А. А.

Введение налога на излишний вес людей... Что то в этом есть )))

Ответы
Тамара Новикова

Будем считать рост-100кг и за каждый лишний кг платим,на оставшиеся гроши через год все мы будем похожи на детей Кащея

Genadij Kozlovskij

Надо этот налог вначале проработать и протестировать - на членах гос.думы, правительства, чиновников и т.д.

Людмила Андреева

дураки выдумщики, люди полнеют от плохой еды. Пусть прошерстят все заводы чем они нас кормят...

А. А.

О! Хороший вопрос...

Людмила Андреева

конечно, надо идти от истока

А. А.

Но почему кто то в норме а кто то далеко за ..)

Людмила Андреева

Что такое полный человек? Много психологических проблем, пусть дадут бесплатных психологов, создадут группы бесплатные. Но видимо это не надо нашему государству. Есть люди, которые сидят на гормональных препаратах, их много, и лишний вес это побочное действие. Хотя исходя из реальности у нас мало счастливых людей и худых, в диспансеризацию надо обязательно ввести психологов и психотерапевтов для улучшения состояния населения. Хотя как у нас ее проводят: -Жалобы есть? -Нет. -Здоров.

Sergio

А потом все удивляются почему бедно живут. Чуть что - сразу налог. А почему не премия худым?😁

Денис Шаповалов

Да глупость это,тогда и на лысину и на рост надо. Не знают как ещё народ обобрать.

Та, Что Грезит

ну вот..опять мне за что-то деньги отдавать, непосильным трудом заработанные

Та, Что Грезит

у него просто никто не просил)

А. А.

Ой... Не думал..)))

Та, Что Грезит

вот ведь

А. А.

Мужчина ....

Та, Что Грезит

ну да..это у нас надежная женская логика

Валерия

А чего налог на глупость не введут, вот бы деньги рекой в казну полились

Валерия

Вы имеете в виду предложения, чтобы люди взялись за себя и начали худеть?

А. А.

Ну да...))

Валерия

Здесь нужен, как мне кажется,сугубо индивидуальный подход .... Ведь причина ожирения у всех разная: кто-то болен, кто-о заедает стрессы, кто-то мало двигается, у кого-то наследственность...ит.д...Ведь, полные люди, как правило себя не любят, а мотивацию полюбить себя и исправить не находят...Мне кажется, нужно таких людей поддерживать , а не гнобить...Создавать, например, специальные центры (программы) по похудению, где человек может получить и квалифицированную помощь и информацию , и позаниматься с тренером... Рассуждаю, как педагог)))

А. А.

Не .. государству легче налог поставить..))

Валерия

Ну безусловно, так проще😊😊

Александр

Шизофренией попахивает. Вот если бы зарплату повысили это другое дело.

Снежана

Это как в Белоруссии сделали налог на тунеядство для безработных.

Марина *****

Еще предлагают на лишний возраст. В этом что-то есть, как думаете?

А. А.

Ну возраст не изменить..)) а вес можно)

Т@
Т@Тьян@

Если я буду весить ,как положено,я буду страшная,как не знаю кто)

А. А.

чего это?

Т@
Т@Тьян@

Худела,знаю

Ол
Ольга

Про налог не слышала, а вот про увольнение за это думают пока

А. А.

Ну если это стеордесса то понятно

Ол
Ольга

Считают что талия должна быть не более 80 см, иначе люди болеют и плохо работают . А вот ГОСТы на продукты отменили и кормят гадостью народ , и ничего

А. А.

Ат вот...)

Ол
Ольга

Да уж, хотят заставить худеть , причём за свой счёт , пока не приняли

Иветта Макавяцкайте

А есл побочное действие от лекарст тогда тоже налог платить?

А. А.

Не тогда не..)

Иветта Макавяцкайте

Фу полегчало

Дневной Заяц

Да.Правительство поголовно должно будет платить этот налог.

Ольга Короленок

за каждый лишний кг выдают грамм золота! Это Закон Америки

Ольга Адонина

поменьше за это думайте....,лучше покушайте что нибудь

Сварожич

Интересно, а на попов он распространяться будет?))))

Ок
Оксана

Представляю))) Ходят по квартирам и взвешивают))))

Ок
Оксана

Может не эта...так другая)) красивенькая..красненькая)))

А. А.

Короче машина битая оказалась... Хорошо замалеваная...

Ок
Оксана

Ничего страшного))

А. А.

ага... пусть ищат других лохов...

Ок
Оксана

😁

Людмила Бондаренко

Так,стоп,есть люди больные..и это уже перегиб..

Людмила Бондаренко

Не сильно много тоже плохо))задавит авторитетом))

А. А.

согласен))))

Людмила Бондаренко

Придётся долго ориентир искать на местности))

А. А.

не... разберусь)))))) у меня рабочий компас))))))))

Людмила Бондаренко

Похвально))не буду мешать))

Нептун

всё что выше 40 кг будет лишним весом, утритесь

Zloy_Wolf

Да, есть - бесконечная прибыль с налога😁

Уральская Рябинушка

Вот нам бы надбавку за худобу, как премия

А. А.

Да... Вам надо...

Наташенька

Давно пора...может от жадности похудею!)))

А. А.

Вот... ))) Вы меня понимаете..)

Ника*

Тогда худым нужно будет доплачивать 😂

Ника*

А я наоборот))

А. А.

оп... давай меняться)))

Ника*

Ни за фто)))

А. А.

эх....

Ника*

Мне так нравится)

Марина

На еду будет меньше денег оставаться