Валентина

У кого есть диски для караоке? Подарите или продайте...Хорошо?

Ответы
Алексей Кузнецов

Есть диск , я б подарил - дак разделяют многие километры. Тем не менее -он здесь https://my.mail.ru/mail/lopoten/video/KARAOKE -скопируйте ссылку и наслаждайтесь хоть в туалете.

Валентина

Спасибо. Мне диск для туалета не подходит. Мы с внуком поём.

Алексей Кузнецов

Где интернет есть - там и пойте - хоть с компа, хоть смартфона. Содержимое диска разбито по песням и помещено в интернет .

Милош Йованович

Качайте в интернете,.там этого добра навалом.Сейчас диски уже не используются.

Валентина

Да что вы говорите?... А из интернета минусовку с текстом через ТВ как? Мне надо, чтобы внук текст читал...

Милош Йованович

Все это есть в инете.....Диски это уже каменный век.

Валентина

Нет.

Виктор Николаев

Песни по караоки поют те, кто петь не умеет, но считает, что поёт очень хорошо.

Валентина

"караокИ". Понимал бы...

Виктор Николаев

Понимаю.

Виктор Николаев

Тогда спой. согласишься, вышлю слова.

Валентина

Не надо. Я "три аккорда" не пою.

Виктор Николаев

Арии и ариозы?

Валентина

Нет. Классику тоже. Но и шансон - не моё...

Виктор Николаев

У меня больше романсы.

Nikolai Garskov

А исполнитель воспитанный и в меру упитанный в придачу к технике не нужен?

Валентина

Возможно...

Nikolai Garskov

Не не не.... Я просто пошутил да и голоса у меня совсем нет а аппетит не померный!)))🤭

Валентина

Да и Бог с вами...

Nikolai Garskov

Ой! Спасибо Вам добрая женщина! 😁

Морок

В интернете их полно, просто скачайте и запишите на двд

Ол
Олег

..есть диски для болгар ..берите если надо

Валентина

Пилите, пилите...

Ника*

У меня есть) запишите себе диск

Валентина

Фирменный, с каталогом?

Ника*

Да. И с встроенной оболочкой

Валентина

Оболочку можете оставить, пригодится...

Ника*

🤭

Oleg Soro

Где то валяются. Найду сообщу

Марат

Если бы были так отдал бы)))

Марат

😉✋

Валерий Свиридов

А как насчёт акапелло ?

Валерий Свиридов

🌷Да сейчас это не проблема , скачивайте из " Шаремана " и пойте в своё удовольствие . Это такая файлообменная сеть , каждый предлагает то , что у него есть и может скачать всё , что выставили на обмен другие - кино , книги , музыку совершенно бесплатно . Наберите в Google " Shareman скачать " , там будет " Мастер установки " , "Установить " . Это займёт 10 - 15 минут , а дальше всё будет написано , как им пользоваться . Попробуйте , если возникнут какие - либо вопросы с установкой , пишите .🌷🥀🥀🌷🥀

Валентина

Мне нужны не только минусовки, но и слова песен,записанные в комлексе...

Валерий Свиридов

С текстом не знаю , может , в YouTube из клипов у исполнителей "клевать по зёрнышку " ? Долго и нудно , зато много полезного можно извлечь .

Валентина

Мне нужно то, что мне нужно.

Валерий Свиридов

😟Увы !

Zloy_Wolf

гантельные не нужны??)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скачать и записать.

La Testa

Я не пою в караоке

Валентина

И правильно делаете😉

La Testa

Никогда не любил

Валентина

Мало любить, надо еще и уметь...

La Testa

По этому и не люблю

Валентина

По-этому и правильно...

La Testa

Благодарю

Сергей Павлович

А Вы где живёте?

Валентина

В Новороссийске

Сергей Павлович

Далеко! У меня много.

Валентина

Можете выслать мне по почте. Расходы оплачу и стоимость.

Сергей Павлович

Думаю смогу! А вас какие песни интересуют?

Валентина

Популярные.

Андрей Смирнов

хорошо