Zulfira Ahmadullina

вопрос по акб на nissan xtrail

не сгорит ли генератор на nissan xtrail если поставить акб на 100ач (стоял 77ач) (если сгорит то почему) и как его поставить, если по габаритам он немного не подходит (чтобы не проводить от багажника к клемам провода)

Дмитрий Лаврентьев

длинные провода потребуется делать очень толстыми. Генератору ни что не угрожает

Александр Файзулин

ИПАТЬ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДИДУЩЕМУ! Ампер\Час это степень заряда аккумулятора! При нагрузке в 100 ампер разрядиться через час на другом аакумуляторе за меньший промежуток времени! Секешь! Напрежение такое же! Ниче не сгорит!
А на счет того что тебе придумать Смотри Сам Включи Мозги!

Трофимова Виктория

а что 77 ач мало что ли. а знаешь что, поставь дизельный генератор в багажник и преобразователь 220-12

Dfsf Dfsfsd

Паря, не тупи! Нах тебе такое чудо? Во первых- не будет гарантии, во вторых- не тупи, в третьих гена не сможет зарядить Такую АКУ! , гене ничего не грозит. В путевых магазинах есть каталоги совместимости, вот по ним и подбери акб.

Елена Пчелина

у х-трейла 30 кузов генератор 80й, как он будет твою сотку заряжать????