Тссс...
Тссс...

Ты можешь быть самой умной, красивой, готовить самый вкусный ужин, ждать его с работы с готовностью слушать как прошел его день. А он придет с работы, сьест твой ужин, отделается дежурными фразами и пойдет писать той, к которой его так тянет, которая не знает, что он ест на ужин, сколько сахара класть в его чай и кем он работает, ей не нужно от него НИЧЕГО. Но его так тянет к ней, и неважно по какой причине, достаточно чтобы она находила время ему писать. За что вы выбираете именно эту женщину?

1060
104
8
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пойти заняться собой. Срочно. Забыть что вообще он ест. Взять билеты куда нибудь можно и в кино. Там встретить одноклассника и болтать с ним мило мило. Поцеловать одноклассника в щеку. А после как ни в чем не бывало вести себя. Ну разве что начать крутить своими бёдрами именно когда он смотрит. Получить букет красивых цветов и пусть даже если сами себе их прислали. Вечером задержаться с работы. Начать прятаться от него в другую комнату и разговаривать с кем-нибудь по телефону, громко хахатать.

5
0
Тссс...
Тссс...

Вы о чем, женщина?))

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Молчи мужчина. 23 еще не настало.

1
Тссс...
Тссс...

Кто здесь мужчина?😂

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А. Проверка. Здравствуйте женщина. Не с Праздником.

1
Тссс...
Тссс...

))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

это не мужчина выбирает, а его мозг так реагирует. ну вот представьте, что у вас аллергия на цитрусовые. вот вы можете всё что угодно есть и ничего, но как только вкусили цитрус, вам пипец. организм сработал на раздражитель. вот теперь представьте, что то же самое, только положительный эффект. да, чаще это лишь половое влечение, но бывает и другое что-то. в любом случает - человек (не важен пол) идет налево за тем, чего ему не хватает в союзе. э

6
0
Тссс...
Тссс...

Вона че

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Марина, подлость в чём? В измене? Безусловно! Предательство любимого человека это самое страшное. Я лишь описал механизм и не говорил о моральной составляющей.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) не всем присущи высокие моральные принципы, ну или хотя бы совесть или уважение к ближнему.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Спасибо. И вам всего хорошего 😊👋

1
Константин
Константин

потому что в ней загадка и похоть..а рядом своя уже имеющаяся и почти разгаданная... А там чужая, и интересна ибо неизведанная. Принцип в психологии.. Свое имею УЖЕ.. а чужое где то там и еще не известное, но чарующее.. А потом выходит пшик.. а домой тянет, к родному супчику и теплым обьятиям

1
0
Тссс...
Тссс...

Вот вот

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Этто элюзия выбора ! Ноо основная причина в том что она ему дарит то мягкое тепло и нежность которой ему нехватает может наоборот яркую страсть в которой он может себя не сдерживать ! Не нужно ему порядка и даж носков чистых ! Ему нужно то без чего его жизнь теряет смысл ! Мечта !

4
2
Тссс...
Тссс...

Точно!)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Мужчины как и женшины порой живут мечтами и элюзиями и порой увы ложными ! Они видят то чего хотят но совершенно не видят того чего имеют !

1
Тссс...
Тссс...

Слепцы

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Почти все так устроены ! Особо подвержены этому эмоцыонально незрелые люди ! Которые живут своими чувствами

1
Ма
Марина

Можно быть самой лучшей, но это ровным счётом ничего не решет. Счастье и трагедия любых отношений в том, что в них двое: Он и Она. А когда появляется третий, пусть даже виртуальный, что-то уходит навсегда. И не факт, что этот третий чем-то лучше.

1
0
Тссс...
Тссс...

Точно)

1
Sergio
Sergio

Тут ключевое - "Ты можешь быть самой умной, красивой..." и т.д. Слишком много "самый" по отношению к самой себе. Это кто то сказал или сама для себя так решила? Зачем ему такой "человек-икона"? Ему нужна обычная женщина, без такого самомнения.

1
0
Тссс...
Тссс...

