He
Helen

Исренность- это открытость ,временное снятие маски .И не факт, что ваше истинное лицо блещет красотой. Люди-это зеркала. Но не в каждом увидите своё истинное лицо?

Ответы
Просто А...

Вот именно, не в каждом. Я за всю жизнь встретил буквально два таких человека.. они заставили меня очень сильно задуматься. Но, я всё равно не нашёл ни одного своего отражения в них. Они были настолько мерзкими и ненавидящими меня (про других людей в их окружении я просто говорить не могу), что я ни как не мог найти ни одной тени своего отражения в них...

Шк
Шкавир

Я тоже всегда говорю: люди - зеркала мои. И от некоторых хочется закрыться маской. А некоторые всё равно не видят в тебе тебя. Они видят только своё.

He
Helen

Вот вот. Нарцисс и ручеёк 😉

Шк
Шкавир

А я люблю смотреть иногда в ручеёк. Но не для саморлюбования. А ручеёк нравится. И особенно если есть показать кому такую красоту.

He
Helen

Классно! Я тоже люблю смотреть на ручейки

Виктор

Искренность дарована Богом,а подражение ей всегда оборачивается негативом.А вы,как думаете?

He
Helen

Можно понять от слова искра

Виктор

Вы хотите сказать,что сравнить)))))))

He
Helen

Да

Борис

Ну Вы закрутили! Искренний человек - он и есть искренний и никаких масок у него нет.

Владимир Кручинин

да-да... где-то я уже это слышал: гляжусь в тебя, как в зеркало... до головокружения....

He
Helen

Могут и пнуть, только это вы сами себя пинаете.. Своё отражение

Галина

Я за красотой и не гонюсь ,нормальное лицо ,соответствующее возрасту .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем мне искать свое истинное лицо в ком-то другом?!

Алексей Пимяков

ох ох как сложно . да не смотрюсь в зеркало давно уже

Адажио

Именно в каждом,в разнообразии интерпретаций!

Студент Валера)))

Открытось если она разумна,то освобождает!!!

He
Helen

Конечно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родное, не всегда модельное, но ближе нет!!!

Дмитрий Губин

Искренность - это временное снятие маски .

He
Helen

Да

Дмитрий Губин

И что?

He
Helen

Не всегда она красива

He
Helen

Личность без маски

Дмитрий Губин

А под юбкой не видно, для этого кстати и карнавалы.

Ок
Оксана

Больше хочется родную душу увидеть)

He
Helen

Конечно хочется

Ок
Оксана

А искренность...конечно)) она должна быть))

He
Helen

Безусловно

Ок
Оксана

Только к ней тоже не все готовы) Две стороны у нее))

He
Helen

Как и у всего)

Ок
Оксана

Да))

Григорий Шапиро

А,может быть,лучше его и не видеть?

He
Helen

Это, как судьба

Григорий Шапиро

Согласен...☺️👋🌹

He
Helen

😊🌞

Ва
Вадим

)))...О чём вопрос? О факте?....)))

He
Helen

Мнение

Ва
Вадим

)))...Тогда согласен!....)))

He
Helen

Спасибо))

Ва
Вадим

)))...На здоровье!...)))

Олег Носков

Искривляешь пространство

Павел Похитайло

никто не знает человека

Василий Тимощук

это Вы верно сказали...

Василий.

Всегда вроде открыт.

Nikola Mahkov

-согласен!--

La Testa

Вот именоо

Марьяна Иванникова

согласна

Александр Грызлов

Да так

Людмила Миронычева

Ну да!

Вера Гудкова

верно