Котя

Никогда не относись к женщинам слишком уж хорошо. Женщины липнут к пьяницам, азартным игрокам, бабникам, даже к тем, кто не прочь пустить в ход кулаки. А вот хороших, нежных, заботливых парней они не выносят. Знаешь почему? Им становится скучно. Они не хотят быть счастливыми. Их заедает скука.. правда нет?

Ответы · страница 3
Ирина Карташова

Нет. Среди женщин достаточно изобретательных, которые сами не прочь нежных мужчин "развеселить". 😜

Мила Видная 🇷🇺

Всех нельзя под одну гребенку, в конечном итоге, и мужчины и женщины хотят надежных и верных партнеров для жизни!

Екатерина

Нет.К сожалению Котя, сейчас липнуть запрещают.Люди, сдерживающие свои эмоции, стали ещё сдержанней...в масках)

Чеширский Кот

Несовсем чтоб !! Они сушеста инстинктивные и их сводит сума сила ! Прям реально ! Вот сам был свидетелем этого !

He
Helen

Животный инстинкт

Чеширский Кот

Именно он ! ))) иначе это не как не обьяснить !

He
Helen

Я тожеоб этом подумала, видимо, у них срабатывает именно это))

А*
Анастасия **

Нет , у девушек из хорошей семьи ( мама и папа любят друг друга и семья важна ) никогда не выберет себе мудака

Котя

Ну любовь зла

Ле
Леа

Доля правда есть. Но применимо это не ко всем женщинам. Все же значительно бОльшая часть женщин – разумны)

Роксана Линдрман

Не могу сказать за всех. Мне импонируют мужчины с характером, но уж точно не перечисленный вами список.

Суетолог

Почитал неправда пишут,только реальность другое показывает,нда,самообман,кароч людям нельзя верить)

Ye
Yesdaddy

Мне нравятся плохие парни потому что они сексуальные и веселые, так что наверное про скуку это правда

Ян Флориан

А вот здесь ты прав . Во сто крат . И знаешь . Потом жалобы . Он такой сякой . Но ты же знала за кого идешь .

Илья

СОгласен,но это далеко не всегда. так

А еще они прям помещаны на тех у кого есть деньги. И это бесит.

Валентина Мезрина

Нет не правда. Есть разные женщины, как и разные мужчины. Чаще всего подобное притягивает подобное

Николай Дубинин

...женщина чувствует себя незащищенной. Страх женский в голове. Вот она и выбирает тех, кто, по ее мнению обеспечит ей безопасность. Это, как раз плохие мальчики. С пьяницами, они по жалости своей. В женщине заложено природой ухаживать за больными. Таким сострадание нужно. А это мужества требует. Мужайтесь сударь....

Светлана Агламазова

Никогда не относитесь в сетях к собеседникам слишком уж хорошо.особенно к подсемейству кошачьих.

Мария Коробова

Это кто такой бред придумал?женщине хорошо с тираном,пьяницей и т.д.а с хорошим ей плохо,это бред!

Котя

Писатель один😁

Василиса Алексеева

Да фиг кто поймёт что у нас в голове. Я лично вышла замуж за нормального мужчину. И мне не скучно

Котя

Давно вышла?

Василиса Алексеева

9 апреля будет 2 года

Котя

Ой молодая еще.. вот 10 лет пройдет.. надоедите друг другу и начнется скандалы

Василиса Алексеева

Моя мама тоже мне так говорит

Котя

Умная мама😋

Василиса Алексеева

Спасибо

Ириада Роза

Что сама из себя представляет женщина, к тем и липнет. Подобное притягивается к подобному...😉

Татьяна Павельчук

Может быть, нежным м заботливым не всегда нужно соглашаться с женщиной, если они не согласны?!))

Да
Дана

Не бывает идеальных мужчин, как и девушек. Просто, каждый идеализирует свою вторую половинку

Ирина Макарова

не надо говорить за всех, выбирайте себе одну, и с ней разбирайесь. А кись замечательный!☺️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мужчины тоже больше липнут к порочным, потому что это проще...можно и дальше распускаться...))

Котя

Так проще😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот... порочность развращает))

Котя

Все не без греха

Irina Komleva

Нет,не всегда так,бывает, что притягиваются противоположности,а счастливыми быть хотят все

Аля Салихова

Женщине не бывает скучно от домашних дел. Хочется разнообразя, эмоций, сюрпризов, романтики

Порочный Круг

Ох уж эти нежные и заботливые, если бы они существовали. Мужет суть как раз в том, что их нет?

Котя

Кого

Ян
Яна

И что интересного в той женщине, которую тянет к таким мужчинам? В моем окружении таких нет.

Это Все Еще Я

А почему заботливый парень обязательно должен быть скучным? Пусть будет еще и интересным))

Котя

Интересно скучным 😋

Это Все Еще Я

Вам интересно быть скучным??

Котя

А т.е раз пишешь теье интересно узнать почему интересно скучный?😁

Это Все Еще Я

Вообще ничего не поняла, поэтому и спросила

Котя

😁