Цветущий Май

Жизнь она такая штука, что жить нужно с тем человеком, которого любишь, а не жить по обязательствам..?

Ответы
Геннадий Волчек

Приятно иметь дело с умными людьми, которая понимает что выйти замуж по расчету, не означает, поймать птицу счастья и удачи, хотя некоторым везёт и они живут красиво.

Цветущий Май

вариантов множество.

Геннадий Волчек

кто спорит, только не я, и всё таки любовь идет от души, а красивая жизнь от тела.

Цветущий Май

и я не спорю.

Геннадий Волчек

ну я же сказал, приятно иметь дело с умными людьми.

Людмила

Это в идеале. Достаточно, что бы был хороший, порядочный человек и любил, а женщина отблагодарит

Ле
Леа

Так никто не начинает с жизни по обязательству. Всем кажется, что у них все по любви)

Kanstantin Kan

Любовь без Обязательств- Это Прелюбодейство, или Жизнь шиворот на выворот!!)))

Helena Veselova

Жизнь такая штука, что приходится жить по-разному. И по обязательствам тоже.

Александр Голунов

Жить надо с тем,без кого не можешь жить,а не с тем,с кем можно жить.

Александр Некрасов

Это ещё мужчины могут себе позволить. женщинам сложнее.

Де
Дерсу

А что, когда живут с любимым и обязательств нет?

Цветущий Май

это другой вопрос

Де
Дерсу

Нет, этот вопрос непременно возникнет уж, и придется выбирать, или с любимым или по обязательствам. Вместе эти понятия не уживаются..

Цветущий Май

не спорю..

Де
Дерсу

🤔

Lena Lubaia

даже у королев не всегда получается как хочешь

Цветущий Май

"жениться по любви не может ни один король"

Lena Lubaia

трудно порой сделать это

Серый

Хоть и любишь, обязательства ни кто не отменял.

Дмитрий Губин

Я так не смог бы, я же мужчина.

Арамис

Дык, не всегда так бывает.

Цветущий Май

дык. да. не всегда

Чеширский Кот

Тож не спасет !! Западня !

He
Helen

Почему?

Чеширский Кот

Хотяб потому что тот кого мы будем любить нас любить не станет и останеться равнодушным к нам ! И наша любовь моло что сможет изменить !

Цветущий Май

вопрос подразумевает взаимную любовь

He
Helen

И что же делать? Я знаю несколько пар, которые любят взаимно

Цветущий Май

это им решать

Вера Гудкова

Но есть исключения.

Александр Белов

Кому как повезет.

Цветущий Май

это от везения зависит?

Александр Белов

И в том числе.

Befora

без вопросов

Nikolai Garskov

ТУПИК

Степан Головачевский

увы

Марьяна Иванникова

да