Bull Dozer

Дальняя родственница уже 3 года не давала о себе знать, ее дом пустует. Имеем ли мы на него право?

Наша дальняя родственница, которая живет в Киеве, имеет в нашем городе домик. Уже несколько лет от нее нет никаких вестей. Адреса и телефона ее мы не знаем. Дом был оформлен на ее мать, которая умерла давно, но она в наследство возможно даже не вступила. Имеем ли мы какое-то право на этот дом? Куда обратится?

Тимофей Мешков

К нотариусу обратитесь, он вам все расскажет.

Ольга Фёдорова

Вы будите иметь на него право если в судебном порядке докажите, что вы являетесь единственными претендентами на наследство.

Ан
Анна

Вселяйтесь и живите. И пусть доказывают, что вы не имеете на это права!