Ма
Маша

С Днем защитника Отечества! Вы , мужчины, привносите для нас, девушек, свою силу, мужественность, ясность,
невероятно быстрое решение любых задач, рядом с вами защищенность ощущается в полной мере, рядом с вами хочется смеяться, любить и наслаждаться каждым днём! С радостью в сердце желаю, чтобы вам никогда не пришлось воевать за мир, чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Благополучия, реализации в любимом деле, семейного тепла и дружеского подспорья во всех начинаниях🌟

24
1
0
Ответы
АА
Алексей Алексеев

спасибо большое )) тронут до глубины души

1
0
Ма
Маша

🌟🌟🌟🌟🌟

1
Другие вопросы
Гогда суды впервые появились в России? (точная дата)
Ну и какие Ваши действия?
дорогие друзья, мне очень нужен ответ на вопрос. Прям очень... Скажите пожалуйста, какие заслуги кузбасса
помогите расставить числа от 11-19 в треугольнике по 4 цифры на стороне, чтобы сумма чисел на всех сторонах треуг=60
Маги, посмотрите - излучаю ли я что-то негативное во вне? Что это? и как перепрограмировать если есть это?
Я же только деньги печатал Причем тут кириешки Или теща на что то намекает
Законны ли секс - вечеринки ?
Если вашему близкому родственнику приснился сон про вас. Что он означает? С четверга на пятницу
а женщины.. почему не держат слово..?. честное..
Как восстановить свою физическую форму за неделю?
В Твоем городе появилась фиолетовая корова?))) ) Доброго Утра)))
А всем привет вы тук как, я ток с работы а вы ?
Дано отрицательное число. Если от квадрата данного числа отнять умноженное на 5 данное число, то получится 4.Найти это чис
А вы тоже умете ломать людей ?
Волей случая утром был в церкви, отстоял службу, и понял - РПЦ сеет уныние, непонятки и удаляет от Бога. Я прав или нет?