Тссс...

Ты можешь быть самой умной, красивой, готовить самый вкусный ужин, ждать его с работы с готовностью слушать как прошел его день. А он придет с работы, сьест твой ужин, отделается дежурными фразами и пойдет писать той, к которой его так тянет, которая не знает, что он ест на ужин, сколько сахара класть в его чай и кем он работает, ей не нужно от него НИЧЕГО. Но его так тянет к ней, и неважно по какой причине, достаточно чтобы она находила время ему писать. За что вы выбираете именно эту женщину?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пойти заняться собой. Срочно. Забыть что вообще он ест. Взять билеты куда нибудь можно и в кино. Там встретить одноклассника и болтать с ним мило мило. Поцеловать одноклассника в щеку. А после как ни в чем не бывало вести себя. Ну разве что начать крутить своими бёдрами именно когда он смотрит. Получить букет красивых цветов и пусть даже если сами себе их прислали. Вечером задержаться с работы. Начать прятаться от него в другую комнату и разговаривать с кем-нибудь по телефону, громко хахатать.

Тссс...

Вы о чем, женщина?))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Молчи мужчина. 23 еще не настало.

Тссс...

Кто здесь мужчина?😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А. Проверка. Здравствуйте женщина. Не с Праздником.

Тссс...

))

Александр Кузнецов

это не мужчина выбирает, а его мозг так реагирует. ну вот представьте, что у вас аллергия на цитрусовые. вот вы можете всё что угодно есть и ничего, но как только вкусили цитрус, вам пипец. организм сработал на раздражитель. вот теперь представьте, что то же самое, только положительный эффект. да, чаще это лишь половое влечение, но бывает и другое что-то. в любом случает - человек (не важен пол) идет налево за тем, чего ему не хватает в союзе. э

Тссс...

Вона че

Александр Кузнецов

Марина, подлость в чём? В измене? Безусловно! Предательство любимого человека это самое страшное. Я лишь описал механизм и не говорил о моральной составляющей.

Александр Кузнецов

))) не всем присущи высокие моральные принципы, ну или хотя бы совесть или уважение к ближнему.

Александр Кузнецов

Спасибо. И вам всего хорошего 😊👋

Константин

потому что в ней загадка и похоть..а рядом своя уже имеющаяся и почти разгаданная... А там чужая, и интересна ибо неизведанная. Принцип в психологии.. Свое имею УЖЕ.. а чужое где то там и еще не известное, но чарующее.. А потом выходит пшик.. а домой тянет, к родному супчику и теплым обьятиям

Тссс...

Вот вот

Чеширский Кот

Этто элюзия выбора ! Ноо основная причина в том что она ему дарит то мягкое тепло и нежность которой ему нехватает может наоборот яркую страсть в которой он может себя не сдерживать ! Не нужно ему порядка и даж носков чистых ! Ему нужно то без чего его жизнь теряет смысл ! Мечта !

Тссс...

Точно!)

Чеширский Кот

Мужчины как и женшины порой живут мечтами и элюзиями и порой увы ложными ! Они видят то чего хотят но совершенно не видят того чего имеют !

Тссс...

Слепцы

Чеширский Кот

Почти все так устроены ! Особо подвержены этому эмоцыонально незрелые люди ! Которые живут своими чувствами

Ма
Марина

Можно быть самой лучшей, но это ровным счётом ничего не решет. Счастье и трагедия любых отношений в том, что в них двое: Он и Она. А когда появляется третий, пусть даже виртуальный, что-то уходит навсегда. И не факт, что этот третий чем-то лучше.

Тссс...

Точно)

Sergio

Тут ключевое - "Ты можешь быть самой умной, красивой..." и т.д. Слишком много "самый" по отношению к самой себе. Это кто то сказал или сама для себя так решила? Зачем ему такой "человек-икона"? Ему нужна обычная женщина, без такого самомнения.

Тссс...

Это сарказм

A Lina W

Вот она мечта,образ,наделенный всеми желаемыми качествами...живём иллюзиями,любим образы,которые себе создали сами,извиняюсь за ответ,но сама задумывалась,чем привлекают виртуальные отношения

Тссс...

Вот и я думаю...

A Lina W

Ай...не надо думать,живи и наслаждайся

Тссс...

)))

Warlock

.. В такой ситуации . я бы сказал.. Блевани на меня.. И на твоём месте не стал бы ничего готовить.. И не стал бы выслушивать.. Пусть идёт и пИсает на свой монитор.. Совсем дура ??..

Галина

Умеет ублажать мужика в постели . ,хорошо знает что ему нравится и от чего у него крышу сносит . Редкая жена ОБ ЭТОМ ДОГАДАЕТСЯ .

Тссс...

Как так то

Вера Bdfyjdf

Они выбирают до той поры, пока не станут вместе жить... а потом все повторится сначала. Ведь когда-то он выбрал свою жену....

Тссс...

Да все так и есть

Вера Bdfyjdf

Именно так. Если мужчина гуляет, он будет гулять до той поры, пока сможет... И каждый раз он найдёт оправдание ...

Тссс...