Это сарказм

1
AL
A Lina W

Вот она мечта,образ,наделенный всеми желаемыми качествами...живём иллюзиями,любим образы,которые себе создали сами,извиняюсь за ответ,но сама задумывалась,чем привлекают виртуальные отношения

3
0
Тссс...
Тссс...

Вот и я думаю...

1
AL
A Lina W

Ай...не надо думать,живи и наслаждайся

1
Тссс...
Тссс...

)))

1
Warlock
Warlock

.. В такой ситуации . я бы сказал.. Блевани на меня.. И на твоём месте не стал бы ничего готовить.. И не стал бы выслушивать.. Пусть идёт и пИсает на свой монитор.. Совсем дура ??..

0
0
Галина
Галина

Умеет ублажать мужика в постели . ,хорошо знает что ему нравится и от чего у него крышу сносит . Редкая жена ОБ ЭТОМ ДОГАДАЕТСЯ .

1
0
Тссс...
Тссс...

Как так то

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Они выбирают до той поры, пока не станут вместе жить... а потом все повторится сначала. Ведь когда-то он выбрал свою жену....

6
0
Тссс...
Тссс...

Да все так и есть

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Именно так. Если мужчина гуляет, он будет гулять до той поры, пока сможет... И каждый раз он найдёт оправдание ...

1
Тссс...
Тссс...

О да

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

И жене остаётся либо смирится с этим, либо развестись... Я бы развелась.

1
Тссс...
Тссс...

Я бы тоже

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Бог миловал от такого мужа.

1
Лея
Лея

за то что своя знает мужчину как облупленного, а перед той можно выставить и описать себя МАЧО СУПЕРМЕНОМ и кем захочешь)

1
0
Тссс...
Тссс...

Во вл

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Если ты бревно в постели и с тобой не о чем поговорить, то уже не имеет значения, насколько хорошо ты готовишь.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Наверное тянет к неизведанному , есть и такие у которых рядом женщина а он идет в ванну дрочить под переписку

1
0
Тссс...
Тссс...

Пипец

1
Кот Макси
Кот Макси

Я как раз и выбрал этот путь... Даже не женщину. Когда всё (!) закончилось в реале...((( А там уже - кто успел...

0
0
ГМ
Галина М.

Чтобы не дай Бог,меня не обвинили,что разрушаю чужие семьи,я стараюсь выглядеть максимально в рубище.

1
0
Тссс...
Тссс...

))

1
По
Половинка

а потом сбегает от такой женщины назад к жене....кушать-то хочется......смешно выглядит такой мужчина....

1
0
Тссс...
Тссс...

О да

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

ну это как просить описать почему тебе нравится тот или иной запах ли вкус... просто больше нравится

1
0
Тссс...
Тссс...

Мдаа

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Неправильный вопрос. По-моему, лучше спросить так: почему Вы выбираете и терпите такого мужчину?

7
0
Тссс...
Тссс...

Это доя вас он неправильный. А меня интересует именно тот вопрос, который я задала)

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Наверное, Вы правы. Но я все равно продолжу "со своей колокольни". С мужской точки зрения он очень неправ. И, независимо от любви, так поступать по отношению к женщине, которая тебя любит, кормит, терпит, изучила твои привычки и старается идти тебе навстречу - это свинство. Это вопрос не любви, это просто вопрос порядочности.

1
Тссс...
Тссс...

Сонласна ..но

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

А я с Вами соглашусь. Без всякого "но". И считаю, что ситуации, изложенной в Вашем вопросе, быть не должно, она неправильная. И мы с Вами одно и то же видим с разных позиций: Вы - с женской, "почему он так себя ведет". Я - с мужской, "почему она такого человека терпит".
Зачем он "выбирает свою жену" - понятно. Здесь его кормят, убирают за ним, ухаживают. Там - чистая и высокая любовь.
А зачем его терпит жена - не понимаю.

1
Тссс...
Тссс...

