Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

Ответы · страница 2
Олег Дорохов

Короче: птичий,свиной,обезьяний грипп, еще не знаю что случится а сейчас я больше всего хотел бы увидеть больного короновирусом где они покажите пожайлуста а пока вижу другое растут под шум цены закрыты границы и т.д и т.п как-то мутно говорит мой друг.

Елена🇷🇺

А Италия, Испания там по 800 человек в день умирает

Олег Дорохов

покажите в прямом эфире , а бабушка 95 лет с плохим сердцем и т.д и т.п.

Татьяна Мокан

У меня тоже поездка сорвалась в Дубай, а у сына с женой в Англию. Самое страшное, что сейчас активно будут продвигать Крым - (антисанитарийный) и найдут массу причин не выпускать, вплоть до вакцинации - не поставишь не поедешь. А вообще я очнь расстроена

Елена🇷🇺

Сын тоже не попал в Доминикана, все было оплачено, обещали предоставить тур. Очень у многих сорвались планы, что делать.

Татьяна Мокан

Ну вот и мы - проплатили, 19 марта был вылет, весь день прождали и тут границу закрыли. Теперь, забронировали, то есть деньги не стали забирать, а перенесли ждём пока - октябрь, ну что то не верится, что у нас в нашем " продвинутом государстве" всё наладится к этому времени. Ну Италия, конечно - обидно. Сама не была, у меня дети самостоятельно ездили в три города:Рим, Флоренция, Венеция - в таком восторге. Поэтому я Вам очень сочувствую, но всё-таки должно получится. Удачи Вам!

Елена🇷🇺

Спасибо большое и у Вас пусть все решится и все будет хорошо 🌸🌼🌺🙂🌺🌼🌸

Се
Сергей

все что ни делается все к лучшему... значит планы меняются 🙂 ... всего то)) в следующий раз поедите в солнечную и манящую Италию ... для проведения нескучного досуга и получения массы впечатлений на территории омываемой пятью морями ... Удачи!🙂🙂

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое, за добрые слова 🙂🙂🙂

Олег Дяденькин

Остаётся только одно, смотреть достопримечательности в интернете или видео какие нибудь или виртуальные прогулки по Яндексу 😄. Возможно но это не точно. Да жалко конечно что сейчас в заграницу никуда не уедешь. Из-за этого коронавируса.

Елена🇷🇺

Поедем в следующем году🙂, Спасибо Вам за ответ, да и вообще спасибо🌹🙂

Олег Дяденькин

Не за что😊

Павел

Рисковать не стоит... неизвестно, как вирус повлияет именно на Ваш организм... возможно, организм блокирует все поползновения вируса... но, перелет, заселение... они немного снижают возможности иммунитета... а дома Вам ничего не страшно)

Елена🇷🇺

Спасибо вам за добрые слова 🌹

Павел

Медики скоро ликвидируют вирус))

Юрий Буторин

В данном контексте "и на тебе" это разговорный возглас изумления или удивления и должен выделяться при письме запятыми или восклицательным знаком. В вашем вопросе читается, что на вас короновирус в Италии и вы не знаете что делать.

Елена🇷🇺

Спасибо учтем на будущее, вопрос был о другом🌹

Юрий Буторин

Я понял. Так, повредничал.

Елена🇷🇺

У вас получилось, но все равно спасибо🙂

Юрий Максимов

Вы не одиноки, но человек предполагает, а Бог располагает. Имел желание купить козу, но не имел возможности. Потом имел возможность купить козу, но не имел желания. Так выпьем же за то, чтобы желания совпадали с возможностью

Елена🇷🇺

👏👏👏спасибо вам за ответ 🌹🙂

Юрий Максимов

Все делается к лучшему. Кто знает, может быть этот срыв поезди предотвратил какие-либо худшие обстоятельства?