О да

Вера Bdfyjdf

И жене остаётся либо смирится с этим, либо развестись... Я бы развелась.

Тссс...

Я бы тоже

Вера Bdfyjdf

Бог миловал от такого мужа.

Лея

за то что своя знает мужчину как облупленного, а перед той можно выставить и описать себя МАЧО СУПЕРМЕНОМ и кем захочешь)

Тссс...

Во вл

Александр Кочубеев

Если ты бревно в постели и с тобой не о чем поговорить, то уже не имеет значения, насколько хорошо ты готовишь.

Свободная Как Ветер

Наверное тянет к неизведанному , есть и такие у которых рядом женщина а он идет в ванну дрочить под переписку

Тссс...

Пипец

Кот Макси

Я как раз и выбрал этот путь... Даже не женщину. Когда всё (!) закончилось в реале...((( А там уже - кто успел...

Галина М.

Чтобы не дай Бог,меня не обвинили,что разрушаю чужие семьи,я стараюсь выглядеть максимально в рубище.

Тссс...

))

По
Половинка

а потом сбегает от такой женщины назад к жене....кушать-то хочется......смешно выглядит такой мужчина....

Тссс...

О да

Андрей Смирнов

ну это как просить описать почему тебе нравится тот или иной запах ли вкус... просто больше нравится

Тссс...

Мдаа

Михаил Зарипов

Неправильный вопрос. По-моему, лучше спросить так: почему Вы выбираете и терпите такого мужчину?

Тссс...

Это доя вас он неправильный. А меня интересует именно тот вопрос, который я задала)

Михаил Зарипов

Наверное, Вы правы. Но я все равно продолжу "со своей колокольни". С мужской точки зрения он очень неправ. И, независимо от любви, так поступать по отношению к женщине, которая тебя любит, кормит, терпит, изучила твои привычки и старается идти тебе навстречу - это свинство. Это вопрос не любви, это просто вопрос порядочности.

Тссс...

Сонласна ..но

Михаил Зарипов

А я с Вами соглашусь. Без всякого "но". И считаю, что ситуации, изложенной в Вашем вопросе, быть не должно, она неправильная. И мы с Вами одно и то же видим с разных позиций: Вы - с женской, "почему он так себя ведет". Я - с мужской, "почему она такого человека терпит".
Зачем он "выбирает свою жену" - понятно. Здесь его кормят, убирают за ним, ухаживают. Там - чистая и высокая любовь.
А зачем его терпит жена - не понимаю.

Тссс...

Вас это тронуло до глубины души))

Михаил Зарипов

Поскольку человек я тактичный, женщины мне рассказывают истории о своей семейной жизни. Имеется в виду не интим, а именно быт. Причем женщины, заслуживающие уважения, умные, красивые, положительные, специалисты, которых ценят на работе.
И вот слушаешь даму, которая заслуживает любви и восхищения, а реально у нее дома такая же ситуация, как в Вашем вопросе.
Да, Вы правы. Это ситуация сугубо жизненная. И она мне сугубо неприятна, так как знакома по рассказам достойной любви и уважения женщины.

Тссс...

Ясно

Са
Санта

Может, она ему в его фантазиях сахара больше в чай кладет или яйца ему жарит хитрым способом.

Тссс...

Не исключено))

Са
Санта

🤷‍♂️☺️

Нурдилда Таласов

Только дурак будет тянуться к той, которой он безразличен. Надо любить тех, кто тебя любит.

Тссс...

Вы думаете так все просто? Какая наивность

Нурдилда Таласов

Я не думаю, я знаю это наверняка!!! Опыт - сын ошибок трудных!!! О любви всепожирающей, всепоглощающей и взаимной пусть мечтают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наивные, а если даже и есть такая любовь - 1 случай на 10 000 или может еще больше, это в романах о такой любви пишут, чтобы люди во что-то прекрасное верили, чтобы тянулись к лучшему, были духовно богаты, но не более того, в реальной жизни все по другому!!!

Я По Твою Душу...

меня никто не ждет,не готовит мне вкусный ужин и не слушает с упоением мои байки о работе...

Тссс...

Что ж так оо

Я По Твою Душу...

долго объяснять,Оля))да и ни к чему тебе это))

Огнелюбивый Панд

Это работает в обе стороны. Кто-то жену любит, старается радовать - а она любовника заводит

Лариса Майсурадзе

тут скорее вопрос напрашивается для чего вы живете с этим мужчиной.... ни иллюзия ли это

Тссс...

Это выдуманный вопрос...доя чего она с ним живет...нужно у нее и спросить

Лариса Майсурадзе

я тоже ответила гипотетически ....

Тссс...

Этот воппос меня не интересует

Mariwa

Знакомо..но всё заканчивается и после нужно ты становишься пустотой! Вот это страшно!

Mariwa

Саша,не грустите!

Mariwa

Зачем?

Mariwa

Это жизнь,но чувства это прекрасно.

Mariwa

Мы где то теряем,а где-то находим! Значит найдем

Mariwa

Благодарю!

Светлана

А говорите, что неважно по какой причине. Важно, если он выбирает именно эту женщину.

Тссс...

Так все таки

Светлана

Что всё таки?