Епифания
Епифания

Порекомендуйте фильмы с участием Луи де Фюнеса, если вам нравится этот актёр. Я же советую посмотреть: "Крылышко или ножка", "Татуировка", "Склока"

124
7
0
Ответы
Сергей Андреев
Сергей Андреев

"Крылышко или ножка" - это не тот фильм, где он играл рецензора ресторанов?

6
0
Епифания
Епифания

Прекрасный фильм, особенно финал, когда мсье Дюшман определят вино по цвету. Вы можете так же водку определить?

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Нет. Но помню, как герой Люи де Фюнеса спас своего сына, хотя сын тоже оказался знатоком кухни

1
Епифания
Епифания

Ну да. Они оба друг друга спасали... А сын таки остался продолжить дело отца. и всё потому, что... Ищите Женщину!

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Шер ше.... Пересмотрю.

1
Епифания
Епифания

Не пожалеете. Прекрасный фильм!

1
Ол
Олег

..та по фигу ..смотри все три , но не сразу , а по одному ...ги ги ги

2
0
Епифания
Епифания

Вам бы мордой в навоз...

1
Ол
Олег

..и на карнавал- маскарад в костюме - навозного жука ..

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Мой самый любимый - Приключения раввина Якоба

1
0
Епифания
Епифания

Спасибо, видела. Посмотрю ещё раз!

1
ТМ
Тина Мартина

Суп с капустой... Вроде так.

1
0
Епифания
Епифания

Да-да, спасибо. Видела

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мания величия

14
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

тогда как раз ездили в питер к родственникам. экскурсии эти, места,впечатлений море.

1
Епифания
Епифания

В Питере была только раз, осенью, после института. Разочаровалась, ожидала другого...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я была три раза..причем последний раз как бы такой был романтический вояж на нг..красота и чудо!!кстати щас с друзьями практикую такие типа экскурсии по местам известных фильмов.боюсь говорить , что по москве, т к сразу начинается непонятная агрессия от собеседников

1
Епифания
Епифания

Увы, агрессия в России - обыденность, поэтому предпочитаю Европу

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

был такой забавный диалог- дама пишет- какие интересные события произошли в вашем городе недавно?- а тематика какая вас интерисует?- любая.я ей пишу что каждое третье воскр можно посещать многие выставки и мероприятия. бесплатно. остальные новости читайте на новостном канала г москвы.ок- отвечает она и меня в чс..вот реал я не поняла что я такого сделала

1
Константин
Константин

Фантомас

1
0
Епифания
Епифания

Это все знают, не в счёт!

1
La Testa
La Testa

Никакой

0
0
Другие вопросы
Можно ли использовать крем Пантенол при аллергической реакции? ( Зуд, сухость кожи, небольшие покраснения)
Помогите с реакцией!!!! Химия.... SO2 + H3PO4 ---> ...Оксид серы (4) с фосфорной кислотой
Проводится техническое обслуживание данной службы. PS3.
Пожалуйста помогите!!! дана функция y=f(x), где f(x)=корень кубический из x.Заранее спасибо!
Где в Оренбурге можно найти сиделку?
можно ли для asus pspl2 использовать память частотой 800
Какая стабильность нужна России?
Число 36 разделили в отношении 5:7 . Чему равна разность наибольшей и наименьшей частей?
Можно ли вставить в человека чип и изменить его личность, даже если он пьяница, преступник или психбольной-к этому идет вс
Как создать электронный кошелек
можно пойти другую городскую стамотологическую поликлинику в москве для лечения зубов.
за ухом течет гной? что это?
Что будет если воткнуть флешку в USB зарядник?
Gta san. Скачал gta мод один, как из радио музыку взять
Послезавтра проходить медкомиссию в военкомат в поликлиннике, а завтра ехать в сауну на день рождение... пить предёться