Савенкова

я только оформляюсь на ип . мне сказали в налоговой сдать налоговую дикларацию уже в марте этого года.

Паша Гладких

Декларации по ЕНВД - ежеквартально.
Декларация по УСН - раз в год: за 2013 год сдать до 30 апреля 2014 года, но в течение года оплачивать ежеквартально авансовые платежи по УСН.
Обязательные пенсионные взносы не забудьте вовремя оплачивать.

Эркетайка Омка

Если ИП открыто в 2013, то декларация сдается в следующем году до 31 марта.

Ravil

декларации нужно сдавать каждый квартал.

Skif .

Некоторые декларации нужно сдавать раз в квартал, некоторые раз в год, в зависимости от выбранной системы налогообложения.