###
###

Как то встречался подобный вопрос, но решила немного перефразировать.... Как думаете, по Вам здесь кто-то скучает?).... А Вы?)

3989
518
9
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Потом, взяв артиста за шкирку,
Собрав всего в охапку,
Тащит к дверям, пихнуть в коридор,
Как половую тряпку.

В комнату тут открывается дверь;
Стоит интересная дама,
Которая в гости пришла сама
Видно, красавица прямо.

При виде дамы, наш артист
Вскочил на ноги упруго.
Поскольку вошедшая эта дама
Была его супруга.

До этого артист больше молчал,
Не хотел никаких выяснений.
Сейчас громко орал и плевался,
Требовал он объяснений.

Жена стала кричать на артиста
Чтобы прекратил, к чёрту.
Она зашла к своему сослуживцу
Попить чаю с тортом.

Тогда хозяин квартиры сказал:
Что поскольку они квиты,
Они могли бы сесть и втроём
Попить чаю с бисквитом.

На что актёр разразился бранью.
Жена впала в истерику.
Сослуживец снова полез драться,
Грозя уехать в Америку.

Наконец, узнав, что произошло,
Все шестеро закрыли дверь.
Собравшись в комнате, стали решать
Что же им делать теперь.

Которая из балетных, так говорит:
Я выхожу за Николая.
Ты за артиста, а сослуживцы
Страстью любовной пылают.

Вот и пускай они составят
Счастливую пару вместе.
Будут служить в одном учреждении
И кататься как сыр в тесте.

0
0
АР
Александр Романов

Не покидай меня, любовь, Живи во мне чудесной силой, Да, за тебя душа молила, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Гори во мне звездой надежды, Пускай не ярко, не как прежде, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Жизнь без тебя совсем без смысла, В холодном трепете провисла, Не покидай меня, любовь. Не покидай меня, любовь, Пускай сегодня я не милая, Молить я буду до могилы, Не покидай меня, любовь.

0
0
Виталий Новосёлов
Виталий Новосёлов

20 Марта. Курс #1. Презентация нового бизнеса! Заходим в 13:50. Начало в 14:10 Москвы продолжения 19:35 Москвы.
Подробно: Вход и Регистрация в подарок http://st10.su/conference/manager/vitas2
Telegram/WhatsApp: +7 9511907995
https://www.instagram.com/vitas211279/
https://taplink.cc/vitas211279
http://www.bepicbuilder.com/vitas2 Ссылка для регистраций и заказа продукта.
http://vitas2.st10.su/welcome.
Ускорение бизнеса - Самый главный шаг! Важный секрет!!!

0
0
Astri ...
Astri ...

Как однажды сказал Гришковец "И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Я скучаю по себе. Счастливому!"

3
0
###
###

Обожаю его тоже!)

1
Astri ...
Astri ...

Даа.)

1
###
###

Сатисфакцию его до сих забыть не могу!))

1
Семён
Семён

Ну скажем так ... что касается вопроса скучает ли кто-то по мне, могу только нат уровне ощущения предполагать ... что же касается меня ... я не скучаю, просто приятно с некоторыми людьми общаться. не более того ... пока это так ... а как будет дальше, время покажет ...

1
0
###
###

Понятно)

1
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кхм. Общение здесь напоминает мне поездку в поезде. И все мы здесь попутчики. С удовольствием поболтав какое то время с лёгкими сердцами забываем друг друга. Так что не думаю, что у кого то вызываю столь сильные чувства

1
0
###
###

🙂

1
Ро
Ростислав

Те, по ком мог бы скучать, ушли со Спрашки. Прекрасные люди: одно удовольствие было общаться.А так, я не привязываюсь к виртуальным людям: нет перспективы дальнейшего общения.

11
0
###
###

А я в деревне люблю всяких листьев заварить - аромат улеееет!))

1
Ро
Ростислав

Представляю. А нам ставили самовар с чаем, большой кофейник и вкуснючие сливки. Я пил всё!!!

1
###
###

Оооо, самовар это тема!)) И как я про него забыла))... Вот прям завтра его достану, когда в деревню приеду))

1
Ро
Ростислав

У меня стоит для красоты.

1
###
###

У нас тоже)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ага, скорее это был мой вопрос. Жду появления приятных постоянных собеседников. Но не настолько, чтобы скучать. Но, как мне некоторые отвечали-тоже ждут меня Онлайн

1
0
###
###

Форева!)))

1
Галина
Галина

Никто не скучает, никому не нужна старая калоша . которая любит по утрам зарядкой заниматься ,а вечерами на проходки выходить ,дай только эта слякоть закончистся.

0
0
Алексей
Алексей

Вы отправились в поездку на поезде. В Вашем купе без Вас скучали? А Вы по попутчикам незнакомым? Думаю и здесь разговоры льются не о том, как соскучились...☝️

0
0
Владимир Рыбкин
Владимир Рыбкин

Где здесь есть человек, по которому очень скучаю я, и если бы случилось чудо и этот человек оказался на пороге моего дома я не знаю, как бы я себя повёл....

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Мы все имеем зависимость ) и пообщавшись здесь КонечнО можем хотеть ещё ))) это никому не чуждО .. за редким исключением , которое есть всегдА и во всем !

5
0
###
###

Как Вы правильно сказали, Светлана))

1
Светлана ```
Светлана ```

Мы все живые , пакА )))))

1
###
###

😃

1
###
###

😉

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я испытываю жуткое желание общаться. Ибо мне больше не с кем, разве что с котом. Он, конечно, умеет говорить, но он кот, и его лексикон ограничен))

4
0
###
###

🙂

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Кот тайский, а их называют говорящими кошками.

