Екатерина Балашова

Сколько ИП снялось с учета в налоговой с декабря 2012 по март 2013.

Анастасия Камакина

Такие большие взносы были только в 2013 году, потом их снизили)

Танечка Макушина

мне кажется дофига, мы вот сразу как узнали про сумму которую надо оплатить в ПФР, так сразу. Пока в очереди стояли, "нас таких много было" ,чего ждать то а в следующем году говорят опять повысят, так уж лучше вообще ничего не платить, хочешь по хорошему, а получается ГОВНО! Дожить бы до пенсии то еще, а тут плати столько, ну ладно че -то я разошлась, больная тема.

Андрей Коровкин

меньше 10% от общего числа ИП, девушка выше правильно сказала, лудше не легально работать, чем платить такие поборы. Вот у нас тоже было ИП и даже когда работы небыло, (а бывает что по пол года без работы) мы эти взносы могли оплачивать без проблем, но сейчас даже с работой нам не подсилу столько платить, а ведь еще и налоги

Марина Петракова

точную цифру не знаю, но очереди в нашей налоговой на закрытие ип просто огромные.