Юлия Барановская

какие документы нужно сдать в налоговую чтобы отчитаться за деньги поступившие на р/с банка для расчета с работниками оо

о

Mihail Vologin

Вопрос не совсем корректный.... Само по себе поступление денег на р/с не приводит к налоговым обязательствам ООО в прямом виде. Нужна серия операций, связанная с расходом этих денег....