Ес
Есения

стихи навеялись у Сени))))...мое личное творение в скромном исполнении😂😂..Хочу я власть тут захватить и мужскими сердцами завладеть😂😂😂...красиво прозвучало?...))))))))
(p.s. стихи мои)

Ответы · страница 2
Andretti Almano

Я тоже пишу стихи, давай знакомиться) глядишь сердцем моим завладеешь😜

Andretti Almano

Мне есть с кого распираться.

Ес
Есения

С Пушкина что ли?

Andretti Almano

Как остроумно 😏

Ес
Есения

😂😂😂 а что Пушкин о таком не писал?😂😂😂

Andretti Almano

Хорошего вечера вам.

We
Werwolf

По поводу власти-это в ГД, а по сердцам-к патологоанатомам) А стихи..да..блестяще)

Ес
Есения

А я уникальная))) во мне все три этих зададка))))

Василий Дьяконов

Самое главное при попытках движения в этом направлении одевать юбку или брюки..

Селия Вымри

Мое захватила. Всегда мечтал о девушке с такой внешностью. Но такой не находил

Ес
Есения

Хм, вы прям ясновидищий?))

Селия Вымри

Нет.

Ес
Есения

Ясно

Селия Вымри

Нет

Селия Вымри

Просто

Валерий Иванчик

на стихи творенье не похоже,как и с внешностью у вас проблема... - видно- то же...

Ес
Есения

Ну это вам так видно, видать не тот вы ценитель прекрасного..узок ваш круг😂😂

Валерий Иванчик

тренируйтесь. успехов!

Ес
Есения

И вы то же ..удачи

Валерий Иванчик

тогда перепишу- На стихи творенье не похоже- Рифмы нет,и Музы - тоже...

Ес
Есения

И что я по вашему сейчас от ваших стихов, должна в дипресссию впасть?!😂😂😂😂...просто это я расцениваю, так,что вы просто не доросли до меня))))..удачи..

Валерий Иванчик

конечно не дорос- сорняки растут быстрее

Ес
Есения

😂😂😂 мдя уж...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я сердцо вама не аддам... мне самому ещё то нужно))давайти цалавацца дружно)))

Ес
Есения

Тут иебе равных нет🤣🤣 нет ну если серьезно интерксно, и многие на такое ведутся?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот уже из ревности и не уходит места себе не находит)))... боиться счастье упустить ))) а потом реветь))) вот Ведь...))

Ес
Есения

🤣🤣🤣🤣👍 ты еще забыл для полного куража- резанья вен🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и за руки будешь себя кусать и волосья рвать))) так что не упустите.. персик укусить меня пустите))✨🤷‍♂️

Иван Лыткин

ещёб причастный иль деепричастный оборот вставить, вообще было бы огонь)))

Иван Лыткин

с оборотом бы поработать ещё))

Ес
Есения

Поверте даже если он и будет, его никто не заметит)))

Иван Лыткин

кому надо , заметят..и даже прочитают

Ес
Есения

Я про оборот

Иван Лыткин

и его прочитают

Лёха Меркушин

И самой властной здесь быть , на всех здесь свысока смотреть....😉😉😉

Ес
Есения

А не слишком мягкольтивно?))))это прям как блондинка😂😂😂

Лёха Меркушин

Нууу , тогда давайте первую строчку , вторую попытаемся угодить)))

Ес
Есения

Ок))..И ВЛАСТЬ ПРИШЛА К ЕСЕНИИ , И ВЫМРЕТ НЕ ПОКРНЫЙ МУЖСКОЙ РАБ)))..продолжайте😂😂

Лёха Меркушин

И в вирусность весеннюю , лишь слышен мужской храп ...

Ес
Есения

Вот Гениально😂😂😂👍

Armen Avanesov

Кажется стихосложение - это не ваше, может вам лучше петь или танцевать?

Ес
Есения

А может это вы ничего не понимаете в поэзии?...у меня главное от души и мне нравится, поэтому буду писать еще!!!

Armen Avanesov

Так я и не говорю -не пишите, я просто как автор со стажем рекомендую выбрать способ обольщения понадежнее😂

Ес
Есения

Я вас прекрасно помню..вы мне показывали свои стихи

Armen Avanesov

Значит если помните, но говорите что я ничего не понимаю в поэзии, они вам не понравились, жаль!😉

Рафаэль Шакуров

все в округе хотят чем та завладеть . бляха одному мне ни хрена не нада

Ес
Есения

это жизнь..

Al
Alex

😁😁😁😁👍)))Да.ты маня удивляет все больше 😉🙃)))👍

Al
Alex

Я погружаюсь с говорю в сон, там ты о боже как прекрасен он 😋👍😍)))💋...

Ес
Есения

Прям романтИк)))

Al
Alex

Да уд, вчера ты меня обворожила бедного 😋🙃😁😁👍))😍

Ес
Есения

Вчера?)))- а сегодня уже что нет?😂😂😂

Al
Alex

Сегодня ты даже первой мыслью была что меня с утра посетила 😋😉👍))💋

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа)))И надо это вам?)))На полочку сердца складывать будете?😂

Ес
Есения

Свое конечно))))..их нее нет😂😂 это их нея расплата за разбитые женские сердца)))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошее дело делаете,товарисч))))😂😉

Ес
Есения

Гу так служу Отечеству и себе😂😂😂😂

Ес
Есения

😂😂😂🌹🌹🌹

Музыкальный Кот 🐈

Прости, что не смеюсь. Это не из неуважения, просто шутку не понял.

