....

Ваша личка тоже проходной двор? Заходят и пишут все кому не лень?

Ответы
Виктор Бочарников

Альфонс
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Так как папаша был иностранец,
То я сидел без работы.
Даже на какой отхожий промысел
Устроиться - это забота.

На днях случилась некая работИшка.
Можно было попользоваться,
Но, по своей природной глупости,
Не смог этим воспользоваться.

Работу предложила одна девица.
Кет. Соседка пышная.
Так - её комната, а так - моя.
Перегородка тонкая, слышно.

Однажды утром девица стучит:
Нет ли у вас, мол, спичек?
Как-же-с, - отвечаю через стенку, - есть.
Заходите, покормим птичек…

Является. Раздетая и на босу ногу.
Спички, говорит, мол, нужны.
Я говорю ей, что я безработный
И они для меня важны.

Слово за словом, разговорились.
Спрашиваю: под кого косите?
На какие шиши, дескать, живёте
И почём за квартиру вносите?

Стоит эта Кет, такая красивая.
Смотрю и любуюсь мысленно,
А она на вопрос мой не отвечает
И говорит двусмысленно:

Раз, - говорит, - вы совсем безработный
И нету у вас спонсора,
Могу, - говорит, - предложить работу;
Работа простая – альфонсом.

Что за работа, не знаю такой.
А очень, - говорит, - просто.
Я в ресторан буду с вами ходить;
Благо, большого вы роста.

Когда, - говорит, - я одна прихожу,
Клиенты на одно соглашаются,
А когда я с мужчиной, да ещё с таким,
Цены вмиг повышаются.

Валентина Жигалова

у меня личная страница только в одноклассниках где родные и друзья а здесь на сайте я или общаюсь или нет

Vyacheslav Maltsev

Вы красивая, вот Вам и пишут. Извращенцы всякие. 🙂 Так-с праздником Вас! 8 марта!!! 🌹🌹🌹

Vyacheslav Maltsev

Конечно, красивая. Я фотку посмотрел. 🙂

Людмила Сапожникова

Правильно, жаль, стыдно, противно - но пишут всякую гадость очень жаль этих людей, они ущербные!!!

Вечный Ученик

Некоторые, не только "личку", но, и свою жизнь превращают в проходной двор! И, ничего, живут!

Алексей Закурдаев

она и называется "личка" что б ни одна падла туда не заглядывала..., а тем более, писала.

Indees Rybckin

Год назад наваждение было, сейчас исчезли куда то шустрые.. как будто их зачистили..

Камикадзе-Божественый Ветер

НО Я НЕ ЧИТАЮ СВОЮ СТРАНИЧКУ ОНА У МЕНЯ ПУСТАЯ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Просто ******

двор ..но не проходной ...😁😝узкий круг ..в картишки режемся ...

Александр Никитин

Нет пока... Снежаны там всякие из стремных сайтов знакомст чирикают чейта

Юрий Ковалёв

Это не проходной двор . Это место где каждый может сказать то что думает .

Tamaz Pataridze

Da inagda eta xarasho vot smatriu na vas naslajhdaius at vadhi krasati i gupki krasiva derjhite jhelanie praissxodit svami abshatsa

Ashok Rv

емеладрес нет а скайп да и приглашаю вас 🌹🙋‍♂️на собеседование

Владимир

Не думаю в личку пишут лишь те которые не хотят тут себя афишировать..

Tрикcтeр

данунах ...там на входе цербер сидит , он сразу и уматерит и удочерит !

Остановите Вите Надо Выйти

Похоже скоро людей, добавивших меня в друзья, буду отправлять в ЧС.

(◆_◆)

Нет. Пара прошлогодних бесед и грядка заблокированных спамеров.

Юрий Чебыкин

Может кто-то и заходит из любопытства, но не особо кто и пишет )

Виктор

Ну, если личико прелестно, как у вас, то зесь это возможно))))

Сила Ветра

Ничуть не проходной. Я только с приличными людьми общаюсь

Руслан Пазюк

Пиши вопросы себе... А не обществу.. Тогда и гостей не будет

Мария

У меня все спокойно)) что то мелькает, но жить не мешает))

Ни одного. Либо никто не верит, либо не знают что правда.

Петр

Заходи. Пиши... Если есть, что написать...

An
Ant

нет, обычно я устраиваю проходной двор в других личках)