Епифания

Порекомендуйте фильмы с участием Луи де Фюнеса, если вам нравится этот актёр. Я же советую посмотреть: "Крылышко или ножка", "Татуировка", "Склока"

Ответы
Сергей Андреев

"Крылышко или ножка" - это не тот фильм, где он играл рецензора ресторанов?

Епифания

Прекрасный фильм, особенно финал, когда мсье Дюшман определят вино по цвету. Вы можете так же водку определить?

Сергей Андреев

Нет. Но помню, как герой Люи де Фюнеса спас своего сына, хотя сын тоже оказался знатоком кухни

Епифания

Ну да. Они оба друг друга спасали... А сын таки остался продолжить дело отца. и всё потому, что... Ищите Женщину!

Сергей Андреев

Шер ше.... Пересмотрю.

Епифания

Не пожалеете. Прекрасный фильм!

Ол
Олег

..та по фигу ..смотри все три , но не сразу , а по одному ...ги ги ги

Епифания

Вам бы мордой в навоз...

Ол
Олег

..и на карнавал- маскарад в костюме - навозного жука ..

Я Счастливая

Мой самый любимый - Приключения раввина Якоба

Епифания

Спасибо, видела. Посмотрю ещё раз!

Тина Мартина

Суп с капустой... Вроде так.

Епифания

Да-да, спасибо. Видела

Ирина Карпова

мания величия

Ирина Карпова

тогда как раз ездили в питер к родственникам. экскурсии эти, места,впечатлений море.

Епифания

В Питере была только раз, осенью, после института. Разочаровалась, ожидала другого...

Ирина Карпова

я была три раза..причем последний раз как бы такой был романтический вояж на нг..красота и чудо!!кстати щас с друзьями практикую такие типа экскурсии по местам известных фильмов.боюсь говорить , что по москве, т к сразу начинается непонятная агрессия от собеседников

Епифания

Увы, агрессия в России - обыденность, поэтому предпочитаю Европу

Ирина Карпова

был такой забавный диалог- дама пишет- какие интересные события произошли в вашем городе недавно?- а тематика какая вас интерисует?- любая.я ей пишу что каждое третье воскр можно посещать многие выставки и мероприятия. бесплатно. остальные новости читайте на новостном канала г москвы.ок- отвечает она и меня в чс..вот реал я не поняла что я такого сделала

Константин

Фантомас

Епифания

Это все знают, не в счёт!

La Testa

Никакой