Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Мечтала 6 лет о поездке в Италию и вот мечта она близко и на тебе короновирус в Италии что же делать???

11 735
2946
25
Ответы · страница 2
Олег Дорохов
Олег Дорохов

Короче: птичий,свиной,обезьяний грипп, еще не знаю что случится а сейчас я больше всего хотел бы увидеть больного короновирусом где они покажите пожайлуста а пока вижу другое растут под шум цены закрыты границы и т.д и т.п как-то мутно говорит мой друг.

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

А Италия, Испания там по 800 человек в день умирает

1
Олег Дорохов
Олег Дорохов

покажите в прямом эфире , а бабушка 95 лет с плохим сердцем и т.д и т.п.

1
Татьяна Мокан
Татьяна Мокан

У меня тоже поездка сорвалась в Дубай, а у сына с женой в Англию. Самое страшное, что сейчас активно будут продвигать Крым - (антисанитарийный) и найдут массу причин не выпускать, вплоть до вакцинации - не поставишь не поедешь. А вообще я очнь расстроена

3
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Сын тоже не попал в Доминикана, все было оплачено, обещали предоставить тур. Очень у многих сорвались планы, что делать.

1
Татьяна Мокан
Татьяна Мокан

Ну вот и мы - проплатили, 19 марта был вылет, весь день прождали и тут границу закрыли. Теперь, забронировали, то есть деньги не стали забирать, а перенесли ждём пока - октябрь, ну что то не верится, что у нас в нашем " продвинутом государстве" всё наладится к этому времени. Ну Италия, конечно - обидно. Сама не была, у меня дети самостоятельно ездили в три города:Рим, Флоренция, Венеция - в таком восторге. Поэтому я Вам очень сочувствую, но всё-таки должно получится. Удачи Вам!

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо большое и у Вас пусть все решится и все будет хорошо 🌸🌼🌺🙂🌺🌼🌸

1
Се
Сергей

все что ни делается все к лучшему... значит планы меняются 🙂 ... всего то)) в следующий раз поедите в солнечную и манящую Италию ... для проведения нескучного досуга и получения массы впечатлений на территории омываемой пятью морями ... Удачи!🙂🙂

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо вам большое, за добрые слова 🙂🙂🙂

1
Олег Дяденькин
Олег Дяденькин

Остаётся только одно, смотреть достопримечательности в интернете или видео какие нибудь или виртуальные прогулки по Яндексу 😄. Возможно но это не точно. Да жалко конечно что сейчас в заграницу никуда не уедешь. Из-за этого коронавируса.

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Поедем в следующем году🙂, Спасибо Вам за ответ, да и вообще спасибо🌹🙂

1
Олег Дяденькин
Олег Дяденькин

Не за что😊

1
Павел
Павел

Рисковать не стоит... неизвестно, как вирус повлияет именно на Ваш организм... возможно, организм блокирует все поползновения вируса... но, перелет, заселение... они немного снижают возможности иммунитета... а дома Вам ничего не страшно)

3
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо вам за добрые слова 🌹

1
Павел
Павел

Медики скоро ликвидируют вирус))

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

В данном контексте "и на тебе" это разговорный возглас изумления или удивления и должен выделяться при письме запятыми или восклицательным знаком. В вашем вопросе читается, что на вас короновирус в Италии и вы не знаете что делать.

3
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо учтем на будущее, вопрос был о другом🌹

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Я понял. Так, повредничал.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

У вас получилось, но все равно спасибо🙂

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Вы не одиноки, но человек предполагает, а Бог располагает. Имел желание купить козу, но не имел возможности. Потом имел возможность купить козу, но не имел желания. Так выпьем же за то, чтобы желания совпадали с возможностью

5
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

👏👏👏спасибо вам за ответ 🌹🙂

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Все делается к лучшему. Кто знает, может быть этот срыв поезди предотвратил какие-либо худшие обстоятельства?

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Все может быть, даже спорить не буду 🙂

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Какие наши годы - все впереди

1
На
Наталья

Нииичего))) я так же мечтала и билеты куплены на 12 апреля и потом дочка поменяла на Черногорию и вот к чему пришли никуда не полетим. Деньги не возвращают предлагают сертификат((( знаю одно что бог не делает все к лучшему(((

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Ч тоже так думаю, спасибо вам большое за ответ💐🙂у нас все будет хорошо🙂

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Сейчас закрутят гайки. По решению Страстсбургской конференции 14г ,будут увеличиваться грузовве перевозки,а пассажиропоток наоборот. На Западе, вполне возможно, введут закон. Хочешь лететь,,прививочный паспорт и чип.