Елена🇷🇺

Все может быть, даже спорить не буду 🙂

Юрий Максимов

Какие наши годы - все впереди

На
Наталья

Нииичего))) я так же мечтала и билеты куплены на 12 апреля и потом дочка поменяла на Черногорию и вот к чему пришли никуда не полетим. Деньги не возвращают предлагают сертификат((( знаю одно что бог не делает все к лучшему(((

Елена🇷🇺

Ч тоже так думаю, спасибо вам большое за ответ💐🙂у нас все будет хорошо🙂

Vi Za Vi

Сейчас закрутят гайки. По решению Страстсбургской конференции 14г ,будут увеличиваться грузовве перевозки,а пассажиропоток наоборот. На Западе, вполне возможно, введут закон. Хочешь лететь,,прививочный паспорт и чип.

Елена🇷🇺

Я поеду когда все будет хорошо, спасибо вам за ответ 🌹🙂

Vi Za Vi

Если будет.

Елена🇷🇺

Ну значит не судьба 🙂

Vi Za Vi

У меня сестра живет во Франции. Родила на позднем сроке. Страшно...что теперь будет

Елена🇷🇺

Предполагать что либо сложно, что завтра будет неизвестно, но как всегда надеемся на лучшее

Lаzy

Потерпеть. Когда пройдет эта шняга.. Или-поехать., что вам ближе. Я бы плюнул. На этот вирус. Вместе с его короной. Но я по натуре такой. Безлаберный. Для себя-решайте сами... Если есть опасения-советую не ездить. Переждать.

Елена🇷🇺

Спасибо большое за ваш коментарий, очень приятно внимание незнакомых людей, поездку перенесли на осень, мы хотели насладиться отпуском ,а не нервничать, еще раз большое спасибо 🤗🙂🌹

Lаzy

Спасибо. Рад, если хоть чем то мог быть полезен. Удачи Вам.

Кл
Клара

начать исследовать Библию.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Алла Орлова

Человечество время от времени переживает какой-нибудь вирус или эпидемию и справляется, сегодня не столько вирус сколько информация поставлена на поток. Справимся! Будет команда и поедите в Италию, обязательно!

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за добрые слова 💐🙂С праздником Вас, пусть все и всегда будет у Вас хорошо.

Лю
Любовь

Не ехать, вы молоды и будет вам Италия, как только всё утихомирится! Вот в начале прошлого века был грипп "испанка" - моя мама переболела им, выжила, но на всю жизнь остались сильные головные боли. Берегите себя.

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое💐

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Елена🇷🇺

Вот точно угадали ,именно сейчас туда и направляемся🙂🙂🙂, спасибо вам большое🌹🙂

Nikolaj Taskayev

да едте и не думайте об этом, вот я слышал много и отец у меня умкр от рака лёгких он курил и другие тоже но вот недавно услышал девочка от рака легких умерла ей всего 7 лет было, так, что суждено то и будет

Елена🇷🇺

Спасибо

Nikolaj Taskayev

да незошто просто я в италии буду к вам на чай зайду

Елена🇷🇺

Хорошо🙂🙂🙂

Nikolaj Taskayev

ой спосибо если вы в германии будете тоже забегайте

Павел Шадский

Ну некоторым все равно, им главное не потерять путевку, билеты и т д, считают, что их жизнь не стоит не копейки, а некоторые считают себя особенными, ибо вроде бы думают, что им не чего не грозит!)))

Елена🇷🇺

Вместе границы закрыты, до середины апреля точно, мы перенесли поездку 🙂спасибо за ответ🌹

Павел Шадский

Ну единственное, что могу сказать - это то, что рад, что у людей(хоть и у малого количества) остался мозг! Ваше решение отличное!

Павел Шадский

Не когда не умел отвечать на просто смайлы!)))

Татьяна Акинина

Мечты, которые сбываются не сразу, доставляют большее удовольствие. Хочется верить, она просто отложена. А у нас сейчас задача, как писал Леонид Филатов, на кладбище не попасть... будьте здоровы

Сергей Селезнёв

помочь вашей мечте победить этот вирус -пустить деньг на проезд на маски для больных и это будет круто - Италия вас не забудет - ваш почетный бюст будет увековечен в национальном музее... 🤪

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 🌹🙂

Сергей Селезнёв

Леночка - да ты прелесть - пройдут лихие времена и ты еще раз сделаешь кругосветное турне ...

