Котя

Никогда не относись к женщинам слишком уж хорошо. Женщины липнут к пьяницам, азартным игрокам, бабникам, даже к тем, кто не прочь пустить в ход кулаки. А вот хороших, нежных, заботливых парней они не выносят. Знаешь почему? Им становится скучно. Они не хотят быть счастливыми. Их заедает скука.. правда нет?

Ответы · страница 2
Svetamurr

К сожалению я с Вами согласна!!! Есть у меня знакомая которая любила а может любит до сих пор своего парня, которого убили! И он её бил и у неё было понятие бьёт значит любит!!!

Котя

Не так стрпшен черт как его

Svetamurr

Ну да. Мне много вопросов то и не надо!

Котя

Ну и прав льно

Svetamurr

🙂

Котя

😉

Оксана Алферова

Причем тут скука? Мы все родом из детства. Модель поведения копируется. Не важно кто: мужчина, женщина. То, что видим в детстве - воспроизводим в жизни. И изменить это сложно.

Alla Lala

потому что с ХОРОШИМИ только меркантильные стервы..это же ПО РАСЧЁТУ! А вы, мужчины, хотите дур, которые ПО ЛЮБВИ. а ПО ЛЮБВИ только с алкашами, садистами и альфонсами..

Котя

Т.е я буду любить а она нет🙄

Alla Lala

а зачем тебе её любовь? )))) чтобы спиться что ли? ))

Котя

Опять в одни ворота играть😁

Alla Lala

почему в одни.. ты ей любовь..а она тебе благодарность и уважение )))

Котя

Здорово🤗

Елена...

Правда,я сейчас как раз в такой попе,бабник и пьяница,но неправда если бы попался нормальный заботливый мужчина ну конечно чю приветствуется,то я за двумя руками...

Пр
Пррпрполролпрорп

Не бойтесь казаться глупыми, бойтесь быть скучными.

В конце концов, он понял, почему эта глупышка была ему ближе всех. Да, умные любят глупышек, а глупышки - умных.

M*
Maylight *

Нет... Пережив это все: пьянство, бабников и т.д., теперь уже просто хочется тихого спокойного счастья, заботливого и нежного партнера на всю оставшуюся...

Котя

Значит придешь поздно и еще ужин готовить? Может сходим в ресторан или закажем еды? А то устанешь а тут у плиты стоять пол вечера

M*
Maylight *

Хорошее предложение. Давай)

Котя

Закажем или пойдем?

M*
Maylight *

поедем)

Котя

Поедим поедим😁

Ласковая Пантера

не обобщайте...девушку всегда тянет к таким парням, какой у нее отец...прежде чем начинать серьезные отношения, нужно выяснить какой отец у девушки...

Елена Бажан

да, как несоленая еда🤣 мужчинам тоже не нужна женщина, которая сама падает в руки, ему не хватает азарта завоевания. Амебы должны жить с амебами.

Татьяна Бартова

Вы почему-то так думаете,и через несколько месяцев вам становиться скучно,и вы бежите от счастья ,хотя все было хорошо,но видимо слишком хорошо

Евгений К

У женщин каждый день весьма не прост,
Вот мужики живут себе не тужат.
А им с утра - коней ловить за хвост,
Пожар тушить и мужикам готовить ужин...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нет вы не прпвы...женщина всегда хочет быть счастливой...мужики вот такие...как вы перечислели не хотят...этого....кто распускает рукт....не мужик...

Николай Атом

Да! Это про хороших и добрых девушек. За-то твари циничные и лживые, притворяются хорошими и пушистыми что-бы изводить до безумия своего мужа!

Александр Белов

Не согласен. Это только одна категория. Так же как и мужчин некоторых тянет проституткам, наркоманкам, разного рода профурсеткам и профурам.

Лариса Моисеева

Вот, блин постоянно ищу нежного заботливого, а липнут одни пьяницы бабники, тираны и азартные игроки. Парадокс, где ж нежные и заботливые?

Степан Головачевский

да. всё именно так... вылетать с балкона это же весело, ходить с фонарями под глазами и убирать блевотину за своим это же так весело...

Наталья Демешина

Мы любим разных...вы иногда хотите не тех...и часто смотрите на тех, которые липнут к игрокам, бабникам, пьяницам...!😇😅😀

Сильвия Нагваль

Это определенный тип женщин - тяготеющих к созависимым отношениям. Они нравятся исключительно склонным к зависимости мужчинам.

Олeчка

Конечно нет. Только идиотка может привлеч весь этот балаган с музыкой. Вот допустим вам,нужна пьющая ,распутная и тупая ,,баба"?

Котя

Это В данный момент уже три назвали 🤣

Олeчка

Ну даже если эти пороки брать и по одному! Вряд-ли вам принесет это счастье и,
спокойствие душевное. Вы будете прибывать в постоянном поиске чего то более комфортного и искреннего. Те мужчины ,которых вы описали,занесены скорее в красную книгу уже))))

Котя

Какие? Кто с детьми сидят... ну а кто работать обеспечивать будет.. как тут писали мужчины тоже устают от работы им на рабылку надо😂

Олева Гусарова

Не согласна, женщины тоже делятся на на все эти категории, и если искать по внешним признакам, можно нарваться не на свой типаж

Галина Сопот

Бабий век короткий - Пока Скромный.. да Нежный ходит кругами - Бабник " решает" проблему быстро..Вот и получается, что имеем

Алия

Хороший, нежный и заботливый может быть к тому же ещё и глупым, и занудным... Но бывают ещё и адреналиновые наркоманки...

Елена Каверзина

Конечно нет, но без фанатизма, мужчинам тоже не особо нравятся серые мышки, многие с ними и живут, имея ярких любовниц

Ольга Гиржанова

Так же можно сказать о мужчинах, им нравятся стервы выносящие мозг, а со спокойными и нежными им скучно не правда ли?

Котя

Неа

Ольга Гиржанова

Значит вы исключение

Эл
Элен

На то есть замечательные строки..:"Как много мальчиков хороших..но что то тянет на плохих".. Закон подлости работает..)

Та
Татьяна

Нет. Женщины тянутся к тем, кто их завоевывает. А "хорошие, нежные и заботливые парни" не склонны никого завоевывать.