5
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я поеду когда все будет хорошо, спасибо вам за ответ 🌹🙂

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Если будет.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Ну значит не судьба 🙂

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

У меня сестра живет во Франции. Родила на позднем сроке. Страшно...что теперь будет

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Предполагать что либо сложно, что завтра будет неизвестно, но как всегда надеемся на лучшее

1
Lаzy
Lаzy

Потерпеть. Когда пройдет эта шняга.. Или-поехать., что вам ближе. Я бы плюнул. На этот вирус. Вместе с его короной. Но я по натуре такой. Безлаберный. Для себя-решайте сами... Если есть опасения-советую не ездить. Переждать.

3
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо большое за ваш коментарий, очень приятно внимание незнакомых людей, поездку перенесли на осень, мы хотели насладиться отпуском ,а не нервничать, еще раз большое спасибо 🤗🙂🌹

1
Lаzy
Lаzy

Спасибо. Рад, если хоть чем то мог быть полезен. Удачи Вам.

1
Кл
Клара

начать исследовать Библию.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
Алла Орлова
Алла Орлова

Человечество время от времени переживает какой-нибудь вирус или эпидемию и справляется, сегодня не столько вирус сколько информация поставлена на поток. Справимся! Будет команда и поедите в Италию, обязательно!

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за добрые слова 💐🙂С праздником Вас, пусть все и всегда будет у Вас хорошо.

1
Лю
Любовь

Не ехать, вы молоды и будет вам Италия, как только всё утихомирится! Вот в начале прошлого века был грипп "испанка" - моя мама переболела им, выжила, но на всю жизнь остались сильные головные боли. Берегите себя.

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо вам большое💐

1
ИВ
Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Вот точно угадали ,именно сейчас туда и направляемся🙂🙂🙂, спасибо вам большое🌹🙂

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

да едте и не думайте об этом, вот я слышал много и отец у меня умкр от рака лёгких он курил и другие тоже но вот недавно услышал девочка от рака легких умерла ей всего 7 лет было, так, что суждено то и будет

4
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

да незошто просто я в италии буду к вам на чай зайду

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Хорошо🙂🙂🙂

1
Nikolaj Taskayev
Nikolaj Taskayev

ой спосибо если вы в германии будете тоже забегайте

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну некоторым все равно, им главное не потерять путевку, билеты и т д, считают, что их жизнь не стоит не копейки, а некоторые считают себя особенными, ибо вроде бы думают, что им не чего не грозит!)))

4
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Вместе границы закрыты, до середины апреля точно, мы перенесли поездку 🙂спасибо за ответ🌹

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну единственное, что могу сказать - это то, что рад, что у людей(хоть и у малого количества) остался мозг! Ваше решение отличное!

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Не когда не умел отвечать на просто смайлы!)))

1
ТА
Татьяна Акинина

Мечты, которые сбываются не сразу, доставляют большее удовольствие. Хочется верить, она просто отложена. А у нас сейчас задача, как писал Леонид Филатов, на кладбище не попасть... будьте здоровы

0
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

помочь вашей мечте победить этот вирус -пустить деньг на проезд на маски для больных и это будет круто - Италия вас не забудет - ваш почетный бюст будет увековечен в национальном музее... 🤪

4
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ 🌹🙂

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

Леночка - да ты прелесть - пройдут лихие времена и ты еще раз сделаешь кругосветное турне ...

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Будем на это пока слабо, но надеяться🙂

1
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Да там и так нечего делать, макароны и здесь можно поесть, и причём даже во время этого вируса, и не хуже по вкусу можно приготовить. А мест где это употребить гораздо больше красивых в России

17
0
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Ну вот, будите в Италии, колоночку поставьте на подоконник да включайте по вечерам погромче, пусть прочувствуют, проникнуться, может чего в головешки им осядет кроме макарон, может картошку на дачах садить начнут да "Ноздрями землю втянут" (всё тот же Расторгуев ) с удобрением конечно (это я уж от себя)😏 ну не со зла, а во благо, что бы кортошка хорошая уродилась 😉🤗