Елена🇷🇺

Будем на это пока слабо, но надеяться🙂

Юрий Ригин

Да там и так нечего делать, макароны и здесь можно поесть, и причём даже во время этого вируса, и не хуже по вкусу можно приготовить. А мест где это употребить гораздо больше красивых в России

Юрий Ригин

Ну вот, будите в Италии, колоночку поставьте на подоконник да включайте по вечерам погромче, пусть прочувствуют, проникнуться, может чего в головешки им осядет кроме макарон, может картошку на дачах садить начнут да "Ноздрями землю втянут" (всё тот же Расторгуев ) с удобрением конечно (это я уж от себя)😏 ну не со зла, а во благо, что бы кортошка хорошая уродилась 😉🤗

Елена🇷🇺

Спасибо Вам большое, а пока я поеду на дачу , дорогой буду любоваться природой, а она действительно красивая и слушать Расторгуева, что собственно и происходит каждую неделю. 🙂🙂🙂

Юрий Ригин

Приятного пути! Лошадку увидите прогуляйтесь,,😉 и вам спасибо за отличную лёгкую беседу🌼

Елена🇷🇺

Да и конюшня на пути встречается, а все больше коровники, что не может не радовать и Вам спасибо за приятную беседу🌹🙂

Юрий Ригин

Короооовы!! Молокоо́!!!,,👍👍👍вот видите как всё у вас удачно складывается, а вы расстраиваться вздумали по началу из за пустика,. Всё у вас отлично, всё впереди, и Италия и Франция иконяжки в поле да ещё и с молочком парным что из банки прям пить да что бы проливалось, а внимание на это не обращаешь пусть льётся ну и пусть облился весь за то с каким удовольствием вдоволь напился😏👍👍👍🌻🌻🌻

Андрей

Радоваться тому, что мир заботится о вас... даже при условии вашего безумства желаний, возведённых в степень идеи фикс. Или вы думаете что без посещения Италии наступит конец света? 🤣🌹✌️

Елена🇷🇺

Нет все гораздо презимленней, у меня круглая дата, таким образом хотелось поздравить себя в компании близких мне людей, вот и все, спасибо за развернутый ответ 🌹

Андрей

Для вашей же пользы ваша мечта опаздывает во времени. Всё что происходит, только к лучшему. Вселенной виднее как лучше для нас

Алексей Незнаю

забить на все и лететь!!!!!!!! у меня самолет приземлился с 4 раза в Лондоне 16 октября 2017 года- на день рождение свое летел/ только коньячком заправляйся по чутка- что бы хворь нейтрализовать

Елена🇷🇺

Спасибо🌹

Хантер Томпсон

В ближайшее время точно не стоит,но потом когда все утихнет и эпидемия пройдет,добро пожаловать в Флоренцию, местные очень любят туристов из России,я уж точно знаю 4 года прожил там)

Елена🇷🇺

Спасибо большое вам за добрые слова 🌹

Сергей Грибков

Вариантов два. Первый поехать в Италию в августе-сентябре. Второй-зайти на сайт и изучить все достопримечательности. Вариант еще есть и третий -перенесите поездку на следующий год.

Елена🇷🇺

Третий, 🙂спасибо Вам за ответ🌹🙂

Сергей Грибков

Удачи Вам. Рим очень красивый. Мне удалось его посмотреть.

Елена🇷🇺

Спасибо большое, очень надеюсь ,что и у нас все получится 🙂🙂🙂

Сергей Грибков

Еще раз удачи и всего доброго!

Ke
Keeper

Нормально там всё, истерика только в СМИ. Знакомые шлют фотки и пишут, мол, люди ходят, не падают, сидят в кафе, трамваи ездят, в Риме и Венеции не встретишь ни одного человека в маске.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹обнадеживает

Ke
Keeper

😊🌷

Александр Колосов

Он на европейцев почти не действует. Только китайцы, корейцы. Уже задались вопросом, а не война ли биологическая США против Китая. Ведь на разные народы вирусы по-разному действуют.

Елена🇷🇺

Все может быть, потом узнаем🙂спасибо за ответ🌹

Александр Колосов

Езжайте, не бойтесь. С этим вирусом такую истерию устроили. Дру друга бояться начали.