Тамара Яблонская

Как заставить ребенка приносить по команде тапочки, пульт и др вещи?

Денис Янчук

Вы инвалид не только мозгами, но и руками-ногами...

Анна Семенчук

Сначало надо отработать простые команды, сидеть, лежать, голос! А посля переходить к более сложным командам, главное чтобы потом когда он выростит, на вас тренироватся не стал (вместо груши ) !

Alexander Safronoff

лучше заставьте себя всё это делать!! ! кошмар!!!

Екатерина Лисицына

вы его так не уважаете? А за что? позвольте вас спросить?

Юра Пчицкий

за любую провинность на горох за то что тапочки принес сахар я обобщил вам ответы чеб проще читалось

Елена

а как заставить взрослых людей не задавать отвратительные и глупые вопросы про детей?

Петр Никулин

Дрессировать надо.

Lo
Lolitta

а поебаццо тебе не завернуть?!

Мария Фортунатова

Вы хоть поняли, что написали ? "Заставить", "по команде". А как вас заставить полюбить своего ребёнка? Мне жаль ваших детей, да и жену тоже... Наймите слугу, потому что с собаками вам не светит, они тоже ласку любят.

На
Наталья

а он что собачка вам

Сергей

Ласковым словом и добрым делом и приносить и уносить будет, что хотите. и не только ребенок 😉

Арина Бибикова

шоколадками)

Яна Елисеева

а заведи собачку, вот и наглядно научишь))

Мринок

конфетками

Ch
Christina

Так сахар в зубы.

Алла *******

Собаку себе заведи. Ребенка дрессировать собрался, хах.

Св
Светлана

Научите собаку, ребенок повторит...

Ольга Емелькина

розгами фигачить! !
или прикладом по спине

Ти
Тина

К Преображенскому его, тогда еще и хвостом вилять научится:)