Татев

А вы помните свою первую двойку?)

Ответы · страница 2
Юрий Чебыкин

У меня их столько было, что и не упомнишь сейчас какая из них была первой ))

Татев

Да и ладно)

Андрей Толичев

Двойку нет... а единица в прописать (первый класс), за чернильную кляксу. )))

Татев

Ух, как сурово))

Андрей Толичев

За десять лет две единицы... а двойки - не помню, они были, их было не очень много... как и пятерок (в школе). Был троечником. ))) В высшей школе на красный диплом вышел.

Татев

Вот так здорово. Как так? Почему в школе на тройки?

Андрей Толичев

Не знаю... но отличники у меня списывать )))

Татев

Да, отметка састо нчего не значит, лишь мнение учителя

Дядzя Валя

да.. но я выдержал хотя меня душили слёзы..это было в первом классе..пипецц

Татев

Да, и я это запомнила

Ѻлегъ

помню. во втором классе по природоведению. почему то сразу за четверть...

Ѻлегъ

ну так, всё ж известно и без моего рассказа, кошка - дар Богов, живёт она в пяти измерениях, способна лечить и брать на себя худое, является посредником между Богами и Человеком

Татев

А кот?)))

Ѻлегъ

кошка - как животное

Татев

Поняла. Шутю просто. Не люблю я их

Екатерина Владимировна

Благодарю ❤️ Олег за информацию ❤️

Фрекен Снорк

несделанная домашняя работа по французскому языку во втором классе ))

Татев

Разве это проблема?)

Фрекен Снорк

дело не в оценках, а в том, что я сама понимаю, что надо делать (и в универе так же было), но ощущение, что предыдущими знаниями и "еще чуть-чуть почитать" можно выкрутиться из любой ситуации не давало нормального пинка для работы. Не выработалась у меня усидчивость при работе с неинтересным материалом.

Татев

Вот и у меня так

Фрекен Снорк

как спасаетесь?

Татев

Так я уже не студент. по работе особо не возникает проблем

Бренный.

В пятом классе по английскому, после несколько пятерок , в конце года

Татев

Ой, как же умудрились?

Бренный.

Звёздный болезнь ))) погубил меня)

Татев

Ааа))) да, бывает, когда начинаешь думать, что все и так знаешь)))

Изо_Льда)

Помню одну))) в 9 классе))) 5/2 за сочинение))) даже учитель в шоке была)))

Татев

Да, помню, бывало такое стремное сочетание у некоторых)))))

Изо_Льда)

😄

Ведающий.

Сколько их было🤦‍♂️😏 и не упомнить первенство одной. 😔

Ведающий.

Повезло.

Татев

Мне за него доставалось)))

Ведающий.

Старшая значит. Я тоже был старший. Сеструха накосячит, а я виноват....недоглядел.

Татев

Точно)

Ведающий.

)

Наташенька

Да....я её стирала в подъезде ластиком из дневника - дыру протёрла))

Татев

Находчивый)))))

Наташенька

Опытный...))) он тогда уже в ГПТу учился)))

Татев

Ааа, да, и явно уже понимал, что оценки не так уж важны)

Наташенька

Да...)))

Татев

😉👍

Seduce Mi Mente ;)

За поведения))
Мы тогда почти всем классом мальчиков отличились)

Татев

Дали огня?)))

Seduce Mi Mente ;)

У нас на стене был выступ, мы сальто назад хотели сделать и развороты )))
А в итоге девушки нас и спалили)))
Потом взрослыми мстили ))
Ухаживали ))))

Татев

Как это мило))))) они вас спасли от переломов, а вы их от одиночества)))

Seduce Mi Mente ;)

Мы всё же задуманное сделали ))
Ни кто, ни чего не сломал))), правда стенку пришлось отмывать от ботинок )))

Татев

Вот уж эти мальчишки)))

Seduce Mi Mente ;)

Ой как вспомнишь))
Курить ходили в женский туалет)))
Там чище чем у в мужском))
Мы даже вальс танцевали с девушками ))

Татев

Вальс... Это здорово все же

Игорь Морозов

Ещё бы - это была сенсация - телевизор и видак в одном флаконе !

