Ольга........

Мужчины....вот интересно...от чего вы больше опьянеете : от вина ,женщины ,власти, или войны...( по Р.Киплингу ) ?

Ответы
Саша Аут

Я думаю вряд ли кто сможет дать точный ответ. Ведь для этого нужно быть в одном лице и правителем, и обласканным настоящей, не мнимой, любовью женщин, и алкоголиком со стажем, и войном на реальной войне.

Саша Аут

Если он есть, выбор. Часто сталкиваюсь, что человек, "не уважающий" женщин никогда не любил, а человек презирающий водку никогда не пил...

Ольга........

Да....люди часто отрицают.что либо.не попробовав....а выбор есть всегда....по другому не бывает...

Саша Аут

Мы не про выбор говорим, а про сравнение. Люди путают иногда эти понятия.

Ольга........

Путают....но я хотела чтобы люди оттолкнулись ,от личного опыта....и в данный момент....что из этого сейчас , им было более по кайфу....

Саша Аут

✊😊

Сергей Иванов

В основном от сивухи ! - "Сивуха" в простонародье называют не качественный алкогольный продукт , который производится в основном кустарным способом.

Сергій

Что опьяняет сильнее вина? Лошади, женщины, власть и война. Лошадь с войной обуздаем мы сами, выпьем за женщин, за власть их над нами!

Ольга........

Брависсимо....😁

Сергій

☺️

Валерий Герасимов

От богатства.....Есть богатство - есть возможность выбора от чего сегодня пьянеть..

Ольга........

Понятно...👍👍👍

Сергей Сырвачев

По Киплингу я точно не знаю а от вина с полной уверенностью могу сказать что да

Сергей Сырвачев

До полного прояснения ума ещё парочку

Ольга........

🤣🤣🤣🤣🤣🤣- а наутро голова ...бо-бо....🥃🥃

Сергей Сырвачев

Ой спасибо Олечка помогла!!!))))))

Анатолий Фролов

Пьянь не свойственное...вот когда башку снимает ..эт да...

Ольга........

Из-за чего...

Анатолий Фролов

Кровь...правда не у всех...или кишки наружу..голова с плечь...особенно при боевых действиях...

Ольга........

У......ВОИН....редкость...

Анатолий Фролов

Эт на первый взгляд кажеться ...в фильме или на картинке ..а в натуре у некоторых крышу срывает ...мне отец про войну расказывал ..не любил он расказывать с дедом вспоминали ...

Ольга........

А.......Я тоже слышала рассказы о войне от очевидцев....дяди...он всю войну прошёл...но такого нет...да и одногодки мои...побывавшие там....как-то об этом не распространялись...

Дима Золотарёв

от вина... власть говно....кто напал сразу отсосал.......

Дима Золотарёв

вот так вот....

Алия

Наверно всё от наклонностей каждого из них зависит.

Ольга........

Чего и хочу знать....😁

Алия

) Удачи!

A@
Alek @

ой, лучше вина подайте... остальное уже не пьянит...

A@
Alek @

так похоже... много ))

Ольга........

😁😁😁😁😁-много -не мало.....ищите друзей...

A@
Alek @

нахера? сам справлюсь...

Ольга........

А голова завтра....бо-бо...😁

A@
Alek @

потерплю...

Пётр Петров

Мммммм...А у меня пирсинг есть-колечко на уздечке))

Пётр Петров

Мммммммммммм...у меня шаловливые ручки,все местечки обойдут и язычок старательный))

Ольга........

Так тем более...вам правильный вектор задать....👉👉👉👉👉👉👉

Ольга........

Приятного вечера...🥃🥃🥃

Пётр Петров

СПС

Игорь Блеск

От секса. Если достойная женщина рядом.

Игорь Блеск

На фото свое давно смотрели?

Ольга........

Сейчас поглядела....а что с ним не так....не королева ,конечно...но ничего...чумазая....

Игорь Блеск

Девочка

Ол
Олег

Женщины меня вообще невминямым делают

Алексей Иванов

вспомнила балладу о трёх капитанах

Алексей Иванов

там инструктор помог. и коленом пинок. перейти этой слабости

Ольга........

Блин.....а я побоялась......

Алексей Иванов

нет свободных падений. там свобода раскрыть парашют, а впрочем уже не важно

Ольга........

Да...Приятной ночи...и собеседников...я в люлю...🤗

Алексей Иванов

спите, , вам в тишине приснятся сны. а в этих снах такая радость

Андрей Евдокимов

Самое пьяное вино, это женщина ...

Zloy_Wolf

Просто от хорошего общения

Ольга........

Тоже кстати -вариант....в современных реалиях...

Zloy_Wolf

Вообще да... Хотя я ориентировался чист по себе

Zloy_Wolf

😉

Кирилл Морозов

От сапогов (по Р. Киплингу).

Ольга........

Увы.....но давайте не будем о грустном....вы же живы....а память всех солдат,не вернувшихся с войны...почтим 23 числа....

Кирилл Морозов

22 лучше.

Ольга........

Можно и так.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Кому как. Лучше от вина.

Ол
Олег

..крови и убийств войны

Ольга........

ОООООООО....😨

Просто А...

разумеется от женщины

Ольга........

🤗🤗🤗🤗🤗-у каждого своё...

Владимир Фефилов

от всего ,в комплексе..

Ольга........

Ого......в одном флаконе....

Григорий Шапиро

По обстоятельствам...

Ольга........

Ну вот в данный момент...

Григорий Шапиро

Теперь от вина.Бывало,от женщины...От драки бывало.Но никогда от власти...

Ольга........

🥃🥃🥃-Приятного вечера...

Склифосовский

От вина и женщины )))

Серж)))

От женщины быстрее

Серж)))

Весьма точно!!!

Ольга........

🥃🥃🥃-приятного вечера...

Серж)))

Праздники пахать и пахать

Ольга........

Печалька.....тогда заранее с наступающим...потом отдохнёте...🤗

Серж)))

Благодарю!!!

Ел
Елена

От власти и войны.

Ольга........

Почётно....👍👍👍

Златка Золотая

От удачи в работе

Ольга........

Почётно....👍👍👍