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо Вам большое, а пока я поеду на дачу , дорогой буду любоваться природой, а она действительно красивая и слушать Расторгуева, что собственно и происходит каждую неделю. 🙂🙂🙂

1
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Приятного пути! Лошадку увидите прогуляйтесь,,😉 и вам спасибо за отличную лёгкую беседу🌼

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Да и конюшня на пути встречается, а все больше коровники, что не может не радовать и Вам спасибо за приятную беседу🌹🙂

1
Юрий Ригин
Юрий Ригин

Короооовы!! Молокоо́!!!,,👍👍👍вот видите как всё у вас удачно складывается, а вы расстраиваться вздумали по началу из за пустика,. Всё у вас отлично, всё впереди, и Италия и Франция иконяжки в поле да ещё и с молочком парным что из банки прям пить да что бы проливалось, а внимание на это не обращаешь пусть льётся ну и пусть облился весь за то с каким удовольствием вдоволь напился😏👍👍👍🌻🌻🌻

1
Андрей
Андрей

Радоваться тому, что мир заботится о вас... даже при условии вашего безумства желаний, возведённых в степень идеи фикс. Или вы думаете что без посещения Италии наступит конец света? 🤣🌹✌️

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Нет все гораздо презимленней, у меня круглая дата, таким образом хотелось поздравить себя в компании близких мне людей, вот и все, спасибо за развернутый ответ 🌹

1
Андрей
Андрей

Для вашей же пользы ваша мечта опаздывает во времени. Всё что происходит, только к лучшему. Вселенной виднее как лучше для нас

1
Алексей Незнаю
Алексей Незнаю

забить на все и лететь!!!!!!!! у меня самолет приземлился с 4 раза в Лондоне 16 октября 2017 года- на день рождение свое летел/ только коньячком заправляйся по чутка- что бы хворь нейтрализовать

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо🌹

1
ХТ
Хантер Томпсон

В ближайшее время точно не стоит,но потом когда все утихнет и эпидемия пройдет,добро пожаловать в Флоренцию, местные очень любят туристов из России,я уж точно знаю 4 года прожил там)

1
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо большое вам за добрые слова 🌹

1
СГ
Сергей Грибков

Вариантов два. Первый поехать в Италию в августе-сентябре. Второй-зайти на сайт и изучить все достопримечательности. Вариант еще есть и третий -перенесите поездку на следующий год.

5
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Третий, 🙂спасибо Вам за ответ🌹🙂

1
СГ
Сергей Грибков

Удачи Вам. Рим очень красивый. Мне удалось его посмотреть.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо большое, очень надеюсь ,что и у нас все получится 🙂🙂🙂

1
СГ
Сергей Грибков

Еще раз удачи и всего доброго!

1
Ke
Keeper

Нормально там всё, истерика только в СМИ. Знакомые шлют фотки и пишут, мол, люди ходят, не падают, сидят в кафе, трамваи ездят, в Риме и Венеции не встретишь ни одного человека в маске.

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо за ответ🌹обнадеживает

1
Ke
Keeper

😊🌷

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Он на европейцев почти не действует. Только китайцы, корейцы. Уже задались вопросом, а не война ли биологическая США против Китая. Ведь на разные народы вирусы по-разному действуют.

2
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Все может быть, потом узнаем🙂спасибо за ответ🌹

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Езжайте, не бойтесь. С этим вирусом такую истерию устроили. Дру друга бояться начали.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Наверное только Русскому человеку понятен полный смысл этой буквы? +++)))
Во Львове бесплатный вай-фай в трамваях. В Донецке бесплатная баланда от путина ((
Правда ли, что диплом бакалавра прогорает, если не работать по профессии в течении 3 лет?
Настало время с коррупцией на юморе, товарищи, нам побороться... Вы что на это скажите?
Путирасты - это предатели Новороссии, поясняю почему. Что скажите?
помогите, пожалуйста, выполнить задание по англ. языку
Помогите решить неравенство по математике! ! Спасибо заранее)
✄ У первобытных тоже был свой Зверев ? :-) ✄
Если ты такой умный – то почему ты так много работаешь?
графическую формулу для валентных электронов. Показать распределение электронов по энергетическим уровням. (тербий)
Что приготовить из муки, яиц и сахара, без молока?
система сил для которой равнодействующая всех сил равна нулю
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить! Есть тут такие?)))
И долго Вы ещё в плену иллюзий будете?
про телеканал Россия 24 вопрос