Адресат Выбыл

Есть такая установка-для того,что бы получить новое,надо освободиться от старого. Что готовы освободить для нового?

Ответы
Анатолий Грачёв

От чего только не освобождался... Даже модель мироздания менял. Из атеистической на христианскую, затем - на гурджиевскую. Буддистскую тоже пробовал. А у Левашова не нашёл по сути ничего конструктивного.

Анатолий Грачёв

До какого-то момента точно получилось. Но люди такие упёртые в своём понимании... Разговаривать на такие темы глубинного сенсорного восприятия трудно. Народ зациклен на выпивке, жратве, тачке и очередном евро-ремонте. Недавно вышел относительно неплохой сериал "Другие" про 4 поколения экстрасенсов (16 серий). Точно помню, что там играет Смирнова-Марцинкевич главную роль. Точно не про реальных людей - образ главной героини собирательный, хотя некоторые моменты с кем то реально могли происходить. В фильме очень много интересных психологических моментов.

Адресат Выбыл

Вот где сакральная суть

Анатолий Грачёв

В сериале хорошо показано, что при Сталине преследовали (старшая героиня); при Брежневе ходу не давали: наука в упор не хотела замечать и официально никаких пособий не издавалось, и никакого обмена опытом почти не было (второе поколение). У следующего поколения способности были отобраны: за своенравие, наглые понты и желание всё и всех быстро поиметь (это уже образ внучки старшей героини). И соответственно, последнее поколение выживало как умело, уже не было испорчено халявным достатком, но и не имело должного воспитания и преемственности (это показано на примере правнучки, которая стала цыганкой). Всё примерно так и происходило в реальности, только не у всех экстрасенсов были дети.

Адресат Выбыл

В "дикой орхидее" , главная героиня,прежде чем пуститься во все тяжкие, уныло заметила-я так долго собиралась в путешествия,что нигде не была. Вот ваши пространственные миры той же кипучести)

Анатолий Грачёв

Я был реально знаком несколькими интересными людьми и довольно много своего времени и сил на них потратил. Историю про волхва (Радомира) я узнал за 5-6 лет до распространения интернета и за 15 лет до массовой известности Левашова, но по молодости лет не придал значения этой версии. Сейчас, когда в интернете и по телевидению много чего жареного, трудно разобраться: верить или нет. Но я знал человека, который реально владел дистанционным гипнозом, знал пациенток, которых вылечили: одну от белокровия - последствия лучевой болезни и одну от кофейной зависимости. Сверх-способности заменяли: камеру слежения, детектор лжи - в этом я лично имел возможность убедиться. Другой вопрос, что не все экстрасенсы находили согласие между собой и как обычные люди - они тоже стареют и подвержены консерватизму и косности мышления.

Blondes Gift

Шкаф. Жаль, с головой так не получается.

Салтереева Дагмара

характер настроение и конечно желание

Салтереева Дагмара

я не про одежду имела виду

Адресат Выбыл

На что способны сами?

Салтереева Дагмара

на многое вы меня не знаете

Адресат Выбыл

В двух мловах,не больше

Со
Солнце

Пока шкафы освободила.

Комета

Сложный вопрос.)

Чеширский Кот

Нельзя !

Елена Юрчак

голову

Адресат Выбыл

А куда-в карман или как зубы на полку?

Елена Юрчак

все проблемы у нас в голове. или

Елена Юрчак

все проблемы у нас в голове. Или я не права?

Адресат Выбыл

Какие у вас лично?

Елена Юрчак

а у вас?

Ее Величество

Давно

A Lina W

Шкаф

Адресат Выбыл

И что тогда?

A Lina W

Они сами(мысли)нахлынывают...пойти поработать физически - и всё становится на места,а мысли - только правильные появляются

Адресат Выбыл

Отлично

A Lina W

Делюсь- не жалко

Адресат Выбыл

Сп