества фоток-хранятся еще разные фетиши-стройотрядовская куртка со значками из четырех стройотрядов, ошейники моих собак, костровые палки-мешалки из разных походов с зарубками дней....

Владимир Васильевич

А если копаться в сундуках радостных дней, весёлых минут, счастливых мгновений? Думаю, что это помнить стоит всегда! И от того, что у тебя это было жить с хорошим настроением

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть и такие сундуки на моем чердаке!))))

Владимир Васильевич

Вот! А остальные выбросьте на помойку))

Валентина Мезрина

Копаться не стоит. Что прошло- то ушло. Сделать выводы , учесть ошибки и отпустить, чтобы не висели тяжелым грузом прошлого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно.

Лариса

Не,тревожить точно не стоит... ничего и никого уже не вернёшь...Но памяти, конечно,у нас никто не отнимет...

Та
Татьяна

память есть память. там и плохое и хорошее, и всё наше.

Вера Гудкова

Память у каждого своя,у меня остались только приятные воспоминания.Хотелось бы сказать всем Спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прекрасно.

Акрам Кучумов

нужно расставаться легко с тем, что не делает нас счастливыми..память в этом поможет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.Стараюсь.

Акрам Кучумов

удачи!...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю.

Giyom Nogare

Да. К сожалению, Мозг - не жёсткий диск, который можно стереть и записать заново((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Вы меня правильно поняли. Уловили суть.

Giyom Nogare

Не уверен. Мой то - стёрли))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы о чем? Кто посмел?

Giyom Nogare

Жизнь!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

она такая.....

Giyom Nogare

Я уже в курсе)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я тоже...

Пани Малгожата

Нет, конечно. Но надо помнить, кого остерегаться, запоминать уроки жизни

Елена Ткаченко

Мы просто любим фантазировать.А прошлое это прошлое (хочешь вспоминай)

Елена Дробчак

доброе утро...воспоминания..пусть лежат на чердаке..даже приятные

Елена Дробчак

лан...а то завидовать будут

Victor Charyev

странные у вас какие то функции памяти........... сплошной негатив...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть. Радость сама за себя говорит.

Victor Charyev

не ковыряйтесь мусорной корзине

Олег Владимиров

"Опыт, сын ошибок трудных". Стоит копаться в сундуках... СТОИТ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы перый, кто так ответил. Потому и считаю, знаю-памяти никто не отнимет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Галина Мамаева

Не стоит!! Это равносильно расковярять шрам ,зажившей раны (

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надеюсь! Я часто вспоминаю, как мы ехали в "КРЫМ" по твоим местам. До чего же красиво! Ты живешь в раю.

Галина Мамаева

Да-а-а! !! Обожаю свой Крым!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть за что!

Галина Мамаева

Есть всё: море,горы,леса, степь,климат!! Не зря за этот кусочек земли зубы точат))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, всегда точили.

Марина

Стоит однозначно, если знать как и зачем это делать

Сергей Л.

Очень правильно, заря утра, все решает!

Александр Шебалин .

Нет,но некоторые детали покоя не дают.

Михаил Цветаев

Не стоит,но выводы делать стоит.

Nikola Mahkov

-легко!-с клофелинчиком!--😱

Алексей Закурдаев

Поэтому и болит...

Владимир Шибнев

Помнить надо всё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А куда денешься...

Олег Носков

Не стоит

Поручик Ржевский

а хз