Нина Ермак

Читаете чужие мысли?

Ответы
Владимир Зарубин

Только Создатель наш может это делать Третья книга Царств, Глава 8
●39 Ты услышь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих:
(Синодальная Библия)

Владимир Ефимов

Это можно делать, умея считывать разные реакции тела человека на полученную человеком информацию. Даже поднятые неожиданно брови в определённый момент разговора - о многом говорят.

Нина Ермак

Не думала, что вы так неумны

Владимир Ефимов

Ум и глупость - понятия относительны.

Нина Ермак

Очень у некоторых относительные

Владимир Ефимов

У всех.

Нина Ермак

ага

Миша Лакомов Михаил

а вы свои не пытались читать.а я работал над своим подсознанием и управлять могу мыслью и двигать кирпич так как мне захочется.Это моё самое любимое увлечение читать подсознание.

Нина Ермак

Самое смешное во всем этом то, что подсознание управляет вами

Миша Лакомов Михаил

ну это само собой.только мы этого не замечаем.это же происходит на ферментативном уровне.

Нина Ермак

Не замечаем

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, нет! Миелофона у меня нету, Легилименцией не владею, а кроме того, я -- не Эдвард Каллен и не Аро Вольтури....

Наталья

Глядя на некоторых, можно прям с ходу сказать, что было. У них как будто красная строка на лбу бежит!

Нина Ермак

Кто их знает

Наталья

Да, да! Такое встречается.

Нина Ермак

Не спорю

Михаил Королёв

Бывает. Эту способность можно в себе выработать. Но жить с этим качеством очень тяжело.

Нина Ермак

Скорее всего

Михаил Королёв

Я знаю точно.

Нина Ермак

Сочувствую

Михаил Королёв

Спасибо.

Kochkin.o

Могу понять их,читая например публикацию,или пост о себе,в инстаграмме напрмер.

Нина Ермак

Понятно

Таяна

Там грязи много...иногда читала мысли мужа... больше я к его голове не прикасаюсь.

Нина Ермак

понятно

Виктор Шаламов

Нет. Потому что не знаю зачем? Чужие письма ведь читать считается неприличным?

Нина Ермак

И мысли неприлично?

Виктор Шаламов

А мысли тем более. Всё равно что раздевать человека в людном месте.

Нина Ермак

Иногда это и спасти может

Виктор Шаламов

Всякое может случиться, но это не типично.

Нина Ермак

Конечно, ведь не каждый способен

А Б

поверь, не так интересно искать в чужой голове то, чего там отродясь не бывало

Нина Ермак

Так ищите то, что присутствует. Или голова пуста?

Se
Sevtransit

ой нет)). Можно, но, не нужно)). Обычно, к этому способны сенсорики, (соционика).

Нина Ермак

ок

Лев Полыковский

Чужие читать нельзя. Это ведь нарушение личного духовного пространства.

Лев Полыковский

Могу только догадываться.

Нина Ермак

И какие догадки?

Лев Полыковский

Догадки: мысли человека - это глубоко личное интимное, читать их - грех.

Нина Ермак

ок

Валерий Рудаков

увы нет-но я люблю читать людей по мимике и жестикуляции-очень интересно

Нина Ермак

Точно так

Aleksei Shmik

Да каждое утро ...жена хочет кофе а вот не договаривает ..2 или 3 бутика....

Нина Ермак

Но ведь просканировали её мозг и всё поняли без слов😌

Aleksei Shmik

Так я прочто и говорю ....ей не определиться ....а я как дурак стою и думаю мазать третий или нет...😉

Нина Ермак

Маж

Наталья Демешина

Нет, к сожалению, ещё не научилась...но со своим подсознанием дружу...!

Нина Ермак

Кто с вашим же подсознанием дружит?

Наталья Демешина

Нет таких...!😇😅😀

Нина Ермак

Но вы же написали\. что сами со своим подсознанием дружите?

Наталья Демешина

Только я и дружу...!

Нина Ермак

Как это понимать?

Наталья Демешина

Прошу моё подсознание организовать условия и обстоятельства моей жизни таким образом, чтобы я была здорова завтра...Прошу организовать это безопасным для всего сущего образом...и приходят статьи и сообщения для ликвидации болячки, которая появилась!

Нина Ермак

Вы отдельны от вашего подсознания?

Марина Ростовская

Наверное, все могут....надо настроится на волну....сосредоточиться

Нина Ермак

Может и получиться

Эд
Эдуард

Нет,не читаю,но некоторые события предвижу. Просто по опыту.

Нина Ермак

Интуиция или особые способности?

Эд
Эдуард

Я же говорю-опыт и пытливый аналитический ум.

Нина Ермак

Опыт и интуиция👏

Виктор Маркин

конечно. вот смотрю на тебя -о лисапеде скучаешь. 😂😉

Нина Ермак

Вот и не скучаю.

Виктор Маркин

😂что и лета нехочеш ?🙂

Нина Ермак

Оно придет в своё время

Виктор Маркин

мне б май поскорее. 🙂

Нина Ермак

Скоро

Некто Из...

конечно, вообще люблю почитать, вот и вам моё почтение)

Ст
Станіслав

Читаю конечно. Вот сейчас пойду Чехова дальше читать.

Виталий Рогов

Я не волшебник, я только учусь.......читать между строк.

Нина Ермак

Придумайте сами

Виталий Рогов

Как придумать есть ли у меня успехи.............??????????

Нина Ермак

Вот об успехах и поведаете

Виталий Рогов

Для оценки успехов нужен тест, провести который, вы отказались.

Нина Ермак

О чём думаю я лично и кто я?

Светлана Ахмедова

Не получается.....Мои слова даже неправильно слышат....

Нина Ермак

Такое часто случается, ведь каждый слышит то, чего хочет услышать

Светлана Ахмедова

Обидно...говорим же на русском языке...

Нина Ермак

Каждый живет своим умом

Се
Сергей.в

не особо и надобно на лице всё написано-читай не хочу

Нина Ермак

Понятно

Се
Сергей.в

ну и ладушки

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

иногда у людей все на лице написано и читать не надо))

Нина Ермак

бывают и такие персонажи

Armen Avanesov

Иногда,но не совсем чужих,а людей,которые мне близки

Нина Ермак

Понятно

Armen Avanesov

✌️