1
###
###

Прикольно))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

https://vk.com/photo9092391_457239075

1
! Птаха !
! Птаха !

Да, блин! Эта сволочь куда-то ретировалась. Адам, матьтвою, ты меня слышишь?! Тащисюдасвоюзадницу! Сколькоможно?яужезабываюкактывыглядишь!!!

3
0
###
###

))))) Искренне сочувствую!)

1
! Птаха !
! Птаха !

)))а вот ему я не сочувствую))))

1
###
###

)))) Я его и имела ввиду)))

1
Владилен Виноградов
Владилен Виноградов

Наверное, потому что встречаются люди с которыми я общался 1-2 года назад, я тоже иногда вспоминаю некоторых с кем давно не переписывался

2
0
###
###

Аналогично))

1
Владилен Виноградов
Владилен Виноградов

Наверное

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Я по тебе скучаю, моя любовь
Хочу чтоб ты ко мне вернулась вновь
И только вряд ли тот меня поймет
С которым это все еще произойдет.

7
0
###
###

)))

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Что готовите к обеду,- расскажите по-секрету

1
###
###

Да вот ещё думаю пока))... Наверное котлетки пожарю... с пюрешкой)

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Картошку фри- не жмись - с котлетою неси
А сверху потряси лучком,
Не пожалей сырка и майонеза в нем
Компот оставь себе
Теперь представь: - я не в себе !

1
###
###

😃 Дааа ууужжж))

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Что же в жизни ждать еще
Пирожков с капустой?
Или пряников с икрой
И себя в закуске?

1
###
###

🙂

1
Елена ******
Елена ******

Я уважаю всех, но одних, которых вижу не впервые, встречаю, как старых знакомых и радуюсь. По отношению к себе- не задумывалась.

2
0
###
###

Прикольно)

1
Елена ******
Елена ******

Нормально.))

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Все скучаем. Но не по конкретным людям. А скорее по воображаемым идеальным собеседникам, которых здесь всё пытаемся найти. )

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Извините, пожалуйста, не знаю, как Вас звать, - не могли бы Вы уточнить вопрос, то есть, упорядочить знаки препинания!?.

5
0
###
###

Из 478 человек Вы первый кому не понравилась моя орфография и формулировка вопроса)

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Не обращайте внимание, попадаются и тупые...

1
###
###

Да куда уж мне-блондинке судить о тупости)

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

А Вы оказывается женщина, да ещё и блондинка, а по "фотографии" трудно определить!?. И, опять-таки, боюсь оказаться вне числа 478, но у меня какой-то комплекс предрассудков. - я негативно отношусь к любым формам анонимности. Слово "человек" состоит из двух частей: "чело" и "век", то есть, Бог дал своему творению лицо на век и когда человек скрывает своё лицо и имя - меня это, как бы, смущает... Ничего личного.

1
###
###

🙂

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я скучаю по тебе
"Три решетки", милая
Как же мне тебя обнять
Девочка красивая???
Этакий экспромт....🙃😛

2
0
СА
Саша Аут

Анекдот вспомнился. После бурной ночи девушка говорит парню. -Вась, а мы поженимся? -Маша, ну кому мы на хрен нужны?

5
0
###
###

😂👍

1
СА
Саша Аут

скажите, намёк не слишком прозрачный касаемо меня?😁

1
###
###

Приемлемо))

1
###
###

🙂

1
Александр Колосов
Александр Колосов

На счёт скучает, не знаю. Но общение бывает интересным, что-то новое узнаю, или кому-то с болью помогаю справиться.

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Не думаю что скучают, но встречают с радостью. Я тоже вспоминаю. Но мы общаемся в других сетях. Я даже встречался

1
0
###
###

Ооо, похвально))

1
ЮМ
Юра Масликов

СОВЕРШЕННО ПАРАЛЛЕЛЬНО...ЭТО ДАЖЕ СЛЫШИТСЯ НЕСКОЛЬКО СТРАННО. СКУЧАЮТ ЗА ТЕМ, ЧТО ПОЗНАЛИ И ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ...

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И по мне некому и я ни по кому не скучаю. Привязки в сети- дело опасное. Это игра. Театр. Нельзя заигрываться.

3
0
###
###

Сразу чувствуется опыт)

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

я бы сказала - разум. рабочий.

1
###
###

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мультикистозное образование
Народ... киньте ссылки где реально бесплатно скачать рамки и шаблоны для фотошопа... и еще что нибудь интересное
Как заставить ребенка приносить по команде тапочки, пульт и др вещи?
А может развим тему конкурса-Например "осень и чайник"..любой чайник.. со свистком, без свистка, самовар, электрочайник
Подскажите где находиться пимокатный цех в Тюменской области?
какие исторические корни имеет название местности Югра в Западной Сибири
Я один не могу вне дома как обычно сходить по большому?
Взаимоотношение России с другими странами
Познакомился в интернете месяц общаемся не виделись еще в одном городе, говорит хочет меня, может все перейти в жизнь?
Самое большое по территории государство, южная граница проходит на широте Рима
Электрический краскопульт. Кто что может сказать, какими красками можно красить. На что обратить внимание при выборе.
ну неужели действительно не сталкивался с мононуклеозом и тп герпесами у детей????
Что означал герб Старой Ладоги?
чем ограничены потребности человека? чем ограничены потребности человека?
Помогите разрешить спор. Нужна фигура с округленными краями. Я делаю это стертой или регулирую"параметры наложения".есть