Вас это тронуло до глубины души))

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Поскольку человек я тактичный, женщины мне рассказывают истории о своей семейной жизни. Имеется в виду не интим, а именно быт. Причем женщины, заслуживающие уважения, умные, красивые, положительные, специалисты, которых ценят на работе.
И вот слушаешь даму, которая заслуживает любви и восхищения, а реально у нее дома такая же ситуация, как в Вашем вопросе.
Да, Вы правы. Это ситуация сугубо жизненная. И она мне сугубо неприятна, так как знакома по рассказам достойной любви и уважения женщины.

1
Тссс...
Тссс...

Ясно

1
Са
Санта

Может, она ему в его фантазиях сахара больше в чай кладет или яйца ему жарит хитрым способом.

2
0
Тссс...
Тссс...

Не исключено))

1
Са
Санта

🤷‍♂️☺️

1
НТ
Нурдилда Таласов

Только дурак будет тянуться к той, которой он безразличен. Надо любить тех, кто тебя любит.

2
0
Тссс...
Тссс...

Вы думаете так все просто? Какая наивность

1
НТ
Нурдилда Таласов

Я не думаю, я знаю это наверняка!!! Опыт - сын ошибок трудных!!! О любви всепожирающей, всепоглощающей и взаимной пусть мечтают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наивные, а если даже и есть такая любовь - 1 случай на 10 000 или может еще больше, это в романах о такой любви пишут, чтобы люди во что-то прекрасное верили, чтобы тянулись к лучшему, были духовно богаты, но не более того, в реальной жизни все по другому!!!

1
ЯП
Я По Твою Душу...

меня никто не ждет,не готовит мне вкусный ужин и не слушает с упоением мои байки о работе...

2
0
Тссс...
Тссс...

Что ж так оо

1
ЯП
Я По Твою Душу...

долго объяснять,Оля))да и ни к чему тебе это))

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Это работает в обе стороны. Кто-то жену любит, старается радовать - а она любовника заводит

0
0
ЛМ
Лариса Майсурадзе

тут скорее вопрос напрашивается для чего вы живете с этим мужчиной.... ни иллюзия ли это

3
0
Тссс...
Тссс...

Это выдуманный вопрос...доя чего она с ним живет...нужно у нее и спросить

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

я тоже ответила гипотетически ....

1
Тссс...
Тссс...

Этот воппос меня не интересует

1
Mariwa
Mariwa

Знакомо..но всё заканчивается и после нужно ты становишься пустотой! Вот это страшно!

11
0
Mariwa
Mariwa

Саша,не грустите!

1
Mariwa
Mariwa

Зачем?

1
Mariwa
Mariwa

Это жизнь,но чувства это прекрасно.

1
Mariwa
Mariwa

Мы где то теряем,а где-то находим! Значит найдем

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю!

1
Светлана
Светлана

А говорите, что неважно по какой причине. Важно, если он выбирает именно эту женщину.

2
0
Тссс...
Тссс...

Так все таки

1
Светлана
Светлана

Что всё таки?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите фильм: 85-95 годов,
где взять жесткий пенопласт на поплавки или из чего можно його взять
как посмотртеть заданный мною вопросы? ?
Что за песня играет в рекламе пепси новая там вроде есть слова здесь м сейчас?
посоветуйте игры на телефон и компьютер (для мальчика_)
Как удалить быстро всех друзей в моем мире?
1.Почему одна ииз улиц города Н. Н в Сормове носит имя П. Мочалова?
Где можно отметить 13летие, чтобы не на 3 часа как в боулинге, а часов 7-8?
подскажите имя для фурри-девушки.. . создала персонаж в стиле фурри и имя не могу придумать. . только имя не русское
Бисер или мулине? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
можно ли записать песню в домашних условиях при помощи интернета? если да, то как ?
Как убрать услугу бесплатного интернета на МТС? За него еще в месяц снимается 150 рублей
это правда что кавказец больше уважает кавказку чем любую русскую?
Не никогда не качайте игры для андроида с сайтов! У мня съело за это 1500 тысячи рублей. Офигеть вообще, да?
Фильм про студентов киношников