Татев

Не, отметка

Игорь Морозов

Скажите тоже !

Татев

Ага)

Мистер Грэй

да, двойка в центр массы, а котрольный в голову забыл сделать

Татев

Я то блондинка, но не глупа))))

Мистер Грэй

уверенна? это точно?

Татев

То, что блондинка это не точно, а то что не глупа - тоже момент относительный

Мистер Грэй

как же всё не определённо ))

Татев

С женщинами всегда так)

Ан
Антоха

Помню! В первом классе) и это самая первая моя оценка была

Ан
Антоха

Да! Даже, помнится, заплакал)

Татев

Верю) меня во втором классе, взяли за ухо. Кажется, я тогда умерла)))

Ан
Антоха

Да уж! Зато есть, что вспомнить

Татев

Психотравма, ей богу)))

Ан
Антоха

Ужас)

Юрий Щербаков

https://www.vzlomvk.org/?hash=k1RlaKzr зарегестрируйся и продолжим беседу

Ольга........

Угу....в 4-ом классе....дневник тогда по злобе разорвала.....

Татев

Отвязная))))

Даниил Белевитин

Классе в 8 за изложение. Изложил тему Толстого слишком своими словами.

Ольга........

На тему...?

Даниил Белевитин

Не помню точно... Буран. Пурга... Что-то такое. У меня закончилось хорошо. Гитара и хмр. Тогда модно было)

Сергей Сергей Журавов

я не зубрила. чтобы помнить.. у меня их было не счесть..

Павел

Первую, уже нет, а вот один кол на всю жизнь запомнил.

Павел

Да не просто интересно, мы с одноклассниками до сих пор шалим

Татев

Хм))) тогда совсем круто)))

Павел

Крепкий класс, добрый и есть традиция собираться.

Татев

Редкость, однако

Павел

Да редкость

А(
Алёша (Клайд)

За диктант. Диктант назывался "рыжик ". Про теленка

Татев

)))переживали?

А(
Алёша (Клайд)

Неее. Почему то весь(!!!!!) класс за него двойку получил. И мы после урока втихую его переписали. Это был первый диктант в уч. году. Учитель купила нам ноаые тетради и мы переписали)))

Татев

Серьезный "рыжик", однако)))

Павел Киченко

Я даже помню свой первый угол после первой двойки)

Татев

Да, такое не забывается)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Помню по поведению и первую запись в дневнике.

Татев

Буйная натура?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет)) Писала записки однокласснику на уроке.

Татев

))))) представляю, были похожие ситуации

Пё
Пётр

Конечно помню)) причем это было из-за поведения))

Татев

Прям плохишь))

Пё
Пётр

бывает ))

Татев

Может и правильно)

Пё
Пётр

Но это ничего не исправило))

Татев

А что должно было?)

Пё
Пётр

На моих других одноклассников подействовала та 2ка))

Татев

Так значит исправило, раз подействовала))

Ев
Евгений

Ага, в 5 классе, на общаге, и сразу две причем)))

Ев
Евгений

На 8 марта?)))

Татев

Не, ежедневно))

Ев
Евгений

Да ладно?)

Татев

Когечно))) весеоые же девчонки)))

Ев
Евгений

Прикольно)

Clan

Я даже свой единственный кол по физре помню...

Татев

Так ему и надо)))

Clan

Там всё было честно.)

Татев

Главное, что без обид)

Clan

Так и было, мы с ним ещё пару-тройку лет общались, причём нормально, без предвзятости.

Татев

Здорово

Александр

Нет, не помню, это было в прошлом тысячелетии.

Татев

Понимаю)

Александр

у меня три контузии... не помню лет 20 из жизни

Татев

Ну, видимо, помните

Александр

частично

Татев

Хватает?

Александр

если честно страшно вспоминать как мы чудили... половина товарищей уже в живых нет, кто спился, кого наркота убила, кого чечня забрала, а остальные еще по тюрьмам сидят... так что, в данном случае лучше лучше не помнить... мне ещё повезло

Татев

Да уд