"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос к прошаренным сяомистам. Я очень люблю бюджетники компании Сяоми. Но ещё больше я люблю музыку и звук. Сейчас идёт тенденция отказа от 3.5 джека на устройстве.
Собсно сам вопрос: Как производить настройку звука через эквалайзер. Если этот самый эквалайзер включается только при подключении наушников в этот самый 3.5 джек. Будет интересно почитать ваши ответы. 🖼

Ответы
Павел

Я конечно сленг понимаю, но не факт что аудитория понимает что либо, а вообще только при подключении устройства, даже на компе.

Павел

Рефреш это модная у i-вещей штуковина, отремонтировать телефон или моноблок по гарантии и снова продать как новый

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ахахаха даже не знал этого)))

Павел

Ну если емонтирует сам эпл ещё куда ни шло, а вот если продаван это уже конкретный шлак.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

жесть...как же это кринжово...это ведь себя не уважать...

Кот. Просто Кот.

попробуйте леэко. там звук ещё лучше и нет проблем с настройками.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

За творчеством их))

Кот. Просто Кот.

на чайковском перестал следить за музыкальными новостями.)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо, я Чайковского тоже уважаю)