Котя
Котя

Никогда не относись к женщинам слишком уж хорошо. Женщины липнут к пьяницам, азартным игрокам, бабникам, даже к тем, кто не прочь пустить в ход кулаки. А вот хороших, нежных, заботливых парней они не выносят. Знаешь почему? Им становится скучно. Они не хотят быть счастливыми. Их заедает скука.. правда нет?

3288
598
19
Ответы · страница 3
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Нет. Среди женщин достаточно изобретательных, которые сами не прочь нежных мужчин "развеселить". 😜

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Всех нельзя под одну гребенку, в конечном итоге, и мужчины и женщины хотят надежных и верных партнеров для жизни!

0
0
Екатерина
Екатерина

Нет.К сожалению Котя, сейчас липнуть запрещают.Люди, сдерживающие свои эмоции, стали ещё сдержанней...в масках)

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Несовсем чтоб !! Они сушеста инстинктивные и их сводит сума сила ! Прям реально ! Вот сам был свидетелем этого !

3
0
He
Helen

Животный инстинкт

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Именно он ! ))) иначе это не как не обьяснить !

1
He
Helen

Я тожеоб этом подумала, видимо, у них срабатывает именно это))

1
А*
Анастасия **

Нет , у девушек из хорошей семьи ( мама и папа любят друг друга и семья важна ) никогда не выберет себе мудака

1
0
Котя
Котя

Ну любовь зла

1
Ле
Леа

Доля правда есть. Но применимо это не ко всем женщинам. Все же значительно бОльшая часть женщин – разумны)

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Не могу сказать за всех. Мне импонируют мужчины с характером, но уж точно не перечисленный вами список.

0
0
Суетолог
Суетолог

Почитал неправда пишут,только реальность другое показывает,нда,самообман,кароч людям нельзя верить)

0
0
Ye
Yesdaddy

Мне нравятся плохие парни потому что они сексуальные и веселые, так что наверное про скуку это правда

0
0
ЯФ
Ян Флориан

А вот здесь ты прав . Во сто крат . И знаешь . Потом жалобы . Он такой сякой . Но ты же знала за кого идешь .

0
0
Илья
Илья

СОгласен,но это далеко не всегда. так

А еще они прям помещаны на тех у кого есть деньги. И это бесит.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нет не правда. Есть разные женщины, как и разные мужчины. Чаще всего подобное притягивает подобное

1
0
НД
Николай Дубинин

...женщина чувствует себя незащищенной. Страх женский в голове. Вот она и выбирает тех, кто, по ее мнению обеспечит ей безопасность. Это, как раз плохие мальчики. С пьяницами, они по жалости своей. В женщине заложено природой ухаживать за больными. Таким сострадание нужно. А это мужества требует. Мужайтесь сударь....

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Никогда не относитесь в сетях к собеседникам слишком уж хорошо.особенно к подсемейству кошачьих.

0
0
Мария Коробова
Мария Коробова

Это кто такой бред придумал?женщине хорошо с тираном,пьяницей и т.д.а с хорошим ей плохо,это бред!

1
0
Котя
Котя

Писатель один😁

1
ВА
Василиса Алексеева

Да фиг кто поймёт что у нас в голове. Я лично вышла замуж за нормального мужчину. И мне не скучно

6
0
Котя
Котя

Давно вышла?

1
ВА
Василиса Алексеева

9 апреля будет 2 года

1
Котя
Котя

Ой молодая еще.. вот 10 лет пройдет.. надоедите друг другу и начнется скандалы

1
ВА
Василиса Алексеева

Моя мама тоже мне так говорит

1
Котя
Котя

Умная мама😋

1
ВА
Василиса Алексеева

Спасибо

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Что сама из себя представляет женщина, к тем и липнет. Подобное притягивается к подобному...😉

0
0
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Может быть, нежным м заботливым не всегда нужно соглашаться с женщиной, если они не согласны?!))

0
0
Да
Дана

Не бывает идеальных мужчин, как и девушек. Просто, каждый идеализирует свою вторую половинку

0
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

не надо говорить за всех, выбирайте себе одну, и с ней разбирайесь. А кись замечательный!☺️

0
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мужчины тоже больше липнут к порочным, потому что это проще...можно и дальше распускаться...))

3
0
Котя
Котя

Так проще😁

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот... порочность развращает))

1
Котя
Котя

Все не без греха

1
Irina Komleva
Irina Komleva

Нет,не всегда так,бывает, что притягиваются противоположности,а счастливыми быть хотят все

0
0
Аля Салихова
Аля Салихова

Женщине не бывает скучно от домашних дел. Хочется разнообразя, эмоций, сюрпризов, романтики

0
0
Порочный Круг
Порочный Круг

Ох уж эти нежные и заботливые, если бы они существовали. Мужет суть как раз в том, что их нет?

1
0
Котя
Котя

Кого

1
Ян
Яна

И что интересного в той женщине, которую тянет к таким мужчинам? В моем окружении таких нет.

0
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

А почему заботливый парень обязательно должен быть скучным? Пусть будет еще и интересным))

5
0
Котя
Котя

Интересно скучным 😋

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Вам интересно быть скучным??

1
Котя
Котя

А т.е раз пишешь теье интересно узнать почему интересно скучный?😁

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Вообще ничего не поняла, поэтому и спросила

1
Котя
Котя

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему часто сниться сон, что я на улице в нижнем белье или в одной футболке, что твориться в подсознании?
Если у парня модельные параметры, а рост 205 см. Возьмут с таким ростом работать манекенщиком?
Как вы оцениваете "качество" бокса в фильме Рокки Бальбоа ?
Как называется вулкан на букву "Г" это точно не Гекла
а ВЫ? предпочитаете работать фото и всё что с этим связано на стационарном компе или ноутбуке? Где и как ВАМ удобнее?
дети от разных браков.... почему у нас так мамаши любят первых мужей лишать отцовства и оформлять отцовство на вторых?
вот ходить ли с детьми в цирк? опять упал акробат. они без страховик выпендриваются. в цирк ходят развлечься, детям показать
Как вы понимаете выраженгие"благими намерениями устлана дорога в ад"?
Кому можно доверять?
вы умеете себе прощать глупые поступки?
С кем отмечать новый год в такой ситуации и где? ОЧень жду советов
Как высилить соседа алкаша из камуналки???
Подскажите на Андроиде 4.0.3. при покупке было установленно приложение-погода. Платная ли это услуга?
какие объекты являются кальцием? что в доме может являться кальцием? нужен кусочек кальция
Разве вам не плевать какое вы производите впечатление на людей?