Ес
Есения

ничего страшного, бывает

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Соболевский

На вряд-ли карканье вороны сравнится с пением соловья 😛

Ес
Есения

Сейчас глянула в поисковике- это сериал , содержание прочитала- да в моем духе жанр👍

Юрий Соболевский

Вы писали -" ...концовка неизвестна. Выживет-ли например главный герой или нет"

Ес
Есения

Все я вас поняла....и про фильм то же...ну что же , как я понимаю вы уже итог фильма знаете, а я еще нет..ну вот и понадеюсь , что все хорошо там закончится...

Юрий Соболевский

Если найду ещё один фильм такого же примерно содержания то сообщу Вам его название. А так не могу вспомнить

Ес
Есения

Хорошо, если что вы знаете где меня искать)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

быстро в тираж пошли.. потому что у нас в туалете уже висит😺

Ес
Есения

поэтический туалет у вас однако

Ес
Есения

🤣🤣🤣

Юрий Соболевский

На вряд-ли карканье вороны сравнится с пением соловья 😛

Вадим

Обалдеть...Точно,пора на педсовет вызывать.С родителями.И мужем.

Ес
Есения

Вот видите, вы очень строгий!!!

Вадим

Ладно,признаЮсь.Строгий.Но справедливый.

Ес
Есения

Вот вилите мы так до истины и дойдем😂😂😂..лучше я не буду браться за слово справедливый))))

Вадим

😂🍫

Ес
Есения

😂😂👍мерси)))

Armen Avanesov

Мда, лучше попробовать другие способы овладевания сердцами😉

Ес
Есения

согласна, конкчно мы все разные...но гороскоп простотдает немного познания, как бы легкую сказанность)))..а то что упрямые это да...

Armen Avanesov

Я верю не в месячные гороскопы,а в персональные, они на мой взгляд еще могут претендовать на право на существование,все остальные -просто ерунда

Ес
Есения

Ну общие характеристи очень схожи все таки....персанальные- очень сложно найти настоящего звездочета))))который составит точно и правильно..звездочет- блин просто забыла как этотназывается блин профессия😂😂😂😂прям вертится на языке

Armen Avanesov

астролог🙂

Ес
Есения

Точно блин😂😂😂Глоба))

Александр Поляков

Мое начало было похуже) Треннинг не требуется в стихосложении?)

Ес
Есения

Интересно, может зачитаешь свое творение?)))..ойй нет хихи я же от души сочинила)))

Александр Поляков

Пора начать все с чистого листа.
Шагнуть вперед уверенней и легче.
Быть может тяжкой будет эта вот весна,
Но тяжело мне так не будет вечно...

Весна, любовь...но я люблю зиму.
Люблю я снег и колющий мороз,
И в чистом небе блеск своей луны,
И миллиарды столь далеких звезд...

Люблю дыханье ветерка,
Улыбку звезд и снежные сугробы...
Быть может это девушка моя?
Такая девушка по имени Природа...

Она изменчива, но все равно верна.
Не говорит, но так легко понять.
Она мила, прекрасна и нежна.
Она со мной- ее не потерять...

Хочу ночами быть лишь с нею.
Гулять, смотря лишь ей в глаза.
Пройтись вот так по всему свету.
Пройтись и повернуть назад...

Она всегда со мной и это счастье.
Всегда со мной и не предаст...
Всегда со мной, особенно в ненастье.
И никого нет, кроме нас...

Ес
Есения

Это действительно твое?)))))....если не лукавишь- то это восхитительно😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍 бравооооо))))..очень проникновенно и легко читается в рифму)))))..хм, модешь посоревновпться с поэтами классики))))..мололец))

Александр Поляков

Спасибо) Будет настроение почитать стихи- обращайся)

Ес
Есения

взаимно)))- правда оченьь оченььь здоровооо)))))..хотя может и обращусь))))))

Александр Поляков

Можно наши сообщения сделать твоим черновиком, если хочешь)

Ес
Есения

А как это сделать?- я просто тут новенькая...

Константин

да вам милая Есения надобно ТВОРИТЬ!!! ☝️и никого не слушать

Ес
Есения

Ойй благодарю от души, так и буду делать)))

Виктория

Хочу мужскими сердцами я завладеть и власть тут захватить )))

Юрий Соболевский

Попытка не пытка☺️ только вот есть много других способов.

Александр

Зачем Вам власть, зачем мужчины? На то есть веские причины?

Александр

Ну там сломал чего-нибудь, не то сделал и т.д. Ничего особенного

Ес
Есения

Уфьь а я уже подумала , о непристойностях каких либо)))..ну это разве плохое поведение...бывает же со всеми

Александр

Нет вроде никаких особых непристойностей..Я, знаете ли, слишком ленив для этого..

Ес
Есения

Ни чего себе первый раз с таким сталкиваюсь)))))..а ленивы во всем или только в таком амплуа?)))

Александр

Нет, я ленив в целом. Это основной, можно сказать родовой мой признак...

Люция

хочу мужчин я покорить ... и сердце в плен у них закрыть...

Ес
Есения

Вот это золотые слова👍👍👍👍👍

Люция

так легче и проще

Ес
Есения

это да...но все же хочется порой и взаимности...но если выбирать между любить кого то или любили меня, то выберу тот же ответ как и вы

Люция

😁

Ес
Есения

))))