Татьяна Меренюк

Пример коронавируса на вше и блохе!).. когда человеческая вша попадает на животное и её испробует кровь, она почти сразу погибает! так же из животного(кошки и собаки) если попадает на человека и испробует его кровь так же погибает!.. Это же и происходит из человеком!.. если человек кушает то, что не соответствует организму человека!.. так же начинает погибать!.. а китайцы ведь жрут что попало!.. а ещё видела вот недавно ели летучих мышей!.. это уже капец всему!!! А Вы что думаете?

Ответы
Дмитрий

Летучих мышей, как и летающих рыжих собак ели и едят не только китайцы не одно столетие, в Малайзии и я ел, очень вкусное и низко калорийное мясо. Думаю, что Китай хотят торпедировать, через внесённый вирус. Это атака не первая и не будет последней. Стратегически, всё верно! Замедляют рост Китая, в надежде, что и Россию это коснётся. Воевать бояться, а вот, сдержать это сработать может.

Татьяна Меренюк

Так ведь сделали войну между Россией и Украиной... чтоб людей меньше было!..

Евгений Военушкин

они вот уже минимум 7 веков жрут что попало и никакого коронавируса у них не было была опиумные войны которые организовала Великобритания и правящей династии Цин был нанесен очень сильный удар фактически превративший Китай в полуколонию то же самое и сейчас только со стороны Америки

Татьяна Меренюк

Просто раньше больше всё скрывали!.. а сейчас всё расказывают!!!

Михаил Рыжов

Думаю, что Вы не правы. Вы думаете, что если Вы питаетесь не так, как они, то Вы защищены от любого вируса. Как бы Вы не питались, главное - иммунитет не подводил.

Татьяна Меренюк

Верно!

Старый Знакомый

думаю - смешались в кучу кони, люди))) А есть можно все и вся..просто что то - только один раз)))

Татьяна Меренюк

Ага!)))

Марина

А я думаю, что ты никогда не была голодной по-настоящему

Татьяна Меренюк

Была один раз такой голодной.. что уже когда еда попалась.. то мой дядя кормил меня и смеялся от души!)))

Марина

Это не голод. А вот когда ты захочешь есть летучих мышей и тараканов, вот это голод. Никогда не говори того, что ты озвучила в своем вопросе.

Татьяна Меренюк

Хорошо!

Бес Пристрастный

Я думаю, что вы пишете безграмотно и ещё что вы глупы.

Татьяна Меренюк

Бывает! А Вы учитель?..

Бес Пристрастный

Нет, просто в школе учился.

Юр ..Спб

я думаю-шли бы вы на ЙУХ все со своим бредом

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего) Нам фиолетово))🤷🏻‍♂️😉

Arkadiy Chechulin

оТмывание бАбла кАк сКазал мЯсников

Татьяна Меренюк

На жаль.. нет!((( и за их неправельное употребление еды!

Зингершухер Цыля

скоро они начнут жратьлюдей

Татьяна Меренюк

А они и едят!

Зингершухер Цыля

да ладно...

Зингершухер Цыля

тогда берегитесь

Татьяна Меренюк

хорошо)

Алексей Бережнов

Люди едят то, что у них есть.

Вaся Прохорукин

думаю, китайцам кирдык)

Татьяна Меренюк

На жаль.. да!(((

Вaся Прохорукин

сами виноваты)

Вaся Прохорукин

ну лишь бы до нас не докатилось)

Алевтина

Так же думаю, как и Вы

Алевтина

((()))

Aleksandr Parshutin

У кого какой вкус...

Татьяна Меренюк

Верно)

Андрей

верно

Татьяна Меренюк

На жаль.. да!(((