Наталья Зверева

Что нужно сдать в налоговую?

12.12. Налогообложение - УСН 6%. Деятельность не велась, работников не было. Какие отчеты мне нужно сдать в налоговую (нулевой НДФЛ 3, нулевую декларации УСН) Как подтвердить отсутствие деятельности и получения доходов?

Марина Денисова

сдаете нулевой УСН. 3ндфл не надо вроде... Подтверждать не надо. Выписку из банка ФНС может запросить у банка и без вас.

Sa
Sashka

Выпиской из банка, если хотите. Сдавайте нулевые декларации, запросят - подтвердите. Чего голову ломать?